СМС-ки  Скрыть СМС-чат
Маг >> Всем доброе утро .
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> ищю спонсора, помогите зацепится за трезвость Текстовая версия этой страницы  
Меди  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

АА

Журнал
Группа переписки
На форуме: 9 лет, 5 месяцев, 1 день

Трезвая:
10 лет, 11 месяцев, 23 дня

Фома, а может найдешь малую группу по шагам в скайпе? Сейчас вроде интернет-групп несколько есть аашных.

--------------------
...
Письмо на e-mail пользователю

дядя андрей  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 8 лет, 1 месяц, 3 дня

Не пью:
8 лет, 8 месяцев, 21 день

Цитата
может найдешь малую группу по шагам в скайпе?

У него живых групп в городе достаточно. Все он знает, что делать. Ни новичок ни разу.

--------------------
Здесь только правда , которую ты знаешь !

Имбирь  
Цитировать сообщение

Старик

На форуме: 1 год, 10 месяцев, 19 дней

Вы, походу, никому не нравитесь, даже своей орфографией. без обид. я третий раз захожу к вам, хотя и понимаю, что это бессмысленно. ну, попинали меня слегка. но ведь никто не знает меня по жизни. алкоголь - часть меня. я не извожу себя напрасными иллюзиями, я не наслаждаюсь, но и не хаю свою жизнь. так сложилось. это мой выбор. вы скажете - тогда и не суйся к нам. но я - взрослая, умная тётка, не могу изжить в себе этот порок. и хочу ли? когда был почти край - я искала у вас помощи, но, кроме - " иди попей ещё" - я ничего не услышала, сарказм и насмехательство. были и добрые слова, спасибо. зачем сейчас здесь? 0,5 во лбу, тянет поговорить. у вас есть любители мазануть грязной тряпкой по лицу...вперёд! может, кто отвадит меня от вашего междусобойчика. а пока не удаляю этот портал, потому, как я - классический алкоголик. где я ещё могу это сказать??? Имбирь - существо безликое. растение.

Фенечка  
Цитировать сообщение

Гражданин мира и АА

Журнал
Группа переписки
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 9 дней

Не пью:
9 лет, 2 месяца, 10 дней

Имбирь! А при чем тут орфография? blink.gif
Цитата (Имбирь @ 2.10.2016 - 04:42 )
кто отвадит меня от вашего междусобойчика. а пока не удаляю этот портал, потому, как я - классический алкоголик. где я ещё могу это сказать???

Вот поэтому и прислушивайся. wink.gif А хаять нас не надо. Мы такие же, как и ты.
Ну, может, только просохли немного раньше.
Со мной в АА тоже никто не церемонился, и за ручку в 2007-2008 на группы не водили, не уговаривали,
до всего доходила САМА.
И волшебную таблетку тоже не выдали, хоть я и просила. И даже инструкций не дали, гады.
Только предлагали группы и БК. Спонсор появилась гораздо позже.

Вывод: Никто за нас выздоравливать не будет. Главное - личное желание быть трезвым и работа-работа. wink.gif

--------------------
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя

Аватара  
Цитировать сообщение

Не мутите воду и со временем она станет чистой

Группа переписки
На форуме: 1 год, 5 месяцев, 3 дня

Трезвая:
24 дня

Имбирь
Привет! Я Аня алкоголик. Смотрю, ты на форуме не новенькая. Ну раз ты здесь, значит чувствуешь, что что-то не так и ты нуждаешься в помощи или поддержке. Люди все разные и алкоголики не исключение. Ты сама в праве выбирать с кем общаться, а кого игнорить. Выбери людей, чьи тараканы с твоими подружатся и начинай выздоравливать. wink.gif

Aleksi Vesvalo  
Цитировать сообщение

Не новичок ☺

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 10 месяцев, 18 дней

Не пью:
1 год, 10 месяцев, 20 дней

Имбирик...а есть еще кмйф в питие...или чисто по рельсам....пиете?
Я так фиг знает от чего птл..от непонимание пелести трезвой жизни..от неприятия себя в сущности..от того что думал скукота в тпезвости неимоверная и беспросветная....
Пил и ругался..ругался и пил....

Имбирь  
Цитировать сообщение

Старик

Цитата
а есть еще кмйф в питие

есть кайф, когда с друзьями выпиваем - поём, пишем, потом прослушиваем, обсуждаем, корректируем...но это редко стало. а в одно лицо - какой кайф??! но уже не остановиться. под рассольник водки не выпить? или под тортик коньячка не махнуть?? или завтра не надо никуда - чего бы нет??? когда есть деньги и много свободного времени - хоть упейся.что и делаю. знаешь, есть анекдот : - в продажу поступили фальшивые ёлочные игрушки. они выглядят, как настоящие, только радости от них никакой.

Овен  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 3 года, 2 месяца, 1 день

Трезвая:
10 дней

Имбирь
Привет, а по утрам есть желание сегодня уже не пить? Мне почему то кажется, что ты ещё цепляешься за что нибудь, что бы оправдало твоё употребление, я всегда считала себя не программной, три года назад у меня получилось прекратить пить просто так и я не пила почти три года (месяц не дотянула), сейчас я поняла, что в реальности может и нет другого пути как варится в этом котле АА, хотя бы каких то вариациях (скайп группа -послушать). Я пью по вечерам. Я не могу пока не пить по вечерам, мне нужен стимул, а тебе нужен? Или тебе и так хорошо?

Nosorog  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 2 года, 13 дней

Трезвый:
2 месяца, 5 дней

Овен
Цитата (Овен @ 3.10.2016 - 01:15 )
Я пью по вечерам. Я не могу пока не пить по вечерам, мне нужен стимул,

Странно как то ...Я пил два дня , постоянно... по другому не могу..Только вечером..или только днем..Я в последние срывы , да и вообще..пью постоянно в течении в течении того времени пока пью , но малыми дозами..совсем.. И всегда один, мне никто не нужен... И всегда почти сразу плохо, но уже поздно

--------------------
Бодаюсь рогом

Имбирь  
Цитировать сообщение

Старик

Цитата
ты ещё цепляешься за что нибудь, что бы оправдало твоё употребление,

да мне не надо оправдываться ни перед кем. мне ничего никто не запрещает. сын, правда, очень расстраивается, но мы живем раздельно, и я стараюсь не звонить ему, когда на кочерге rolleyes.gif а так...вот , как будто сидит на плече дрянь такая и нашептывает в ухо : всё, сегодня уже никуда не надо, можем себе позволить, пошли зацепим коньячишка tongue.gif я бы и не жаловалась, пила бы в своё удовольствие, нокак-то страшновато становится - дозы увиличиваются, а здоровье-то нет...и не молодею...и пошли звоночки всякие, раньше, как конь скакала - пофиг! а теперь надо себя в кучу собирать...да и за морду лица страшно blink.gif

хома  
Цитировать сообщение

алкац
*

На форуме: 2 месяца, 6 дней

Во!!нормально тема пошла опять .у меня сейчас так-вначале недели живые группы трезвость а в конце я 2дня в хлам.не знаю сам как я так живу?

Гость_Гость  
Цитировать сообщение

Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered

Цитата (хома @ 15.11.2016 - 03:31 )
Во!!нормально тема пошла опять .у меня сейчас так-вначале недели живые группы трезвость а в конце я 2дня в хлам.не знаю сам как я так живу?

На скайп ходишь или только живые группы? А что в конце недели на группы перестаешь ходить. Люди вон каждый день на группы ходят и месяц за днем, пока голова не начнет думать правильно. Если бы я мог отрезветь за день я бы тоже на группы ходил через раз, но у меня на отрезвление недели три-четыре ужодит. Это я не про сушняк на след дунь а о том насколько он сильно воздействует на психику и организм. Напился день, только через месяц можно сказать что отрезвел, хотя выпил с месяц назад. Алкоголь штука хитрая, думаю что отрезвешь на след или через день. а невифа, занимает уйму времени что бы вернутся в то состояние что до рюмки. Так что пить через день, через три, раз в неделю нет ни какой разницы в смысле зависимости. так и остаеться зависимостью. Но через месяц если пить раз уже как то выветриваеться, но вот только я рисковать не буду, хватит с меня. Если месяц трезвый то лучше еще месяц трезвым побыть wink.gif так что трезвей и не обманывай себя что алкоголь действует 24 часа, все 600 часов, трезвей.

хома  
Цитировать сообщение

алкац
*

Я в конце недели бухой в хлам-какие же тут скайп и живые группы?не помню куда мусорное ведро пропало.

Спустя 4 минуты хома написал(а):
Трезветь?да я бы с Удо вольствием .может.я.ещё не наигрался?в любом случае мне надо ходить на группы.

PRIYTELNICA  
Цитировать сообщение

космополит

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 10 дней

хома
Привет.
У меня предложение.
Может тебе в Александровке группу открыть самому.
Найти помещение.
Папку как вести-образцы- взять на других.
Пройтись по другим группам,дать обьявление о новой.
И взять ответственность на себя.
Литру дадут в долг.
Мне кажется найдутся кто поддержит и будут приходить хотя бы сначала.
Потом обьявляшки расклеить в районе-денег на это совсем мало надо.
Вдруг что то и столкнет тебя с этой точки топтания.
А вдруг такой путь через ответственность тебе поможет.
Что думаешь?

--------------------
Знанию и практике нет конца.
День, когда человек верит,что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.
Шива
Пурана
Никому не будет хорошо рядом с вами,
пока вам плохо наедине с самим собой.

хома  
Цитировать сообщение

алкац
*

Привет Оля!!!эту идею мне подкинул один из моих спонсоров(волк) даже обещал выслать литру и поделился опытом.но вот помещение как найти?Может пока у меня дома? Но я боюсь все завалить ( нажратся ).у меня было служение в 2012 году -спонсор сказал-я пришёл в четверг в армию спасения и со скандалом подвинул анфису.в итоге. На группу стали ходить 2-3человека (это длилось 1.5мес.)и стало не хватать денег на аренду и короче я опять пить стал. Вот такой опыт.

Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (4) 1 [2] 3 4   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0,0660 ]   [ Использовано запросов: 26 ]   [ Использовано памяти: 4,077 Мб. ]   [ GZIP включён ]