СМС-ки  Скрыть СМС-чат
ВНЕзависимости >> Группа ВНЕзависимости: ежедневно в 12.00 по Москве и в 20.00 по Москве. Скайп логин: aa12x12rus

Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> НАШИ ДЕТИ, 26 сентября Текстовая версия этой страницы  
igrex  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

СОН РАЗУМА РОЖДАЕТ ЧУДОВИЩ...

Журнал
Группа переписки
На форуме: 5 лет, 8 месяцев, 16 дней

Всем привет, меня зовут Игорь и я запойный пьяница.................С вашего молчаливого согласия, я послужу сегодня ведущим нашего открытого собрания. Сегодняшняя тема существует с вечера 25 сентября до 22:00 26 сентября (мск).
Просьба делиться опытом, но не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость...

НАШИ ДЕТИ

Иногда алкоголику трудно восстановить дружеские отношения с детьми... Со временем они убедятся, что их отец стал другим человеком, и дадут ему понять это... С этого момента развитие отношений пойдет быстро. Часто после такого примирения результаты бывают просто поразительными.

Анонимные Алкоголики, с. 130
Alcoholics Anonymous, p. 134

На пути к выздоровлению я получил подарок, который не купишь ни за какие деньги. Это была открытка от моего сына-студента, в которой он писал: «Папа, ты не можешь представить себе, как я рад, что все хорошо. Поздравляю тебя с днем рождения! Я тебя люблю!»

Сын и раньше говорил, что любит меня. В прошлые рождественские каникулы, он, плача, сказал: «Папа, я люблю тебя! Неужели ты не видишь, что ты с собой делаешь?» А я не видел. Я плакал, давясь слезами. Когда я получил открытку, я тоже заплакал, задыхаясь от волнения. Но то были слезы радости, а не отчаяния.

--------------------
Самая большая глупость — это делать тоже самое и надеяться на другой результат...

Mike62  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Группа переписки
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 18 дней

Не пью:
5 лет, 7 месяцев, 25 дней

Детей я в АА и не отважусь повести. Может подберу какое общество трезвости.
Письмо на e-mail пользователю

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки
На форуме: 5 лет, 7 месяцев, 6 дней

Трезвая:
5 лет, 5 месяцев, 26 дней

Здравствуйте, меня зовут Марина и я алкоголичка.
Когда я пришла в АА, моей дочери было 2,5 года. Она была маленькой и не понимала, что я что-то делаю не так. Когда я возвращалась домой после запоя, она искренне была рада меня видеть. Когда я слёзно в очередной раз у неё просила прощения, её глаза удивлённо округлялись.
Сейчас ей 7 и она не помнит меня пьяной. Она привыкла, что мама не пьёт алкоголь. Уже в трезвости я родила ещё двоих дочерей. Так что я счастливая мама. Мне не пришлось восстанавливать разрушенные алкоголизмом отношения с детьми.
Спасибо, сегодня трезвая.

--------------------
"Только алкоголь помог понять мне, что я алкоголичка"

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"
Письмо на e-mail пользователю

Контра  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Группа переписки
На форуме: 2 года, 8 месяцев, 2 дня

Не пью:
1 год, 9 месяцев

детей еще нет, но я дочь алкоголиков, и поэтому для было наибольшим страхом стать таким родителем своим детям. Даст Бог буду трезвой и адекватной матерью! Но отношения не только с детьми, но и с другими близкими людьми есть шанс реанимировать. Когда я протрезвела у меня так и начало потихоньку происходить. И лишь только мой эгоизм может нарушать это.
Благодаря Богу и Вам сегодня трезвая!

--------------------
не курю сигареты 6 месяцев, 16 дней

Выздоравливаю от сигаретозависимости в теме: "Клуб желающих бросить курить., Вместе легче."

Мудрые не спешат

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Открытое собрание | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

Правила форума О чем и как мы говорим на открытом собрании:

Прошу относиться с уважением и к остальным традициям АА

[ Время генерации скрипта: 0,0553 ]   [ Использовано запросов: 25 ]   [ Использовано памяти: 3,839 Мб. ]   [ GZIP включён ]