СМС-ки  Скрыть СМС-чат
СВВ >> Спасибо огромное вам всем за мои 10 лет. Люблю вас, мои родные АА!
ВНЕзависимости >> Группа ВНЕзависимости: ежедневно в 12.00 по Москве и в 20.00 по Москве. Скайп логин: aa12x12rus
natuska7 >> Светик! От всей души поздравляю тебя!!!

Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> БДИТЕЛЬНОСТЬ, 24 сентября Текстовая версия этой страницы  
igrex  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

СОН РАЗУМА РОЖДАЕТ ЧУДОВИЩ...

Журнал
Группа переписки
На форуме: 5 лет, 6 месяцев, 5 дней

Всем привет, меня зовут Игорь и я запойный пьяница.................С вашего молчаливого согласия, я послужу сегодня ведущим нашего открытого собрания. Сегодняшняя тема существует с вечера 23 сентября до 22:00 24 сентября (мск).
Просьба делиться опытом, но не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость...

БДИТЕЛЬНОСТЬ

В очередной раз мы убеждаемся в истинности утверждения: «Если ты — алкоголик, то это уже навсегда». Если после длительного воздержания мы начинаем пить, то очень скоро мы оказываемся в столь же плачевном состоянии, как и в наши худшие времена. Если вы решили бросить пить, это решение должно быть безоговорочным, без всякой задней мысли когда-либо вернуться к нормальному употреблению алкоголя.

Анонимные Алкоголики, с. 32
Alcoholics Anonymous, p. 33

Сегодня я алкоголик, останусь им и завтра. Алкоголизм живет во мне сейчас и останется со мной навсегда. Никогда я не должен забывать, кто я такой. Алкоголь наверняка убьет меня, если я ежедневно не буду распознавать и признавать его. Это не та игра, где поражение является всего лишь временной неудачей. Я имею дело со своей болезнью, которая неизлечима и непременно требует лекарства: повседневного признания ее, и потому — бдительности.

--------------------
Самая большая глупость — это делать тоже самое и надеяться на другой результат...

PRIYTELNICA  
Цитировать сообщение

Пользователь сейчас на форуме

космополит

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 17 дней

Цитата
повседневного признания ее, и потому — бдительности.

Не хочется верить в это.
Но видимо это так.
Пока не хочу проверять, и утверждаться что поражение и есть поражение, а не временная неудача.

--------------------
Знанию и практике нет конца.
День, когда человек верит,что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.
Шива
Пурана
Никому не будет хорошо рядом с вами,
пока вам плохо наедине с самим собой.
Письмо на e-mail пользователю

Mike62  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Здесь живет

Журнал
Группа переписки
На форуме: 8 лет, 1 месяц, 8 дней

Не пью:
5 лет, 5 месяцев, 14 дней

Цитата (,23.09.2016 - 16:19 @ 1969967)
В очередной раз мы убеждаемся в истинности утверждения: «Если ты — алкоголик, то это уже навсегда».

Врёшь, не возьмешь.
Можно перейти в трезвенники.

stas20  
Цитировать сообщение

Пользователь сейчас на форуме

трезвость нужна Мне

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 8 лет, 11 месяцев, 14 дней

Трезвый:
23 года, 7 дней

Сегодня я алкоголик, останусь им и завтра и с етим можно жыть счастливо и свободно стас рига трезвый сегодня

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Открытое собрание | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

Правила форума О чем и как мы говорим на открытом собрании:

Прошу относиться с уважением и к остальным традициям АА

[ Время генерации скрипта: 0,0541 ]   [ Использовано запросов: 25 ]   [ Использовано памяти: 3,835 Мб. ]   [ GZIP включён ]