СМС-ки  Скрыть СМС-чат

Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> «Я БЫЛА ОСОБЕННОЙ», 23 сентября Текстовая версия этой страницы  
igrex  
Цитировать сообщение

Пользователь сейчас на форуме

СОН РАЗУМА РОЖДАЕТ ЧУДОВИЩ...

Журнал
Группа переписки
На форуме: 5 лет, 6 месяцев, 6 дней

Всем привет, меня зовут Игорь и я запойный пьяница.................С вашего молчаливого согласия, я послужу сегодня ведущим нашего открытого собрания. Сегодняшняя тема существует с вечера 22 сентября до 22:00 23 сентября (мск).
Просьба делиться опытом, но не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость...

«Я БЫЛА ОСОБЕННОЙ»

Он [Bill W.] сказал мне мягко и просто: «Вы думаете, вы одна из нас?»

Анонимные Алкоголики
Alcoholics Anonymous, p. 413

В пьяной жизни я была убеждена в собственной исключительности. Я думала, что стою выше общепринятых мелочных требований и имею право на прощение. Я никогда не осознавала, что темная сторона моих взглядов — это постоянное ощущение «отверженности». Поначалу в АА я находила сходство с другими людьми только как алкоголик. Каким же чудным пробуждением для меня стало осознание того, что если люди делают все как можно лучше, то так же поступаю и я! Все эти переживаемые ими боли, тревоги и радости не являются исключительными, они часть и моей жизни точно так же, как и любого другого человека.

--------------------
Самая большая глупость — это делать тоже самое и надеяться на другой результат...

амиго  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

кво

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 4 года, 8 месяцев, 18 дней

Привет,в пьяной жизни мой убеждения менялись от небожителя до гусеницы в зависимости от степени опьянения,думал я либо о мировом господстве,либо где достать пойло,чтобы думать о мировом господстве,где прощать буду я.в остальном все так.

--------------------
Амиго
Письмо на e-mail пользователю

stas20  
Цитировать сообщение

трезвость нужна Мне

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 8 лет, 11 месяцев, 14 дней

Трезвый:
23 года, 8 дней

В пьяной жизни я был и точка Каким же чудным пробуждением для меня стало осознание того, что ходить на собрание АА нужно и полезно трезвый сегодня стас рига

Контра  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Группа переписки
На форуме: 2 года, 5 месяцев, 21 день

Не пью:
1 год, 6 месяцев, 20 дней

Я как и сказано выше в пьянстве была исключительной - у меня были самые ужасные страдания, у меня была самая ужасная жизнь, ужасные условия и никто не понимал моей тонкой душевной организации кроме собутыльников!!! Но какого же было мое удивление, когда я зашла на форум Весвало в раздел личные истории и поняла свою "уникальность", поняла кто я. Но только где-то после 4-го шага я заметила, что это я отталкивала многих людей, или просто давала им и шанса быть со мной хорошими.
Благодаря Богу и вам сегодня трезвая!!!

--------------------
не курю сигареты 4 месяца, 6 дней

Мудрые не спешат

PRIYTELNICA  
Цитировать сообщение

космополит

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 18 дней

Цитата
Я думала, что стою выше общепринятых мелочных требований

Это точно про меня...
Мое исключительное ЭГО рассыпалось в 4м шаге.
Надеюсь безвозвратно.

--------------------
Знанию и практике нет конца.
День, когда человек верит,что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.
Шива
Пурана
Никому не будет хорошо рядом с вами,
пока вам плохо наедине с самим собой.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Открытое собрание | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

Правила форума О чем и как мы говорим на открытом собрании:

Прошу относиться с уважением и к остальным традициям АА

[ Время генерации скрипта: 0,0553 ]   [ Использовано запросов: 25 ]   [ Использовано памяти: 3,863 Мб. ]   [ GZIP включён ]