СМС-ки  Скрыть СМС-чат
Кот Бегемот >> чем весваловские отличаются от других?))
Альтависта >> Олег,ты тут?
Кот Бегемот >> rolleyes.gif
Альтависта >> в личку написала
Иринка76 >> Весваловские алкаши мои друзья ващет sleep.gif а чужих,посторонних алкашей мне не надо. Вот так вот))
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> "Черноморские встречи в Аше", Образовалась новая группа Текстовая версия этой страницы  
okean3070  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Новичок
*

На форуме: 4 года, 11 месяцев, 14 дней

Не пью:
16 лет, 20 дней

Вахамурка
Цитата
Я за ФО АА!
Люблю их. Они умные.

Теперь меня удалят, смотрите.
Потому что из этой темы всех, кто не любит "Единство" - удаляют.

Вот и я о том же. А знаете как на самом деле собрали подписи в Аше для регистрации в Единстве? Да просто пригласили людей на тусовку с шашлыками. А когда собирали деньги на шашлык, сказали чтобы сообщили свой город и срок трезвости, иначе шашлыков ,мол, вам не будет. Люди приехали на отдых и не стали особо вникать, все так и сделали. А уж " служащие Единства подогнали все как им хотелось. Вот и все "решение группы" Так ведь все было,а, Ваня Ж.? Так сколько денежек собрали в Аше на "группе" той,а? А сколько в фонд Единство передали.? А где я могу об этом прочесть? Дайте ссылочку плз Ни разу не видно было ни одного финансового отчета этого самого фонда Единство! За все время его существования!!! А почему? Где деньги, ребята? В чьих карманах они оседают? Хотелось бы об этом узнать поподробнее. Дайте ссылочку финансового отчета фонда Единство. У ФО АА все прозрачно,все на их сайте есть: сколько группы передали, сколько целевых пожертвований, сколько и куда потрачено и т. д. и т. п. Они и семинары делают по всей стране. А что полезного а эти 9 мес. текущего года сделало Единство? Помимо липовых групп конечно!? А где я могу об этом прочесть, а, Гаспар? Где полугодовой отчет, фонд Единство? Пора уже показать нам его. Так где,говорите я могу об этом прочесть? Да, действительно, Гаспар, и откуда только взялось это Единство на нашу голову со своей дешевой литературой? А ФО АА всегда был. И будет, я надеюсь. Я молюсь о том, чтобы у нас был один Фонд, тот, который действует по его величества Закону государства Российского, платит налоги, и действует по нашим Традициям и Принципам Обслуживания. Чтобы не пришлось мне в трезвости краснеть. Бог,Он все видит, Он Руководитель.Так вот. Много еще хочется что сказать, есть чем поделиться. Видимо теперь меня удалят отсюда, Вахамурка, много говорю.)))) А правду " служивые" Единства не любят. Да, и еще. Гаспар, пора бы тебе и самому начать наконец изучать всю литературу АА, и ответ узнаешь, САМ!!!! Из первоисточника, так сказать, а не вопросы тут задавать про страницы. Намного полезнее для себя и своего выздоровления время проведешь. Всего вам самого доброго, ребята! Давайте жить дружно! Мы с вами на одной "Подводной лодке".
Письмо на e-mail пользователю

PRIYTELNICA  
Цитировать сообщение

Пользователь сейчас на форуме

космополит

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 15 дней

Цитата
обрали подписи в Аше для регистрации в Единстве?

Цитата
А когда собирали деньги на шашлык, сказали чтобы сообщили свой город и срок трезвости, иначе шашлыков ,мол, вам не будет.

Что это вообще ?
Как так можно события переворачивать.
Ты там был?

--------------------
Знанию и практике нет конца.
День, когда человек верит,что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.
Шива
Пурана
Никому не будет хорошо рядом с вами,
пока вам плохо наедине с самим собой.

гаспар1  
Цитировать сообщение

анонимный алкоголик

Журнал
Группа переписки
На форуме: 6 лет, 8 месяцев, 26 дней

Трезвый:
8 лет, 14 дней

Цитата (okean3070 @ 15.10.2016 - 06:03 )
Да, действительно, Гаспар, и откуда только взялось это Единство на нашу голову со своей дешевой литературой?

ответь сначала на мой вопрос

где в каком руководстве - в какой традиции написано
что наёмные работники могут не выполнять решения конференции и создавать свою структуру обслуживания !?

пожалуйста с указанием источника и страниц

иначе получается что фоаа просто воры
украли имя аа и деньги .

Спустя 1 минуту, 10 секунд гаспар1 написал(а):
Цитата (okean3070 @ 15.10.2016 - 06:03 )
пора бы тебе и самому начать наконец изучать всю литературу АА, и ответ узнаешь, САМ!!!!

спасибо я уже узнал

--------------------
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.

My Webpage

My Webpage

My Webpage

гаспар1  
Цитировать сообщение

анонимный алкоголик

Журнал
Группа переписки
На форуме: 6 лет, 8 месяцев, 26 дней

Трезвый:
8 лет, 14 дней

добавим сюда про лицензию
одна на страну - и ее отдали единству
плюс признание международного собрания
представлять россию будет международный делегат конференции - то самой что в апреле работает уже под 30 лет

--------------------
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.

My Webpage

My Webpage

My Webpage

Шрайбикус  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Группа переписки
На форуме: 5 лет, 3 месяца, 28 дней

Не пью:
7 лет, 6 месяцев, 29 дней

okean3070
Такое ощущение мы в разных местах были. Я был в этом году в Аше и ничего подобного не видел. Не знаю откуда такие фантазии.

Отчёты фонда "Единство" печатаются каждый квартал в информационном бюллетене РСО АА "Новости АА России" и приходят по электронной почте ежемесячно с комментариями от Комитета по финансам и бюджету РСО АА. Я подписался на рассылку написав свою просьбу на ящик РСО АА (rsoaa@rsoaa.ru).

Также фонд "Единство" проходит ежегодные аудиторские проверки, которые были бы невозможны нарушая законодательство РФ, а также не раз бралась официальная справка с гербовой печатью из налоговой об отсутсвие задолженности по налогами сбором. Лично видел эти документы. Сканы аудиторского заключения есть также в информационном бюллетене РСО АА "Новости АА России".

--------------------
Знаете, как это классно, когда у тебя всё хорошо, когда у тебя постоянно хорошее настроение и ничего не бесит? Вот и я не знаю!

Cheburashka  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Почтальон группы
На форуме: 4 года, 8 месяцев, 17 дней

Трезвая:
4 года, 9 месяцев

! 

М
Тема закрыта
Cheburashka

--------------------
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Архив новостей | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0,0595 ]   [ Использовано запросов: 26 ]   [ Использовано памяти: 3,888 Мб. ]   [ GZIP включён ]