СМС-ки  Скрыть СМС-чат
Страницы: (36) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Я сорвалась Текстовая версия этой страницы  
ШУРИПАНДЕЦАЛ  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Выздравливающий,из безнадежных

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 9 месяцев, 24 дня

Цитата (Аватара @ 18.09.2016 - 15:21 )
Буду жить надеждой. Это уже многое

Нуууууу .......
Тут смотря на что надежда.
smile.gif
Молодца что с нами. rolleyes.gif
Письмо на e-mail пользователю

Владимир-С  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 7 лет, 9 месяцев, 12 дней

Цитата (Аватара @ 18.09.2016 - 14:24 )
Мадам Бовари
С мужем вроде нормально. Злой конечно, но не ругается. Молча злиться.

С мужем тебе повезло.
с моей женой такой номер бы не прошел. Собственно из-за этого, возможно, почти не пью.

Аватара  
Цитировать сообщение

Не мутите воду и со временем она станет чистой

Группа переписки
На форуме: 1 год, 5 месяцев, 5 дней

Трезвая:
26 дней

leonmaster
Что-то я чуть-чуть запуталась. Так что и куда проваливать? laugh.gif
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Куда ж я от вас денусь? rolleyes.gif
Владимир-С
Это не повезло, это долгие годы тренировок. smile.gif что ему остаётся делать? Раньше ругались, разбегались, а сейчас он же видит, что я стараюсь, да и притёрлись уже друг к другу.

Владимир-С  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 7 лет, 9 месяцев, 12 дней

Цитата (Аватара @ 18.09.2016 - 17:02 )

Это не повезло, это долгие годы тренировок. smile.gif что ему остаётся делать?

Это все я понимаю, у меня тоже притирка- 25 лет уже. Но все равно, я чую нутром, что стоит мне переборщить- например запить на недельку- она может подумать что я над ней издеваюсь и попросту разведется и все, материально независима абсолютно.

и поэтому я, не позволяю себе даже 2 дня выпивки. Т.е. выпил редко, вечером и на этом- все. Иначе-полное непонимание, а такое еще как то переваривается.

а у мужчин есть такое- они, мужики, как правило не могут долго терпеть больших сложностей, которые не имеют как бы выхода..

хотя одна моя знакомая- у нее ежедневное вино,сухое- порядка 1 литра, пьяной не бывает, муж, он не пьет совсем- терпит...

Аватара  
Цитировать сообщение

Группа переписки

Трезвая:
26 дней

Владимир-С
С терпением шутки плохи, лучше его конечно не испытывать. Я его не достаю особо, это чревато последствиями. Может и психануть, если выбесить. Когда пьяная проблем особых не создаю, гулек не устраиваю, подруг не вожу. Так тихо сама с собой. Сама себя больше мучаю и терзаю. До вечера по чуть-чуть, а уже перед сном больше, чтобы спать лечь. Просто за несколько дней оно в голове всё в один день бесконечный превращается. Не знаю. Тяжело конечно с алкашем жить. Стараюсь быть для него по максимуму удобной, побаловать чем-то, подбодрить, что-то вкусненькое приготовить. Компенсирую урон так сказать. Да и плюс он видит, что я стараюсь.

leonmaster  
Цитировать сообщение

всё будет хорошо.

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 4 года, 6 месяцев, 16 дней

Не пью:
4 года, 10 месяцев, 1 день

))), Аватара, я часто слышу про провалился.., а потом гляжу - а он уже и вывалился)) или выпал на земь грохнултя, да вместе с хозяином шага напившимся))) Ну да это просто шутка и игра словами. Я про остальные шаги, про рост, про развитие... На первом алкоголику далеко не уехать... упадёт пьяный, провалится, свалится в запой.

--------------------
я не тот у кого проблемы с алкоголем. я тот у кого решением всех проблем являлся алкоголь.

Аватара  
Цитировать сообщение

Группа переписки

Трезвая:
26 дней

leonmaster
А! Поняла wink.gif Ну да, на одном бессилии далеко не уедешь. Образовавшийся вакуум терзать и давить начинает. Я не могла расслабиться вообще. Постоянно куда-то неслась. Мысли действия впереди паровоза. Варю борщ и уже думаю, как рубашки глажу, глажу рубашки, а мыслями уже в работе. Я конечно за это время столько всего переделала, но в результате срыв. Просто захотелось затормозить и успокоиться, а оно ни как не получалось. Дико испугалась непривычного ритма и новой реальности. sad.gif Когда бухаешь, то пьяный, то в бадуне, то болешь. А тут совершено другой ритм жизни. Привыкнуть нужно, втянуться и научиться получать другое расслабление.

ШУРИПАНДЕЦАЛ  
Цитировать сообщение

Выздравливающий,из безнадежных

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 9 месяцев, 24 дня

Цитата (Аватара @ 18.09.2016 - 17:02 )
Куда ж я от вас денусь?

Очення рад тебя видеть.
Есть такие люди за которыми прямо скучаешь......
Ты из таких.
Как ощущения и надвигающиеся или сделанные ,или делаемые ыводы после очередного эксперимента?
И можешь ли сейчас сказать как и когда началась к нему дорога,что было,возможно ,упущено,незамечено,проигнорено?

Аватара  
Цитировать сообщение

Группа переписки

Трезвая:
26 дней

ШУРИПАНДЕЦАЛ
Привет Саня! Я тебя тоже рада видеть user posted image
Поняла что аккуратней с мыслями нужно быть, только в голове возможность допустишь и всё - вопрос времени для срыва. Спокойней стараться на жизнь реагировать. Позитив больше видеть во всём. И беречь трезвость как зеницу ока. Понимать себя нужно учится. Понимать здоровые желания и необходимости и меньше жалеть, в плане я такая бедная, я заслужила, мне чуть-чуть можно перерыв сделать, а потом с новыми силами за трезвость возьмусь. С каждым разом возвращения всё сложнее. Нельзя над собой так издеваться, нельзя себя ронять. Вера теряется. Потом сложно собраться.

Aleksi Vesvalo  
Цитировать сообщение

Не новичок ☺

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 10 месяцев, 20 дней

Не пью:
1 год, 10 месяцев, 22 дня

Аватарка....вообще себе не верю что могу класснг пить, похоронил это желание....
Не все мне дано в этой жизни...

Мадам Бовари  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 2 месяца, 28 дней

Не пью:
2 месяца, 10 дней

Цитата (Аватара @ 18.09.2016 - 14:39 )
Если хуже будет, соседку позову. У неё опыт богатый в этом вопросе. Вон, соседка мужа чуть ли не каждый день капает, так он вообще пить не боится, знает, что прокопался и красота.

И ты этих соседей еще стесняешься: муж пьет, она его прокапывает да еще к тебе по тому же вопросу заходит?.. blink.gif biggrin.gif

--------------------
Не курю с декабря 2011 года..От так от!

Аватара  
Цитировать сообщение

Группа переписки

Трезвая:
26 дней

Мадам Бовари
Нет, ко мне она пока слава Богу по этому вопросу не заходила. Надеюсь что мне этого не нужно будет. Они очень добрые и хорошие люди. Он тихий, спокойный, она добрая. Ни когда помочь не откажеться. Вот только он пьет много, она как-то пожаловалась, что капает его частенько. Тут же ни кто о них не знает, а то получается, что сор из чужой избы выношу.

Спустя 2 минуты, 16 секунд Аватара написал(а):
Aleksi Vesvalo
Это хорошо, я вот забываю что немогу. Нужно помнить. Эх sad.gif

Evgeny1973  
Цитировать сообщение

Местный житель

Завсегдатай форума
На форуме: 11 месяцев, 13 дней

Трезвый:
1 год, 4 месяца, 10 дней

Цитата (Аватара @ 18.09.2016 - 21:02 )

Это хорошо, я вот забываю что немогу. Нужно помнить. Эх sad.gif

Самый банальный и простой эффект действий по выздоровлению, это то, что они обязательно ежедневные - что-то делать для трезвости, каждый день. Сходить на группу (не важно, что на ней происходит-важно действие), почитать БК, поработать по программе, позвонить спонсору. Простые ежедневные действия не позволяют забыть, что я алкоголик, ну и, кончно другие есть эффекты от этих действий, улучшающие жизнь эффекты, а не осложняющие. Не надо жить АА, просто ежедневные простые действия.

Спустя 4 минуты, 20 секунд Evgeny1973 написал(а):
Вообще саможалость и соза темы зашкаливают. Просто ждать состояния, когда не спонсор будет предлагать провести по шагам, не будут убеждать ходить на группы. Придет время, когда алкоголик сам приползает и молит о помощи ищет ее, помощь возможна, когда он готов на все, а не просит пожалеть "поддержать".

Western  
Цитировать сообщение

моя временная аватарка *

Журнал
Группа переписки
На форуме: 6 лет, 6 месяцев, 11 дней

Не пью:
12 лет, 1 месяц

Цитата (Evgeny1973 @ 18.09.2016 - 21:19 )
Самый банальный и простой эффект действий по выздоровлению, это то, что они обязательно ежедневные - что-то делать для трезвости, каждый день. Сходить на группу (не важно, что на ней происходит-важно действие), почитать БК, поработать по программе, позвонить спонсору. Простые ежедневные действия не позволяют забыть, что я алкоголик, ну и, кончно другие есть эффекты от этих действий, улучшающие жизнь эффекты, а не осложняющие. Не надо жить АА, просто ежедневные простые действия.

вот, правильно конечно. и многие об этом знают. а в реале - фиг что делают...
и приходит момент - нет никакой силы, чтоб удержала от первой рюмки. а в мозгах алкоголика (не имеющего и не ищущего духовной практики, далёкого от шагов Программы) - обычно кромешная тьма, мрак, эгоистические порывы...
Эта тьма - сильнее воли и желаний алкоголика - в мозгах невыносимо... - и вот, первый стакан...грустно это, но был знаком с несколькими из АА, кто в запоях и на "выходе из запоя" - отдавали души небесам...

--------------------
"Идущий осилит путь..."
Мой опыт выздоровления по Программе А.А. (периоды):
Спикерское >>
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=0&v...dpost&p=1573085

www.aa.org.ua
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя

Аватара  
Цитировать сообщение

Группа переписки

Трезвая:
26 дней

Всем привет. Жива и относительно здорова. Сегодня трезвая. Спасибо за вашу помощь. Думаю, с эмоциями в теме действительно перебор. За меня не переживайте. Недели две точно тяги не будет, продержусь. Использую это время для укрепления своих позиций в трезвости. Всех целую и обнимаю. Хочу оторвать себя немного от форума. В каком-то моменте он очень полезен, когда перебор - вредит. Чувство, что трезвая, но бухать продолжаю, потому что все разговоры об алко. Попробую спрыгнуть и хоть чуть-чуть отвлечь себя делами насущными. Не примите это как побег, я буду появляться в других темах. Просто эта тема уже своё отработала и название навевает smile.gif

Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (36) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0,0865 ]   [ Использовано запросов: 26 ]   [ Использовано памяти: 4,056 Мб. ]   [ GZIP включён ]