СМС-ки  Скрыть СМС-чат
ВНЕзависимости >> Группа ВНЕзависимости: ежедневно в 12.00 по Москве и в 20.00 по Москве. Скайп логин: aa12x12rus
Punshun >> Капитан Немо!Загляни в личку,или свяжись со мной,очень СРОЧНО НАДО Леху из Бранево!
Капитан Немо >> Всё ОК
Страницы: (36) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Я сорвалась Текстовая версия этой страницы  
Смоленский Самурай  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 9 месяцев, 11 дней

Не пью:
5 лет, 8 месяцев, 17 дней

Аватара

Аня!!
чтобы понять , что такое "Здесь и сейчас" мне надо просто спросить себя - "Где я ?"

и если я вишу в вопросах об отношениях с мужем (женой). реакциях соседей и детей и тд - то я . собственно - нигде!!! и не сейчас !!!
..........................

я однажды это понял. для меня нет сегодня долгого секрета - где Я ?

а когда после такого вопроса уже понимаю где Я - понятно и что с этим делать.

это простая Программа - и в этом ее прелесть.

Аватара  
Цитировать сообщение

Пользователь сейчас на форуме

Не мутите воду и со временем она станет чистой

Группа переписки
На форуме: 1 год, 5 месяцев, 6 дней

Трезвая:
26 дней

leonmaster
Буду надеяться))
Мадам Бовари
И для меня это самое страшное. Особенно когда пьёшь несколько дней и как остановиться не знаешь. Думаешь, но ещё сегодня чуть-чуть, чтобы легче стало и провал. Но ещё на ночь, а завтра проснусь и не буду и провал, а там уже и до вечера. И так плохо, выйти не можешь и продолжаешь себя травить. Меня ещё пока останавливает усталость от алко. Запасы заканчиваются и мне стыдно в магазин идти, а там перетерпела пару часиков и начинаю вышкрябываться по чуть-чуть. Потом правда дней пять плохо. Не спать ни есть ни пить. Вот форумом спасаюсь, спасибо вам ребята!

Смоленский Самурай
Да, видимо у меня тоже ещё понты были. Плюс лень. А зачем что-то делать, какие-то шаги, какие-то группы. И так сойдёт. Не сошло. sad.gif
А потом себя самой умной начинаешь чувствовать. Я когда вино пила, думала не обнулять счётчик. Да-да... Хорошо что ума и совести хватило признаться. Кого обманывать? Разве только саму себя sad.gif

Спустя 3 минуты, 20 секунд Аватара написал(а):
Смоленский Самурай
Я пока ещё не в реальной реальности. Так, одной ногой там, другой здесь. В шоковом состоянии. Пока организм не очиститься ещё поколбасит несколько дней. А там может и получиться поймать момент настоящего. У меня с этим вообще проблемы. Я либо в прошлом либо в будущем. Для меня трудно находиться здесь и сейчас.

Смоленский Самурай  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 9 месяцев, 11 дней

Не пью:
5 лет, 8 месяцев, 17 дней

Цитата (Аватара @ 18.09.2016 - 08:35 )
Кого обманывать? Разве только саму себя

мы всех можем нае"ать, кроме своего алкоголизма.
золотые слова. наконец-то.додумалась. rolleyes.gif
...................
я на работу сьезжу. дело есть.
не прощаюсь.
пока.

Аватара  
Цитировать сообщение

Группа переписки

Трезвая:
26 дней

Смоленский Самурай
Хорошего тебе дня rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 12 секунд Аватара написал(а):
совершила подвиг - надела носки. вообще сил нет.

solly  
Цитировать сообщение

Новичок
*

На форуме: 3 месяца, 19 дней

Трезвая:
3 месяца, 27 дней

Аватара,я не могу понять,почему ты игнорируешь скайп-группы? Ты пишешь, что там часто нет места,это не правда! Я посещаю 3 группы в день- "Вне зависимости" в 12-00 и 20-00 и "Земляне" в 22-00 Я живу в маленьком городке, но даже у нас есть живые группы, хотя и редко, я не хожу туда, не русский язык там, но скайп-группы помогают очень! Они вечером идут и днем. Их очень много и в разное время. Я и спонсора себе там нашла. Такое ощущение, что ищешь отмазки, чтобы не посещать АА. Ну видишь же, чем все заканчивается!
Письмо на e-mail пользователю

Аватара  
Цитировать сообщение

Группа переписки

Трезвая:
26 дней

Сегодня ночью на весле ночевала, поспать не удалось, но было как-то спокойней зная что вы рядом.

Спустя 2 минуты, 48 секунд Аватара написал(а):
solly
Похоже, что да, отмазки. Я на скайп группе пару раз была, а последний раз заглядывала и действительно мест не было. Потом уже и не заходила. Себя уговаривала или оправдывала, что в это время собаку выгуливаю. Глупо конечно.

Спустя 2 минуты, 4 секунды Аватара написал(а):
Думала, что форума достаточно. Плюс одичала, боюсь живого общения, да и стыдно. Не чем хвастаться. Стесняюсь я своей беды. Сомневаюсь, болезнь это или аморальность.

Спустя 1 минуту, 46 секунд Аватара написал(а):
Кто-то как-то сказал, а что значит тяга. Болит что-то, или руки сами заливают алко внутрь. Что это? Страх, привычка, эгоизм, саморазрушение, безответственность?

solly  
Цитировать сообщение

Новичок
*

Трезвая:
3 месяца, 27 дней

Аватара, тащи себя на них за волосы, послушай, что алкаши про себя рассказывают, там спронсоры есть, проведут тебя но программе, по другому на мир будешь смотреть. Твои 2 месяца -это даже не просушка, это вообще ниочем...

Аватара  
Цитировать сообщение

Группа переписки

Трезвая:
26 дней

Понятно, что когда ты уже в процессе, остановиться практически не реально. Но ведь до первой рюмки ещё можно что-то изменить. Или рюмка в голове зреет, а руки уже и не причём?

korovina  
Цитировать сообщение

все будет хорошо

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 4 года, 10 месяцев

Трезвая:
1 год, 11 месяцев, 3 дня

Я рада что ты опять встала. Значит нужен был тебе этот срыв. Еще больше может провалится первый шаг.
Я тут очень много раз срывалась и вставала, в конце концов первый шаг провалился в кишки.
Я тебе желаю того же.

--------------------
Не курю 1 год, 5 месяцев, 11 дней
Перестающий пить и здоровей будет и умнее в устроении дел своих и отношений. Что за толк намеренно сводить себя с ума? Ибо все пьяные немного помешанными бывают...А непьющий всегда свеж и на деле проворен. (с)
Никогда не скулите, когда плохо.
Всегда думайте, что может быть еще
хуже...

Аватара  
Цитировать сообщение

Группа переписки

Трезвая:
26 дней

solly
Спасибо! Потащу себя. Для меня эти два месяца самые дорогие за оч долгое время.

Спустя 1 минуту, 4 секунды Аватара написал(а):
korovina
В смысле? Куда провалился? Что-то мне прям страшновато стало blink.gif

Спустя 2 минуты, 18 секунд Аватара написал(а):
Блин, ели согрелась. У нас жара была нереальная, а сейчас резко похолодало. Лень было носки одеть, сидела тряслась как осиновый лист. И так трясёт, а ещё и замерзла. Нет сил чай сделать даже. Могу только что-то писать, отвлекает и успокаивает.

Спустя 1 минуту, 58 секунд Аватара написал(а):
Подзабыла какой это "кайф" наматывать круги из туалета к воде и обратно. Адище!

Спустя 3 минуты, 1 секунду Аватара написал(а):
Если алкоголизм - вредная привычка, эту привычку можно на что-то поменять, как-то вытеснить из своей жизни. Тяга со временем слабеет. Если в жизни что-то случается неприятное - опять срыв? У кого-то есть такой опыт? Это как с курением, через год намного легче или нет?

solly  
Цитировать сообщение

Новичок
*

Трезвая:
3 месяца, 27 дней

Алкоголизм-это хроническая заболевание, аллергия,которое не излечимо,но с которым можно жить, полностью исключив аллерген.

Спустя 5 минут, 3 секунды solly написал(а):
Я с курением долго воевала, но все-таки победила,уже скоро 7 лет,как не курю. Но никотин не изменяет сознание, как алкоголь, тут совсем другое.

alena153  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 3 года, 9 месяцев

Трезвая:
3 года, 7 месяцев, 6 дней

Аватара
Цитата
Это как с курением, через год намного легче или нет?

Не знаю,как с курением,но с алкоголем да,намного легче через год.Первый год был очень трудный.Главное,отбросить враньё "Не знаю,как получилось,помутнение сознания и т.д." biggrin.gif За 25 лет я ни разу не оказалась пьяной,не поняв,как biggrin.gif jаvаscript:emoticon(':D')Сама шла и пила.Хотела или не хотела,но сама принимала решение.

Аватара  
Цитировать сообщение

Группа переписки

Трезвая:
26 дней

Я себя чувствую, как будто у меня резьба сорвана в голове. Вот всё нормально и я всё понимаю, но одно неаккуратное движение и я в забухе. Для себя поняла, что пьянка начинается не с момента когда берешь в руки бутылку. Она зреет в голове. Сначала приходит мысль как возможность. Ты её отгоняешь. Потом эта мысль снова приходит и ты её уже рассматриваешь, а потом только цена времени. Ты уже в срыве. Эти мысли могут появляться от ассоциаций, кто-то при тебе пьёт, запах теста, что-то случилось или тебе показалось что с тобой всё в порядке. Начинается торг. Я знала, что бессильна, но мне было на момент пьянки всё равно, чем всё закончится. Я знала, что пару дней не остановлюсь. Надеялась конечно на чудо, но в глубине души знала. И согласна была платить эту цену. Я привыкла к алко реальности. Она ужасная, но когда мне становиться страшно в реальном мире, я готова прятаться за бутылку. Вот в чём дело... Пройдет ли это когда-то. И как долго будет сильно тянуть?

Спустя 2 минуты, 55 секунд Аватара написал(а):
solly
Ух ты! Поздравляю! Если год не сорвусь, тоже начну борьбу с курением rolleyes.gif
alena153
Это дарит надежду. Получается нужно закусить удила и не разводить себя в течении года. А там может привычки поменяются и страхи рассосутся.

Спустя 5 минут, 45 секунд Аватара написал(а):
alena153
Это да. Враньё в первую очередь нужно отбросить. У меня за эти месяцы два раза была сумасшедшая тяга. Первый раз я сильно испугалась, даже тему создала. Меня целый день колбасило, в пот бросало, то в холод, то в жар. Пить не хотела, но было так страшно от того что происходит, хотелось просто изменить состояние, а других способов я пока не знаю. Тогда каким-то чудом справилась. А сорвалась почему. Две недели выпить хотелось. Что-то забылось какой это ад, захотелось покайфовать. Но кайфа не было. В самом начале лёгкое типа расслабления, а потом пить-пить-пить и всё blink.gif

Спустя 1 минуту, 25 секунд Аватара написал(а):
И уже хочешь пьёшь и не хочешь - пьёшь. потому что плохо очень.

НатаЧиж  
Цитировать сообщение

Алкоголичка.Сегодня не пью.

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 3 года, 8 месяцев, 3 дня

Не пью:
4 года, 19 дней

Цитата
Я привыкла к алко реальности. Она ужасная, но когда мне становиться страшно в реальном мире, я готова прятаться за бутылку. Вот в чём дело...

Да многие тут так же прятались от реала за бутылкой.
В реале страшно,потому что надо брать ответственность за свою жизнь в свои руки ,а не искать виноватого козла.Страшно,когда ты один на один с миром,а когда есть ВС и люди,готовые тебе помочь,то и страхи проходят.
Ты ничего не делала для своей трезвости.Решила,что 2 месяца это срок и можно расслабиться.
Трезвость это труд.Первый год для меня самым главным в жизни была трезвость.
Ради неё я была готова на всё!
Шаги помогаю избавиться от одержимости ума,но аллергия тела останется навсегда.
Да и это уже не важно,потому что в какой-то момент жизнь понимаешь,что алкоголь тебе совершенно не нужен.Есть ты и есть алко,но в параллельны.
Тебя сейчас уговаривают люди.Но сам алкоголь умеет большей силой убеждать!
Чтобы захотеть выздоравливать надо очень больно удариться о своё дно.
Я своё днище смогла увидеть только начав трезветь.

--------------------
Если хочешь получить то,что никогда не имел,-начни делать то,что никогда не делал.(Конфуций)

Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему,если сохраните то же мышление и тот же подход,который привёл вас к этой проблеме.(А.Эйнштейн)

Нет никаких ключей от счастья.Дверь всегда открыта.(Мать Тереза)

Нужно иметь что-то общее,чтобы понимать друг друга,и чем-то отличаться,чтобы любить друг друга.(Поль Жерарди)

Осторожно!!!Однажды рискнув,можно остаться счастливым на всю жизнь!

Не курю 10 месяцев, 8 дней (чтобы не терять,просто берегу)
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя

Ulia7262  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Группа переписки
На форуме: 3 года, 4 месяца, 12 дней

Не пью:
2 года, 8 месяцев, 13 дней

Аватара, с первым трезвым днём тебя.
Желаю более не выпадать из обоймы wink.gif
Срывы случаются, это не конец света. Надо просто сделать выводы.
Я после срыва побежала, разбивая колени, искать спонсора в АА, ты может что-то своё предпримешь. Для меня срыв - это показатель неэффективности предыдущих действий.

Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (36) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0,0828 ]   [ Использовано запросов: 26 ]   [ Использовано памяти: 4,042 Мб. ]   [ GZIP включён ]