СМС-ки  Скрыть СМС-чат
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темы

> Пивной ААлкаш.., безнадега Текстовая версия этой страницы  
kolpakoff  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Новичок
*

На форуме: 2 месяца, 22 дня

Пил пиво много лет. Лет с 11 наверное. Сейчас мне уже больше 30. Не было ни дня чтоб я не выпил пару бутылочек пивка. Мне мои родственники говорили что я пивной алкоголик. Но на это я говорил, что мне очень нравится пиво. Годам к 27 я начал наблюдать за тем, что я начал очень сильно поправляться, точнее даже сказать я стал толстеть. В 27 лет я весил 125 кг. Я обратился в больницу. Там мне сказали, чтоб бросил пить пиво навсегда, а это для меня как забрать любимую игрушку у ребёнка. Я бы сам не бросил, да и не сказал бы ни кому что нужно бросить пить пиво, но со мной тогда на приеме был мой дядя, который рассказал результаты обследования моей семье. Мои близкие поговорили со мной, но у меня уже была тяга к пиву не мог я просто взять и бросить, не мог представить как я могу жить без пива. Меня и кодировали, возили и к дедкам и бабкам - не помогло. Я также и пил. По клиникам разным возили - не помогало. Но в одной из клиник, мне помогли. Мне объяснили что моя тяга к пиву – это не шутки, а действительно болезнь, это самый настоящий алкоголизм. И помогли бросить пить пиво. Я теперь не пью пиво. Представляете? Даже не хочется. Я похудел, хожу в тренажёрный зал. А ещё я встретил девушку и теперь у меня все хорошо. Спасибо моим родным, что помогли мне бросить пить пиво. Это изменило мою жизнь.
Письмо на e-mail пользователю

leonmaster  
Цитировать сообщение

всё будет хорошо.

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 4 года, 6 месяцев, 16 дней

Не пью:
4 года, 10 месяцев

kolpakoff
я искренне рад за тебя.
упорный труд принёс результат.
здесь никто не утверждает что Анонимные Алкоголики это панацея...
здесь говорят что Анонимные Алкоголики это последняя инстанция в которую обращаются уже тогда когда НИЧЕГО не помогло..
тебе помогло...
не буду каркать, но адресок форума не выкидывай, а вдруг..

--------------------
я не тот у кого проблемы с алкоголем. я тот у кого решением всех проблем являлся алкоголь.

Мадам Бовари  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 2 месяца, 27 дней

Не пью:
2 месяца, 9 дней

Цитата (leonmaster @ 11.09.2016 - 20:34 )
от пива организм сдаёт не медленнее чем от винища...

Пивные алкоголики - это люди, которые пребывают в илюзии, что они - "полу-алкоголики", просто вроде как пьяницы..
Говорю так, потому что сама пивной алкаш 16 лет...

Однако же пивной алкоголизм имеет ВСЕ признаки водочного или винного алкоголизма.
Это та же самая болезнь.

--------------------
Не курю с декабря 2011 года..От так от!

Yrsh  
Цитировать сообщение

Новичок
*

На форуме: 2 месяца, 19 дней

Какая разница на чём ты сидишь, если ты алкаш, то ты алкаш. Пиво пить дороже чем водку, поэтому многие хлещут водяру, если денег побольше хлещат виски, коньяки или вино с пивом. Допустим у человека норма бутылка водки в день, выпив 8 бутылок пива ты заливаешь в себя те же 500 грамм водки, только похмелье ещё жестче и перегаром разит в пять раз сильнее.

Lexa Grek  
Цитировать сообщение

БОГ В ПОМОШЬ!

Журнал
Группа переписки
На форуме: 7 лет, 3 дня

Трезвый:
7 лет, 4 дня

AA_help_me
да пиво это страшный напиток ано по тихоньку сети накидывает все как бы без обидно,и тут бацц и ты в клетке!!! ты правильно зделал что попал сюда, пиши ,спрашиваи требуй помошь здесь есть спасение! это говорью я который в прошлом пивной алкаш я тож только пивом увлекался и доходило до пятнацати бутылок в день. и это прекратилось с помошю весвало. так что пиши не уходи в себя коварный может погубить!

--------------------
ser

Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Начиная в АА | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темы

[ Время генерации скрипта: 0,0546 ]   [ Использовано запросов: 26 ]   [ Использовано памяти: 3,883 Мб. ]   [ GZIP включён ]