СМС-ки  Скрыть СМС-чат
Страницы: (27) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Помогите спиваюсь, Поддержите кто нибудь меня Текстовая версия этой страницы  
Ирина Николаева  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 8 месяцев, 1 день

Привет всем. Не пила приличный для меня срок, больше месяца. И вот со вторника опять запой. Ненавижу себя. Я еле сижу.Все трясется. Пришла на дно фактически, и не пить не могу и пить не могу.

Я настоящая тварь. В запое не кормила толком ребенка, так суну дочке что-то... Подвергала ребенка опасности, только чудом с ней ничего не случилось. Приходила поддатая в поликлинику с дочкой (не могла встать не опохмелившись). Из-за пьянок потеряла мужа.

Позорилась так что меня аж корежит от воспоминаний про это. Пьяная с бутылкой в руке гуляла с дочерью, все видели. Друзей нет, им надоели мои пьяные звонки неадекватным голосом. Работу скоро потеряю. А с предьидущих мест работы вылетала по пьянке. Но правда не за это увольняли, просто я приходила с похмелья, ругалась и сама увольнялась.

Моя мать меня с сестрой ненавидят уже из за алко.

Мне так плохо. Трясет все, кажется я подохну. Поддержите кто-нибудь морально пожалуйста

Мадам Бовари  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 6 месяцев, 23 дня

Не пью:
6 месяцев, 5 дней

Цитата (Ирина Николаева @ 13.10.2016 - 22:20 )
Пришлось опять откладывать дело. Ух как они меня ненавидят и как рады были бы меня поймать на пьянке.

Это их единственный козырь - но ты им этот козырь не отдашь: пусть лесом топают!.. biggrin.gif

А так ты делаешь все правильно и грамотно - молодчина!.. smile.gif

--------------------
Не курю с декабря 2011 года..От так от!
Письмо на e-mail пользователю

Ирина Николаева  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума

Не пью:
29 дней

Цитата
А что, приказ об увольнении это такой бесценный артефакт, изготавливаемый в одном экземпляре?

Если бы у меня была на руках копия приказа- это не может быть принято судом в качестве допустимого доказательства. Т.к копию можно нарисовать самим. А тут оригинал с синими печатями и подписями в оригинале. Более того в соответствии с законом такой документ выдают ТОЛЬКО по запросу суда или полиции! Судья на меня орала что я возомнила себя прокурором или судьей чтобы получать такие документы. Но документ приобщила к делу полностью изменив ситуации которая влияет на вынесение решения. А была бы ксерокопия суд бы просто рассматривать не стал этот документ и все.

МитяZ  
Цитировать сообщение

С Богом по всем дорогам

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 4 года, 2 месяца, 25 дней

Трезвый:
1 год, 10 месяцев, 10 дней

Цитата (Мадам Бовари @ 13.10.2016 - 22:48 )

Не нравится тема и автор - проходи мимо!.. biggrin.gif

Ты мне еще по указывай куда ходить...
Я не гордый , могу и подальше послать и более открытым текстом

--------------------
На небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии.

Мадам Бовари  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума

Не пью:
6 месяцев, 5 дней

Цитата (МитяZ @ 13.10.2016 - 22:26 )
Цитата (Мадам Бовари @ 13.10.2016 - 22:48 )

Не нравится тема и автор - проходи мимо!.. biggrin.gif

Ты мне еще по указывай куда ходить...
Я не гордый , могу и подальше послать и более открытым текстом

Ну пошли меня - мне как-то пофик на тебя, дядя.. laugh.gif

А тебя - забанят за нарушение правил форума.. biggrin.gif

И чо такой злой-то - в трезвости своей годичной неуютно себя чувствуешь?.. laugh.gif

Ну ЭТО твои проблемы. Мне они не интересны - ты просто набор пикселей на моем мониторе - не более того. tongue.gif

--------------------

бомж-вредитель  
Цитировать сообщение
Модератор

белый ворон

Журнал
Завсегдатай форума
Модератор
На форуме: 7 лет, 4 месяца

Цитата (Ирина Николаева @ 13.10.2016 - 22:25 )
Т.к копию можно нарисовать самим.

Какую копию? Я просто пытаюсь понять основы судопроизводства в вашем камызякском крае... У нас так копия - это тоже бумаженция с синими печатями и подписями. А у вас там, я так понимаю, листок из школьной тетради на котором печатными буквами написано "маво казла уволили к ху..м". Так что ли?
в соответствии с законом такой документ выдают ТОЛЬКО по запросу суда или полиции

С каким законом копию приказа об увольнении только по запросу суда выдают? Бойля-Марриота?
Судья на меня орала

То есть - я правильно понимаю, что судья у вас может только наорать? А не заключить под стражу за незаконные (как ты утверждаешь) действия. И наорав судья у вас обязан сделать все, что ему подсудимые говорят? Мля, я к вам жить переезжаю срочно!

--------------------

Ирина Николаева  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума

Не пью:
29 дней

Цитата
А они тебя поймать не могут,

Как видишь не смогли однажды поймать. А сейчас я не пью и не прихожу пьяная. Их и выбешивает факт того что все видели что я пьяная а разоблачать не стали упустив момент.

Цитата
уверена, что суд ты выиграешь!..

Я суд уже выиграла. Решается вопрос о сумме морального вреда (я прошу 100.000 рублей) муж и его адвокат возражают ясное дело. И открыт вопрос о сумме алиментов. 25% или твердая денежная сумма. Если человек официально не работает то ТДС. Вот судья и адвокат и расстроились. Не ожидали такой прыти, что я докажу что муж официально не работает. Судья сказала потом что какую же надо заслужить репутацию на работе чтобы жене выдали документ об увольнении который тебя утопит.

Спустя 3 минуты, 23 секунды Ирина Николаева написал(а):
бомж-вредитель

Суд проходит в г. Санкт-Петербург. Для разъяснения законов обратись к адвокату и он тебе пояснит. А ты считал что любой человек с улицы может прийти к любому человеку на работу, потребовать его справки 2 НДФЛ и приказ об увольнении и ему выдадут? Мдя...Пришла такая Клава Иванова к начальнику Газпрома, а ну ка дайте мне справки о зарплате и приказ об увольнении Пети Петрова и Васи Васина и еще Гены Генова заодно. И начальство такое теряя штаны побежало ей приказы печатать...

Под какую стражу? Какие подсудимые? Гражданское судопроизводство.

МитяZ  
Цитировать сообщение

С Богом по всем дорогам

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 4 года, 2 месяца, 25 дней

Трезвый:
1 год, 10 месяцев, 10 дней

Цитата (Мадам Бовари @ 13.10.2016 - 23:32 )

И чо такой злой-то - в трезвости своей годичной неуютно себя чувствуешь?.. laugh.gif

Уютно , даже очень , т.к. на таких как ты , которые раз в месяц срываются насмотрелся .
Давай побалтайся еще денек -другой тут и в субботу за пузырем ... А я поржу )
Я всегда над такими как ты ржу , особенно когда сидят тут умничают , пишут по их мнению умное что то , а потом скулить приходят , спасите -помогите , подыхаю ...
Вы ж сюда попиСдить только приходите , а не трезвостью заниматься по программе )

! 

М
Предупреждение!
Вальтрон

--------------------
На небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии.

stakanych  
Цитировать сообщение

Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered

ого как у вас тут жарко!
вечер перестает быть томным

бомж-вредитель  
Цитировать сообщение
Модератор

белый ворон

Журнал
Завсегдатай форума
Модератор

Цитата (Ирина Николаева @ 13.10.2016 - 22:40 )
Суд проходит в г. Санкт-Петербург.

Точно не в Камызяке? Ну, я ж интересуюсь...
Цитата (Ирина Николаева @ 13.10.2016 - 22:40 )
А ты считал что любой человек с улицы

Не, не может? А ты можешь? А как у тебя получилось? Ты нарушила закон, да? А почему судья постановление не вынесла о неправомерности доказательств, полученных с нарушением закона? Не, точно не Камызяки, а?

--------------------

Ирина Николаева  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума

Не пью:
29 дней

бомж-вредитель
Цитата
С каким законом копию приказа об увольнении только по запросу суда выдают? Бойля-Марриота?

Ладно не поленюсь:
В соответствии со ст.88 ТК РФ, работодатель без письменного согласия работника, не вправе передавать третьим лицам сведения о его персональных данных, в период работы на предприятии и после увольнения с предприятия. Исключением являются случаи угрозы жизни, здоровью работника и другие, предусмотренные законодательством, случаи.
К персональным данным, согласно ст.85 ТК РФ, относится, необходимая работодателю, информация для заключения трудового договора с конкретным работником. Согласно ст.3 Закона №152-ФЗ «О персональных данных» любая информация, имеющая прямое или косвенное отношение к определенному лицу, является персональной. Отсюда вывод, что сведения о приеме на работу, увольнении и перводе на другую должность, размере заработной платы работника, являются персональной информацией.
Таким образом, работодатель не имеет права предоставлять информацию работника/бывшего работника без его письменного согласия третьим лицам, к коим относится его бывшая супруга. Предоставление подобной информации будет являться разглашением ПД сотрудника.

Цитата
Ты нарушила закон, да?

Нет. Закон нарушил работодатель.

бомж-вредитель  
Цитировать сообщение
Модератор

белый ворон

Журнал
Завсегдатай форума
Модератор

Цитата (Ирина Николаева @ 13.10.2016 - 22:52 )
Закон нарушил работодатель.

Стало быть - исключение данного документа из дела - вопрос решенный практически? А если один раз исключили, то второй раз уже не запихнут? Нет? Раз документ получен с нарушением закона, он не может быть приобщен к делу.

--------------------

Мадам Бовари  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума

Не пью:
6 месяцев, 5 дней

Цитата (МитяZ @ 13.10.2016 - 22:43 )
в субботу за пузырем ... А я поржу )

Я всегда над такими как ты ржу , особенно когда сидят тут умничают , пишут по их мнению умное что то , а потом скулить приходят , спасите -помогите , подыхаю ...

Рада буду доставить тебе минуты веселья - как говорится: 5 минут поржать как съесть 200 граммов сливочного масла!.. biggrin.gif

Сэкономишь на сливочном масле.

Я вообще-то ПИВНАЯ - так что более 20 лет не употребляю крепкий алкоголь - более 5 градусов..
Ну а если мне захоцца пивка - то попью, не спрашивая твоего разрешения, уж извини, но оно мне как-то без разницы, твое разрешение на выпивку.. laugh.gif

Меня здесь многие знают еще с другого форума и могут подтвердить что ни разу я НИКОГДА "не скулила и не писала, что "спасите - подыхаю"..Так что ты ври да не завирайся.. biggrin.gif

Я гордая и подыхаю, не скуля и не жалуясь на форумах..
Так что не проецируй СВОЙ печальный опыт скуляжа на других людей.. rolleyes.gif

--------------------

Ирина Николаева  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума

Не пью:
29 дней

бомж-вредитель
Цитата
исключение данного документа из дела

Никто не исключал этот документ из дела. Его сразу и приобщили. Документ не получали с нарушением закона. Получение документа с нарушением закона это получение под угрозой, при помощью взятки, вымогательства, под давлением и проч. Работодатель добровольно отдал мне документ взяв на себя ответственность за нарушение закона о персональных данных. Поэтому судья и удивилась что какую репутацию надо было заслужить у работодателя, чтобы бывшей жене согласились отдать документы о зарплате и увольнении.

Ирина Николаева  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума

Не пью:
29 дней

Я здесь не написала самого главного. Судья привлекла в это дело прокурора, т.к я ссылаюсь на причинение вреда здоровью. Так вот, если бы я сейчас пила, то попала бы я по полной программе. Тут не получилось бы отмазаться. Бог меня бережет, честно.

Мадам Бовари  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума

Не пью:
6 месяцев, 5 дней

Цитата (Ирина Николаева @ 13.10.2016 - 23:10 )
Бог меня бережет, честно.

Поблагодари Высшую силу за это.

Я вот тоже прямо вижу, что некоторые обстоятельства складываются таким образом, что без покровительства мне Высшей силы не обошлось.

Так что тока к Высшей силе обращаюсь за помощью в моих делах и ее благодарю. smile.gif

--------------------

Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (27) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0,0797 ]   [ Использовано запросов: 27 ]   [ Использовано памяти: 4,04 Мб. ]   [ GZIP включён ]