СМС-ки  Скрыть СМС-чат
Страницы: (27) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Помогите спиваюсь, Поддержите кто нибудь меня Текстовая версия этой страницы  
Ирина Николаева  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 4 месяца, 12 дней

Привет всем. Не пила приличный для меня срок, больше месяца. И вот со вторника опять запой. Ненавижу себя. Я еле сижу.Все трясется. Пришла на дно фактически, и не пить не могу и пить не могу.

Я настоящая тварь. В запое не кормила толком ребенка, так суну дочке что-то... Подвергала ребенка опасности, только чудом с ней ничего не случилось. Приходила поддатая в поликлинику с дочкой (не могла встать не опохмелившись). Из-за пьянок потеряла мужа.

Позорилась так что меня аж корежит от воспоминаний про это. Пьяная с бутылкой в руке гуляла с дочерью, все видели. Друзей нет, им надоели мои пьяные звонки неадекватным голосом. Работу скоро потеряю. А с предьидущих мест работы вылетала по пьянке. Но правда не за это увольняли, просто я приходила с похмелья, ругалась и сама увольнялась.

Моя мать меня с сестрой ненавидят уже из за алко.

Мне так плохо. Трясет все, кажется я подохну. Поддержите кто-нибудь морально пожалуйста

Мадам Бовари  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 3 месяца, 4 дня

Не пью:
2 месяца, 16 дней

Цитата (бомж-вредитель @ 13.10.2016 - 08:15 )
Цитата (Мадам Бовари @ 13.10.2016 - 04:26 )
Но собачек обижать не надо все ж таки..

Ну, видишь ли, у кошек очень жесткое и с противным привкусом мясо...

Да, я про это по ящику видела-слышала: один бывший профессор из ближнего зарубежья рассказывал, что был у него период жизни на улице.

Так вот: кошек, говорил он, я не ел - мясо у них паршивое..

Бомж-вредитель, а хочешь у тебя будет аншлаг и бенефис в одном комплекте?..тогда сходи в тему Фэт-кэта "Кошки в доме" и поделись этими прошлыми своими гастрономическими пристрастиями!.. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Не курю с декабря 2011 года..От так от!
Письмо на e-mail пользователю

stakanych  
Цитировать сообщение

Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered

Цитата (Petruccio @ 13.10.2016 - 11:47 )
меня было по пьяне когда я устраивал "коцерты" крыл матом своих друзей и случайных прохожих, ввязывался в драку получал люлей. но это скорее мелкое хулиганство. до серьезных вещей никогда не доходило и не могло дойти.

оооооо, дружище!
как ты заблуждаешься. я вот , например, тоже до дна не добрался. просто вижу что спиваюсь и решил жить трезво. так вот, все то что ты перечислил было и у меня: крыл матом, нарывался, выдавал и получал. а разок было доведение до нанесения тяжких телесных. вот как бы случайно. ага.
как вспомню так аж трясёт. причем виной всему пьянка. зря ты так в себе уверен. в том то и беда хани что не известно как в этот раз среагирует твой организм на выпивку. как твой моск среагирует. я вот бывало вообще разум терял. реально не понятно чем становился. причем не с самых больших доз.
ось така ху.ня, малята (с)

бомж-вредитель  
Цитировать сообщение
Модератор

белый ворон

Журнал
Завсегдатай форума
Модератор
На форуме: 7 лет, 11 дней

Не пью:
15 лет, 1 месяц, 26 дней

Цитата (Мадам Бовари @ 13.10.2016 - 14:30 )
один бывший профессор из ближнего зарубежья рассказывал, что был у него период жизни на улице.

Я тебе тайну открою - те, кто на улице живет, сплошь профессора, народные артисты, секретные агенты и воры в законе. В женском варианте - все вышеперечисленные из-за них вешались так как супер-герлы, чего уж.
Ни одного не встречал, кто б сказал типа "я слесарь Вася, спился и стал бомжом". Все - ого-го!!! Все поголовно! Просто - обстоятельства...

--------------------

Ирина Николаева  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума

Не пью:
4 дня

Привет всем. Мне ужасно хреново. Не пью и не пила.

Кстати скажу все ПА, головокружения, тошноту и тягу терпеть легче чем похмелье. Честно.

МитяZ  
Цитировать сообщение

С Богом по всем дорогам

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 3 года, 11 месяцев, 6 дней

Трезвый:
1 год, 6 месяцев, 21 день

Нормальные люди свою маяту в журах пишут , а эта аж тему создала для слива...
За три с хреном года на форуме такого откровенного проявления эгоизма и воспаленного самолюбования еще не было...

--------------------
На небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии.

Аватара  
Цитировать сообщение

Не мутите воду и со временем она станет чистой

Группа переписки
На форуме: 1 год, 5 месяцев, 12 дней

Трезвая:
1 месяц, 2 дня

Ирина Николаева
Мне тоже сегодня оч плохо: голова кружиться, тошнит - даже воду пить не могу. Наверное, нервы... sad.gif

stakanych  
Цитировать сообщение

Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered

Ирина Николаева
привет.
а что такое ПА?
как прошел суд, как вообще твои дела?

Пава  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Группа переписки
На форуме: 4 года, 5 месяцев, 24 дня

Трезвый:
2 года, 1 месяц, 18 дней

stakanych
па - панические атаки (внезапный страх,необъяснимая тревога,шугняк ни с того,ни с сего,ну и т.д.)

--------------------
Даже если ты на правильном пути,тебя раздавят,если ты будешь просто сидеть на дороге.

Не держите Бога запасным игроком!

Часто твоя чёрная полоса может стать для тебя взлётной.

Не осуждай других за то,что они грешат не так,как ты.

Мадам Бовари  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума

Не пью:
2 месяца, 16 дней

Цитата (МитяZ @ 13.10.2016 - 19:48 )
Нормальные люди свою маяту в журах пишут , а эта аж тему создала для слива...
За три с хреном года на форуме такого откровенного проявления эгоизма и воспаленного самолюбования еще не было...

Не нравится тема и автор - проходи мимо!.. biggrin.gif

Тебя в этой теме никто силком не держит.
Напоминает бабульку на лавочке: вот никто ее не трогает - идут люди мимо нее по своим делам, а этой старой карге, измученной маразмом biggrin.gif , обязательно про каждого проходящего мимо надо сказать вслед какую-нибудь пакость.

И сидит довольная как слон. biggrin.gif
Такую энергию - да по нужному делу бы использовать..

--------------------

бомж-вредитель  
Цитировать сообщение
Модератор

белый ворон

Журнал
Завсегдатай форума
Модератор

Не пью:
15 лет, 1 месяц, 26 дней

Цитата (stakanych @ 13.10.2016 - 20:43 )
а что такое ПА?

1.Эмульсия полиацетата. Ну, как ПВА - эмульсия поливинилацетата, только без винила и клеит хреново.
2. Постоянная Альцгеймера. Произвольное число, произвольно добавляемое в любые расчеты при болезни А.
3. Приступная арганизация. Мафия гопников-неучей.
4. Пехотная артиллерия.
5. Почетный алкоголизм. Присуждается активным членам АА, никакого отношения к алкоголизму не имеющим. Особенно активным в обслуживании.

--------------------

Мадам Бовари  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума

Не пью:
2 месяца, 16 дней

Цитата (Аватара @ 13.10.2016 - 20:02 )
Ирина Николаева
Мне тоже сегодня оч плохо: голова кружиться, тошнит - даже воду пить не могу. Наверное, нервы... sad.gif

Может тест на беременность провести?.. biggrin.gif

--------------------

Ирина Николаева  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума

Не пью:
4 дня

stakanych
Цитата
как прошел суд

ООО... Такое было. Вобщем я отдала в суд документы что муж уволен с работы. Это привело адвоката мужа и судью в такой шок. Они не ожидали что мне работодатель мужа вообще выдаст такую информацию. У них от удивления аж рты пооткрывались когда увидели что у меня приказ об увольнении в оригинале на руках. Такую информацию предоставляют исключительно по запросу суда и следствия. Муж то хотел скрыть что жилья не имеет, работы тоже теперь не имеет. biggrin.gif Дело по ребенку и тут крайне важны положительные характеристики с места работы и собственно само место работы.

Адвокат мужа написал в возражениях на исковое заявление что я злоупотребляю спиртными напитками. Но это доказать только одним способом можно - справка об учете в диспансере. Все, никакие показания свидетелей не катят здесь. Так что мимо.

Поражает как будучи запойным алкоголиком и имея маму вобще конченную алкашку можно писать еще про кого-то что человек пьет. У тебя самого вся семья от водки умерла. Надо вначале на себя посмотреть в зеркало.

Спустя 5 минут, 38 секунд Ирина Николаева написал(а):
Вам не передать какие стрессы я переживаю сейчас вот в данный момент по трезвости. Наверное более значимых стрессов у меня в жизни никогда не было, чем сейчас.

Мадам Бовари  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума

Не пью:
2 месяца, 16 дней

Цитата (Ирина Николаева @ 13.10.2016 - 22:08 )
я отдала в суд документы что муж уволен с работы. Это привело адвоката мужа и судью в такой шок.
Они не ожидали что мне работодатель мужа вообще выдаст такую информацию. У них от удивления аж рты пооткрывались когда увидели что у меня приказ об увольнении в оригинале на руках.

Адвокат мужа написал в возражениях на исковое заявление что я злоупотребляю спиртными напитками. Но это доказать только одним способом можно - справка об учете в диспансере.

Ирина, ты умная и хитрая женщина - уверена, что суд ты выиграешь!..

Буду держать за тебя кулачки - знай о том, что мысленно я за тебя!.. smile.gif

Ну а наговорить дофига чего в суде друг на друга можно. В суде врут и не краснеют - наплюй на их вранье и на них самих.
В суде принимаются только ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ доказательства. Показания свидетелей суд примет во внимание только если эти показания подтверждены ДОКУМЕНТАМИ.

Кстати, я тоже сейчас в судебном процессе. Так что знаю КАК там врет противоположная сторона..И тоже переживаю сильный стресс.
Ну ничо - прорвемся, нам не впервой!..

--------------------

Ирина Николаева  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума

Не пью:
4 дня

Если бы я здесь не сидела, не знала вобще бы про АА то запила очень сильно. По черному. Я наверное бы в пьяном виде натворила таких дел... Как мне повезло что я здесь вовремя оказалась. Я бы точно вчера пошла вчера в суд выпивши. И точно адвокат мужа меня бы на этом поймал и заставил судью это зафиксировать.. А так фиг им tongue.gif Судья тоже против меня настроена но сделать законно мне ничего не может - и сильно бесится от этого. Я ее заставила принять иск, который она не имела права принимать, теперь ей приходится рассматривать. Два раза откладывала дело беря липовые больничные и затягивая дело, пьяная туда приходила, оскорбляла мужа прям при ней. Она так рада была бы меня подловить на чем то... Особенно на пьянке. Теперь еще вот добыла документы об увольнении мужа и сбила им все. Пришлось опять откладывать дело. Ух как они меня ненавидят и как рады были бы меня поймать на пьянке.

бомж-вредитель  
Цитировать сообщение
Модератор

белый ворон

Журнал
Завсегдатай форума
Модератор

Не пью:
15 лет, 1 месяц, 26 дней

Цитата (Ирина Николаева @ 13.10.2016 - 22:13 )
что у меня приказ об увольнении в оригинале на руках

Я, как обычно, поинтересоваться. Ну, дабы расширить горизонты сознания.
А что, приказ об увольнении это такой бесценный артефакт, изготавливаемый в одном экземпляре? То есть - он единственный, а следующая бумажка на бланке с печатью такого же содержание - это уже список, копия? Или его где-то кровью в полночь подписывают, второй экземпляр ваще сделать нереально?
Ну так, любопытно.

Спустя 1 минуту, 11 секунд бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Ирина Николаева @ 13.10.2016 - 22:13 )
Такую информацию предоставляют исключительно по запросу суда и следствия.

Ээээ, эта информация содержит государственную тайну? Так ты ж ее щаз публично раскрыла? Тебя ж посадят!

Спустя 3 минуты, 21 секунду бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Ирина Николаева @ 13.10.2016 - 22:20 )
Я ее заставила принять иск, который она не имела права принимать

Иппать, интрига! Пытками заставила или мошенничеством?
Цитата (Ирина Николаева @ 13.10.2016 - 22:20 )
Два раза откладывала дело беря липовые больничные и затягивая дело, пьяная туда приходила, оскорбляла мужа прям при ней. Она так рада была бы меня подловить на чем то... Особенно на пьянке.

Судья пьяная приходила? Или ты? А они тебя поймать не могут, когда ты пьяная приходишь и оскорбляешь всех подряд? Вот это суд, это я понимаю! Ты не в Камызяках живешь?

--------------------

Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (27) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0,0776 ]   [ Использовано запросов: 27 ]   [ Использовано памяти: 4,067 Мб. ]   [ GZIP включён ]