СМС-ки  Скрыть СМС-чат
Страницы: (26) « Первая ... 22 23 [24] 25 26  (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Помогите спиваюсь, Поддержите кто нибудь меня Текстовая версия этой страницы  
Ирина Николаева  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 4 месяца, 5 дней

Привет всем. Не пила приличный для меня срок, больше месяца. И вот со вторника опять запой. Ненавижу себя. Я еле сижу.Все трясется. Пришла на дно фактически, и не пить не могу и пить не могу.

Я настоящая тварь. В запое не кормила толком ребенка, так суну дочке что-то... Подвергала ребенка опасности, только чудом с ней ничего не случилось. Приходила поддатая в поликлинику с дочкой (не могла встать не опохмелившись). Из-за пьянок потеряла мужа.

Позорилась так что меня аж корежит от воспоминаний про это. Пьяная с бутылкой в руке гуляла с дочерью, все видели. Друзей нет, им надоели мои пьяные звонки неадекватным голосом. Работу скоро потеряю. А с предьидущих мест работы вылетала по пьянке. Но правда не за это увольняли, просто я приходила с похмелья, ругалась и сама увольнялась.

Моя мать меня с сестрой ненавидят уже из за алко.

Мне так плохо. Трясет все, кажется я подохну. Поддержите кто-нибудь морально пожалуйста

Пава  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Здесь живет

Журнал
Группа переписки
На форуме: 4 года, 5 месяцев, 17 дней

Трезвый:
2 года, 1 месяц, 11 дней

Irina323
Цитата
маюсь..от запоя к запою..неск недель не пью.потом запой..

Потому что трезвая,такая же,как и пьяная.Внутри...

--------------------
Даже если ты на правильном пути,тебя раздавят,если ты будешь просто сидеть на дороге.

Не держите Бога запасным игроком!

Часто твоя чёрная полоса может стать для тебя взлётной.

Не осуждай других за то,что они грешат не так,как ты.
Письмо на e-mail пользователю

Stasya 26  
Цитировать сообщение

Новичок
*

На форуме: 25 дней

Трезвая:
17 дней

Вот и я сорвалась.............. Господи, как выбраться из этого ада? Я бы давно покончила жизнь самоубийством, но родители держат..

Darth Vader  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 1 месяц, 24 дня

Трезвый:
3 месяца, 2 дня

Stasya 26
Ты это чего удумала ,давай выше нос и трезвей .Читай нашу литературу ,у будь здесь.

_Екатерина_  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 10 месяцев, 17 дней

Трезвая:
1 год, 6 месяцев, 3 дня

Цитата (Stasya 26 @ 17.11.2016 - 11:35 )
Вот и я сорвалась.............. Господи, как выбраться из этого ада? Я бы давно покончила жизнь самоубийством, но родители держат..

Иди на собрания АА.

--------------------
Ну а если уж так сильно боитесь потерять- то потеряйте и больше не бойтесь!

Если к вам пришел человек в плохом настроении- это совершенно не значит, что он хочет испортить его вам... Возможно, он пришел, чтобы обрести спокойствие именно с вами.

Не курю 5 дней

Аватара  
Цитировать сообщение

Не мутите воду и со временем она станет чистой

Группа переписки
На форуме: 1 год, 5 месяцев, 5 дней

Трезвая:
25 дней

Stasya 26
Цитата

А смысл? Попадёшь в чистилище и будешь в более жестких условиях проходить, то что при жизни не прошла. А могут и вернуть новым рождением, но ещё с более жесткой кармой. От себя не убежишь даже после смерти wink.gif
Трезвей давай и берись за ум.

Stasya 26  
Цитировать сообщение

Новичок
*

На форуме: 25 дней

Трезвая:
17 дней

Спасибо за поддержку!!!! На собрание так и не решилась пойти.... Да, нужно поднять свою задницу и бежать туда. Буду стараться не пить, иначе с работы погонят (((

Darth Vader  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума

Трезвый:
3 месяца, 2 дня

держись!!! rolleyes.gif

Lika24  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 9 месяцев, 17 дней

Ирина Николаева
Привет!Я тоже алкаш.У меня две дочки.Весь этот алкоголизм печальное явление,но,обвиняя себя,ты не найдешь выход.Никто не виноват,что ты пьешь.НИКТО.Но у нас с тобой есть выход-АА.

--------------------
[URL=http://vesvalo.net/index.php?showtopic=5850]

JELLYBEANS  
Цитировать сообщение

Местный житель

Завсегдатай форума
На форуме: 1 месяц, 18 дней

Не знаю, имею ли я право здесь писать, - я не член АА.
Но, если форумчане позволят, скажу пару слов.
Ты - взрослый человек, у тебя есть мозги.
А раз есть мозги, значит, должно быть чувство долга, - оно естественно для каждого разумного существа. Я говорю не о работодателе твоем, - ты ему ничего не должна, - напротив, - ты от него зависишь, - а потому решай сама, нужен он тебе или нет. Он точно не окочурится, если ты не выйдешь на работу. Я говорю не о твоей семье, - это, в конце концов, не их дело, сколько ты пьешь. - пусть о своих делах беспокоятся. А вот существу, за которое ответственна лично ты, - ему ты должна. Даже, если это кактус, который ты забыла полить, - это - твоя вина. Собака, которую ты не покормила - твоя вина. Ребенок, которого ты вовремя не показала врачу - твоя вина. Вина и ответственность - одно и то же. Научись отвечать за тех, кто от тебя зависит и не обращай внимания на остальных. Что бы они там не говорили, как бы они там тебя не ругали, - перестань ежиться под их взглядами. Они такие же люди, как ты, - не лучше и не хуже. Просто обстоятельства сложились так, что ты алкоголичка, а они - нет. Пока. В любом случае, это не твое дело. Ты о себе должна думать, - о себе и о ребенке, а не о "людях - предмет на блюдях". Ты не сможешь угодить сразу всем, - даже не старайся. Постарайся вначале выработать контроль над собой, - не ради себя, - ради того, за кого ты отвечаешь.
Если ты не будешь думать обо всем сразу и не будешь виноватить себя перед всеми сразу - должно получиться. Москва не сразу строилась, знаешь.
Извиняюсь перед форумчанами, если я не в тему.

Lika24  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 9 месяцев, 17 дней

JELLYBEANS
Цитата
Собака, которую ты не покормила - твоя вина. Ребенок, которого ты вовремя не показала врачу - твоя вина. Вина и ответственность - одно и то же.

Вина-чувство разрушающее алкоголика,и приводящее к еще большим срывам.Оно точно не поможет.
Цитата
Постарайся вначале выработать контроль над собой, - не ради себя, - ради того, за кого ты отвечаешь.

Вся фишка в том,что у алкаша нет контроля.И быть не может...

--------------------
[URL=http://vesvalo.net/index.php?showtopic=5850]

JELLYBEANS  
Цитировать сообщение

Местный житель

Завсегдатай форума

Лика
"Вина-чувство разрушающее алкоголика,и приводящее к еще большим срывам.Оно точно не поможет."
Именно об этом я и говорю. Именно поэтому и нужно отличать, где на самом деле виноват, а где себя поедом ешь на пустом месте. Если попробовать записать все то, в чем алкоголик чувствует себя виноватым, то окажется, что 90% вины выеденного яйца не стоят, и просто надуманы на волне адреналинового всплеска.
Т.е., рассуждать надо так: - перед неполитым кактусом я виновата, да, каюсь... А перед стервой-соседкой, которая увидела, как я водку в магазине покупаю, - да йух бы на нее, - примерно так.
Пьющие люди в состоянии похмелья думают о массе вещей, о которых никто не помнит, кроме них самих, и до которых никому, кроме них, нет дела. Я считаю, что это важно помнить, - алкоголикам кажется, что все только и делают, что обсуждают их "позор", а на самом деле до них никому, в сущности, нет дела. Увидели, плечами пожали и забыли, - у всех свои дела... а алкоголик все мусолит и на стенку со стыда лезет. Если это осознавать, две трети проблемы со стыдом и виной решатся сами собой.
"Вся фишка в том,что у алкаша нет контроля.И быть не может... "
Над всем, что он хочет контролировать, - конечно, нет. Но над некоторыми вещами - той же условной поливкой кактуса, - контроль обрести можно.
У меня, например, никогда в жизни не было, чтобы я легла спать не помывшись и не накормив собак. Даже если я на ногах не стою, - такое редко, но бывает,- эти две вещи я все равно сделаю, - хоть даже и на автопилоте.

Меди  
Цитировать сообщение

АА

Журнал
Группа переписки
На форуме: 9 лет, 5 месяцев, 3 дня

Трезвая:
10 лет, 11 месяцев, 24 дня

Цитата (JELLYBEANS @ 18.11.2016 - 21:58 )
У меня, например, никогда в жизни не было, чтобы я легла спать не помывшись и не накормив собак. Даже если я на ногах не стою, - такое редко, но бывает,- эти две вещи я все равно сделаю, - хоть даже и на автопилоте.

значит, если ты так поступишь,это будет дно и ты признаешь, что потеряла контроль? и наконец то пойдешь на группу?

Ирина Николаевна

Знаешь, у нас у всех были жуткие эпизоды. И у меня были,когда было просто стыдно за то, что пьянствовала... но, как то пережила. И когда я протрезвела, то восстановились отношения и с друзьями из социума и наоборот, закончилась дружба с собутыльницами... А насчёт того, что скажут соседи... ну, будешь оставаться трезвой - скажут что-нить другое. Главное понять, что все таки это болезнь.

--------------------
...

JELLYBEANS  
Цитировать сообщение

Местный житель

Завсегдатай форума

Меди
"значит, если ты так поступишь,это будет дно и ты признаешь, что потеряла контроль? и наконец то пойдешь на группу?"
Конечно, пойду, если почувствую, что мне это нужно, и что мне нужны и интересны те люди, с которыми я буду там общаться. А контроль... бывает и теряется, и далеко не всегда это связано с алкоголем, - я, живя в Израиле, много чего могу рассказать о вещах, которые от меня просто не зависят, и как это страшно, когда почва из под ног вылетает и сделать ничего не можешь.
Именно поэтому так важно контролировать хотя бы что-то. Помогает оставаться человеком.
Все сказанное - ИМХО, разумеется.

Darth Vader  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума

Трезвый:
3 месяца, 2 дня

user posted image

Меди  
Цитировать сообщение

АА

Журнал
Группа переписки
На форуме: 9 лет, 5 месяцев, 3 дня

Трезвая:
10 лет, 11 месяцев, 24 дня

JELLYBEANS
я конечно думаю, что дело вовсе не в Израиле... может ты действительно не алкоголик? Если хочешь, можешь написать в личку, может тебе вообще параллельное сообщество есть смысл посмотреть... Ну и попытки контролировать хоть что-нибудь - из той же оперы.

--------------------
...

Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (26) « Первая ... 22 23 [24] 25 26   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0,0786 ]   [ Использовано запросов: 27 ]   [ Использовано памяти: 4,082 Мб. ]   [ GZIP включён ]