СМС-ки  Скрыть СМС-чат
ВНЕзависимости >> Группа ВНЕзависимости: ежедневно в 12.00 по Москве и в 20.00 по Москве. Скайп логин: aa12x12rus
Страницы: (27) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Помогите спиваюсь, Поддержите кто нибудь меня Текстовая версия этой страницы  
Ирина Николаева  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 5 месяцев, 22 дня

Привет всем. Не пила приличный для меня срок, больше месяца. И вот со вторника опять запой. Ненавижу себя. Я еле сижу.Все трясется. Пришла на дно фактически, и не пить не могу и пить не могу.

Я настоящая тварь. В запое не кормила толком ребенка, так суну дочке что-то... Подвергала ребенка опасности, только чудом с ней ничего не случилось. Приходила поддатая в поликлинику с дочкой (не могла встать не опохмелившись). Из-за пьянок потеряла мужа.

Позорилась так что меня аж корежит от воспоминаний про это. Пьяная с бутылкой в руке гуляла с дочерью, все видели. Друзей нет, им надоели мои пьяные звонки неадекватным голосом. Работу скоро потеряю. А с предьидущих мест работы вылетала по пьянке. Но правда не за это увольняли, просто я приходила с похмелья, ругалась и сама увольнялась.

Моя мать меня с сестрой ненавидят уже из за алко.

Мне так плохо. Трясет все, кажется я подохну. Поддержите кто-нибудь морально пожалуйста

ИщyщаЯ  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Здесь живет

Журнал
Группа переписки
На форуме: 7 лет, 5 месяцев, 12 дней

Не пью:
3 месяца, 15 дней

Аватара
на счёт стерилизации. я ПРОСИЛА, когда рожала третьего. мне было предложено ОПЛАТИТЬ данную услугу. притом знали, что двое детей отобраны.
госву выгодно, чтобы рождались и ОТБИРАЛИСЬ дети. оно воспитывает их под себя, и живёт за счёт содержания родителей. ребёнок полу голый, оборванный, обувь жмёт, вечно голодный, истощённый и это его так содержат за 100уе в мес.??? которые снимают с нас! содержат кого угодно, но только не детей!
а сколько одежды мы ему накупляли. все до первой стирки . потом все теряется гдето

по поводом выпить не за что. только идиот пьёт за свои и тем более за детские пособия. или такие как выше описанная собутыльница бомжа.
я за свои пью ну оч.редко. в основном опохмеляюсь.
мои дети были обеспечены всем.. шкафы ломятся от детской одежды от младенчества до 12 лет. детская завалена игрушками, компьютер, велосипед, санки, лыжи, коньки и зимние и роликовые, рыбацкие снасти, бадминтон, да куча всего. у нас ЕСТЬ ВСЕ!!! кроме трезвости(((

stakanych  
Цитировать сообщение

Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered

Цитата (ИщyщаЯ @ 12.10.2016 - 11:35 )
госву выгодно, чтобы рождались и ОТБИРАЛИСЬ дети. оно воспитывает их под себя, и живёт за счёт содержания родителей.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
кто на ком стоял?????????

ИщyщаЯ  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Группа переписки
На форуме: 7 лет, 5 месяцев, 12 дней

Не пью:
3 месяца, 15 дней

кстати, я на месте моего сына была бы счастлива (с 11 лет правда) чтобы меня забрали в детдом. я не хотела жить дома. мне было плохо. гиперконтроль матери и постоянное воспитание ею отца, который отвечал пиз.юлями, а мне было мать жалко. это сча я понимаю, что мало она получала за свой язык, а тогда это травма была. а потом родились братья и я с 11 лет стала нянькой и домработницей в одном лице... вот меня б в детдом забрали тогда.... но на вид было все благополучно...

stakanych  
Цитировать сообщение

Unregistered

ИщyщаЯ

вообще конечно сочуствую тебе: не представляю как это в принципе заберут детей. это же пи..ец. и история твоя....... жуть.
ну да ничего. останешься трезвой и все наладится. уж не знаю как но точно наладится: так всегда бывает.

Татьян@  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 9 месяцев, 20 дней

Не пью:
5 лет, 9 месяцев, 20 дней

Цитата (ИщyщаЯ @ 12.10.2016 - 11:35 )
у нас ЕСТЬ ВСЕ!!! кроме трезвости(((

sad.gif

--------------------

[IMG]http://hippydom.forum24.ru/gif/smk/sm178.gif[/IMG]
Письмо на e-mail пользователю

Аватара  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Группа переписки
На форуме: 1 год, 6 месяцев, 22 дня

Трезвая:
1 месяц, 2 дня

ИщyщаЯ
Света, я не про тебя конкретно говорю, а в общем о данной проблеме. Как я могу судить о тебе, если я с тобой не знакома и знаю лишь то, что ты пишешь. Хотелось бы верить в лучшее. Главное чтобы ты знала, что раз ты выжила, ВС дала тебе шанс всё исправить, как ты им распорядишься - это, конечно же, твоё личное дело. Я тебя не осуждаю и не хвалю, но я тебе сочувствую и желаю захотеть быть трезвой, захотеть быть здоровой, захотеть быть хорошей мамой, которая станет примером и опорой своим детям. А также желаю тебе сил и здравомыслия.

Владимир-С  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 7 лет, 11 месяцев

Цитата (Аватара @ 12.10.2016 - 11:12 )
stakanych
Цитата

Честно, если бы мне не повезло родиться в таком аду, который вынужденны видеть некоторые дети, я бы предпочла не быть вообще.

если ребенок живет в аду с раннего детства, он не понимает, что он в аду.

если ему объяснят это взрослые, то все равно не факт что поймет

Аватара  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Группа переписки
На форуме: 1 год, 6 месяцев, 22 дня

Трезвая:
1 месяц, 2 дня

Владимир-С
Цитата

если ребенок живет в аду с раннего детства, он не понимает, что он в аду.

если ему объяснят это взрослые, то все равно не факт что поймет

А ребёнок, что, не видит как другие дети живут?

Владимир-С  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума

видит, но это ничего не значит. Я тоже видел, что живу плохо, но это не значило, что я хотел и мог что то изменить

Petruccio  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 28 дней

Трезвый:
3 месяца, 17 дней

Цитата (МитяZ @ 11.10.2016 - 22:46 )
Алкаш, который портит жизнь только себе , должен быть бездетным сиротой и жить в тайге.
Я таких не знаю...
Остальные же отравляют жизнь окружающим в любом случае.

Ну я такой и есть бездетный сирота) правда я еще не слишком стар , хочу бросить и иметь семью. Я не только не порчу жизнь другим людям , я наоборот некоторым помогаю. Порчу жизнь лишь самому себе. Лишь пару раз в жизни ввязывался в пьяную агрессию и то меня провоцировали.

То что много преступлений совершается в состоянии алкогольного опьянения не говорит о том что все кто пьет преступники . Те кто совершают преступления в состоянии алкогольного опьянения и так не ангелы и потенциальные преступники

stakanych  
Цитировать сообщение

Unregistered

Petruccio
user posted image

Danet  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Группа переписки
На форуме: 3 года, 7 месяцев, 20 дней

Трезвый:
8 месяцев, 14 дней

stakanych

Тебе лично эта статистика помогла хоть немного бросить пить? smile.gif

Я к тому, что все плохое случится не с нами и все плохое делаем не мы...Ну пока что то да не случится...

С таким же успехом можно рассматривать картинки алкоголиков-бомжей или вообще мертвых...Да любые ужастики...все случится не с нами...)) пока не случается...

stakanych  
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата (Danet @ 12.10.2016 - 21:00 )
Тебе лично эта статистика помогла хоть немного бросить пить?

да. лишний раз напоминает откуда берется большая часть моих проблем

бомж-вредитель  
Цитировать сообщение
Модератор

Пользователь сейчас на форуме

белый ворон

Журнал
Завсегдатай форума
Модератор
На форуме: 7 лет, 1 месяц, 22 дня

Не пью:
15 лет, 3 месяца, 6 дней

Цитата (Владимир-С @ 11.10.2016 - 23:28 )
когда пили "на троих" по причине высокой стоимости водки или портвейна относительно зарплаты.
А сейчас не понимаю-зачем собутыльник, к тому-же такой- как ты описал. Алкаш может пить один, если нет обычного собутыльника (а не подозрительного)

Серьезно? Точно, а ведь и правда!!!
Как же жаль, что несколько лет назад рядом не было человека, который смог бы мне дать такой вот дельный и актуальный совет. Веришь - я и не догадывался! Вот знал бы, что так можно - сидел бы себе у камина, потягивал виски серый лейбл, закусывал устрицами пищящими неприменно, декадентсвовал и меланхолил где-ибудь под Ниццей, в случае потребности в разговоре звал бы дворецкого - лелеял бы так свой алкоголизм.
Но - не знал, увы... Поэтому пришлось в разговорах со всякой нечистью, да на пустыре у костра, да под жареную на том костре собаку, боярышник херачить. Вот оно - отсутствие дельного совета, не-дележка опытом... м-да...

--------------------

Владимир-С  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума

Цитата (бомж-вредитель @ 12.10.2016 - 22:19 )
[QUOTE=Владимир-С,11.10.2016 - 23:28,1978064]
Но - не знал, увы... Поэтому пришлось в разговорах со всякой нечистью, да на пустыре у костра, да под жареную на том костре собаку, боярышник херачить. Вот оно - отсутствие дельного совета, не-дележка опытом... м-да...

Ну не скромничай. Сам вчера говорил, что любил ты попить в компании алкоголички, которая выставляла свою дочь на панель, зарабатывая для нее деньги, чтобы она могла составлять компанию пьющим
мужичкам, которых сей фактор не ужасал.

Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (27) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0,0734 ]   [ Использовано запросов: 27 ]   [ Использовано памяти: 4,062 Мб. ]   [ GZIP включён ]