СМС-ки  Скрыть СМС-чат
Страницы: (25) 1 [2] 3 4 ... Последняя » (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Помогите спиваюсь, Поддержите кто нибудь меня Текстовая версия этой страницы  
Ирина Николаева  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 4 месяца, 4 дня

Привет всем. Не пила приличный для меня срок, больше месяца. И вот со вторника опять запой. Ненавижу себя. Я еле сижу.Все трясется. Пришла на дно фактически, и не пить не могу и пить не могу.

Я настоящая тварь. В запое не кормила толком ребенка, так суну дочке что-то... Подвергала ребенка опасности, только чудом с ней ничего не случилось. Приходила поддатая в поликлинику с дочкой (не могла встать не опохмелившись). Из-за пьянок потеряла мужа.

Позорилась так что меня аж корежит от воспоминаний про это. Пьяная с бутылкой в руке гуляла с дочерью, все видели. Друзей нет, им надоели мои пьяные звонки неадекватным голосом. Работу скоро потеряю. А с предьидущих мест работы вылетала по пьянке. Но правда не за это увольняли, просто я приходила с похмелья, ругалась и сама увольнялась.

Моя мать меня с сестрой ненавидят уже из за алко.

Мне так плохо. Трясет все, кажется я подохну. Поддержите кто-нибудь морально пожалуйста

stakanych  
Цитировать сообщение

Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered

Цитата (Мадам Бовари @ 11.10.2016 - 22:18 )

Нельзя лишать человека свободы только на основании того, что человек болен.

Рассуждая как ты, можно тогда изолировать в резервации всех онкобольных ( стонут от боли - мешают окружающим наслаждаться жизнью ), или вич-инфицированных ( а вдруг чихнут - и заразишься..)..

Один дядя в Екатеринбурге нариков в созданном изоляторе аж наручниками пристегивал к нарам..Прикрыли его "самодеятельную тюрьму" - противоречит Конституции РФ ( правам и свободам гражданина)..

Если кто-то начинает говорить что какую-то категорию людей надо "изолировать" куда-то в "благих целях", то начинает попахивать Освенцимом, Бухенвальдом, Колымскими и Воркутинскими лагерями для "врагов народа".

чистой воды демагогия

Мадам Бовари  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 2 месяца, 26 дней

Не пью:
2 месяца, 8 дней

Цитата (stakanych @ 11.10.2016 - 23:10 )
чистой воды демагогия

Ну хорошо что ЧИСТОЙ воды, а не например ГРЯЗНОЙ!.. biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 22 секунды Мадам Бовари написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 11.10.2016 - 23:10 )
Владимир-С
Ну че сказать - молодец. Значит не было острой нужды догнаться или похмелиться. Повезло, да.

Ну вот такую мамашу, которая подвергала ребенка такому разврату и унижениям - можно и нужно было изолировать..

Что же ты на нее не настучал ментам и в опеку?..
Ты же сторонник изоляции алкашей..

--------------------
Не курю с декабря 2011 года..От так от!
Письмо на e-mail пользователю

Владимир-С  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 7 лет, 9 месяцев, 10 дней

Цитата (бомж-вредитель @ 11.10.2016 - 23:10 )
Владимир-С
Ну че сказать - молодец. Значит не было острой нужды догнаться или похмелиться. Повезло, да.

Сейчас же не СССР- когда пили "на троих" по причине высокой стоимости водки или портвейна относительно зарплаты.
А сейчас не понимаю-зачем собутыльник, к тому-же такой- как ты описал. Алкаш может пить один, если нет обычного собутыльника (а не подозрительного)

ИщyщаЯ  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Группа переписки
На форуме: 7 лет, 3 месяца, 24 дня

Не пью:
1 месяц, 27 дней

онкология тоже наследственное.
люди как и при алкоголизме имеют ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ

давайте всех онкобольных стерелизуем и инвалидов заодно, которые часто рожают детей инвалидов. почему б и нет?

бомж, а че ты в опеку про свою собутыльницу не сообщил? бухать было б не за что?

я когда бухаю с поющими у кого малые дети я их стараюсь сдать. вот такое я гамно)))))

между прочим у меня родились здоровые дети, а болезни по приобретали уже под чутким присмотром госва.

старшего воспитали так отлично за три года, что в психушку уже ложили этим летом. и сегодня он мне сообщил что опять угрожают. потому что справиться не могут и все детей по психушкам растусовывают, которые не стелятся перед ними как коврики. ну а мойто характер не отнимешь. он стелиться ни в жить не будет...
ну прочитала я ему лекцию, припугнула что обколят ипривязанным к кровати держать будут. пообещал хорошо себя вести.но это вряли....

Мадам Бовари  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 2 месяца, 26 дней

Не пью:
2 месяца, 8 дней

Цитата (Владимир-С @ 11.10.2016 - 23:28 )
А сейчас не понимаю-зачем собутыльник, к тому-же такой- как ты описал. Алкаш может пить один, если нет обычного собутыльника (а не подозрительного)

А поговорить?.. blink.gif
Для выпившего бухого алкаша - поговорить с кем-то это святое.
И алкаш даже не сморит на пол, возраст, социальное положение или отсутствие такового..

Если алкаш пьет один, то наступает такой момент, когда ему надо!..НАДО!..поговорить!..
Тогда алкаш начинает названивать всем подряд и слать смс-ки..

А поутру, пробудившись с бодуна, с УЖАСОМ читает журнал телефонных звонков и сообщений!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

И даже - к своему ужасу - не помнит КОМУ и ЧТО он говорил.

--------------------
Не курю с декабря 2011 года..От так от!

Владимир-С  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 7 лет, 9 месяцев, 10 дней

Поговорить, да, согласен.

со мной был случай, пил я жестко дней 5, в Крыму, и на излете запоя сел в поезд, ехать в Москву. Решил переламываться насухую, в поезде, да и денег не было, ехал в плацкарте, проводник все хотел меня высадить, т.к. вид у меня был очень тяжелый, ему не нужен был труп в поезде..

меня спас один парень-мент по профессии. Стал со мной разговаривать, и разговорил так, что мне полегчало, и я сумел доехать до москвы.

я ясно видел, что парень- не алк. Сделал вывод, что мне повезло, а как он догадался что мне нужно общение- я так и не понял, наверное интуитивно, добрый человек.. не каждый будет с таким как был я тогда болтать..

stakanych  
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата (ИщyщаЯ @ 11.10.2016 - 23:30 )
давайте всех онкобольных стерелизуем и инвалидов заодно, которые часто рожают детей инвалидов. почему б и нет?

у меня отец в мурманской областной дурке работал. так вот говорит там через одного это родня: три-четыре поколения одновременно лежат. дураков. ибо ничего не могут, кроме как плодиться. совокупляються они с удовольствием!часто и беспорядочно. при первой же возможности. и родятся от них такие же инвалиды. и государство, то бишь все вокруг, их содержит, уход обеспечивает (вполне не плохой) и еще и пенсию платит. а они плодятся! и плодятся........
так вот персонал подобных заведений, который соприкасается с этими инвалидами, все как один говорят о принудительной кастрации.

Спустя 59 секунд stakanych написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 11.10.2016 - 23:30 )
у меня родились здоровые дети, а болезни по приобретали уже под чутким присмотром госва.

государство тут не при чем.

Аватара  
Цитировать сообщение

Не мутите воду и со временем она станет чистой

Группа переписки
На форуме: 1 год, 5 месяцев, 4 дня

Трезвая:
24 дня

stakanych
Цитата
так вот персонал подобных заведений, который соприкасается с этими инвалидами, все как один говорят о принудительной кастрации.

Согласна.
Кроме того, считаю, что государству было бы дешевле и проще обязывать врачей настаивать на стерилизации обоих супругов из неблагополучных семей у которых отобрали детей. Вот если подумать, кто размножается шо бешеный? В нормальных семьях трое детей - это потолок, поскольку нормальные люди как-то задумываются: что дать этим детям, как прокормить, как выучить? Зачем плодить нищету? Помню в детстве у нас во дворе было пару многодетных семей и лишь в одной детей заводили из-за реальной любви к детям. Все остальные плодились под градусом, а подросшие дети выбрали такой же образ жизни (кто-то спился, кто-то снаркоманился, кто-то сидит). До этого эти дети были настолько обделённые и несчастные (вечно голодные, побитые, озлобленные, больные, грязные). И что, нужна вот такая жизнь или более гуманно всё-таки стерилизовать бездумных самцов и самок?
И ещё, читала много историй, в которых детей рожали тупо ради пособия, чтобы было на что бухать и ширяться. blink.gif А когда детей забирали - прекращалось пособие и вынужденно протрезвевшие родители начинали размазывать сопли: мы ж родители, мы ж их любим, отдайте! Ага, любим... Бухать просто стало не на что mad.gif

stakanych  
Цитировать сообщение

Unregistered

Аватара
ты знаешь времена изменились: в настоящем я знаю семьи (в одной я даже крестный) в которых много детей. ну более четырёх. от четырёх, скажем точнее. абсолютно нормальные. можно даже сказать образцово показательные.
зачем плодить нищету? как ни высокопарно и пафосно это звучит но во имя жизни и любви.
вот скажи, а если твои бы родители думали: а что мы дадим и зачем плодить нищету (это я так, рассуждаю и не более) ? ты бы хотела вообще я не родится или все же ....... пусть и в нищете. нищета дело проходящее. как и достаток.
но в целом согласен: откровенно больных необходимо ограничивать в воспроизводстве.

Аватара  
Цитировать сообщение

Группа переписки

Трезвая:
24 дня

stakanych
Есть конечно исключения (тоже знаю вполне благополучные семьи где детей и пять и шесть), я взяла общую картинку.
Насчёт нищеты, ты прав, не это главное. Есть бедные семьи где царит мир и покой. Я наверное, не совсем точно сформулировала свои мысли. Под нищетой имела в виду, в первую очередь нищету духа, родительской любви и заботы и только потом материальное неблагополучие, которое к стати, тоже играет не последнюю роль. Согласись, дико наблюдать, как голодные дети воруют у соседей картошку и грызут её сырой.

ИщyщаЯ  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Группа переписки
На форуме: 7 лет, 3 месяца, 24 дня

Не пью:
1 месяц, 27 дней

stakanych
как не при чем? ребёнок в детдоме три года. постоянно болит живот, ничего не ест, истощение. в 9 лет 20 кг еле набирается. к медикам обращается, они его нафиг посылают, типа в школу ходить не хочешь...
психом сделали, весь август в детской дурке провёл, причём врачи так и сказали, что с психикой проблем нет, но детдом не справляется, а детей с плохим поведением они не воспитывают, а отдают нам.

stakanych  
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата (ИщyщаЯ @ 12.10.2016 - 11:08 )
ребёнок в детдоме три года.

вопросв нет. это государство виновато. доооооооо

Аватара  
Цитировать сообщение

Группа переписки

Трезвая:
24 дня

stakanych
Цитата
вот скажи, а если твои бы родители думали: а что мы дадим и зачем плодить нищету (это я так, рассуждаю и не более) ? ты бы хотела вообще я не родится или все же .......

Честно, если бы мне не повезло родиться в таком аду, который вынужденны видеть некоторые дети, я бы предпочла не быть вообще.

stakanych  
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата (Аватара @ 12.10.2016 - 11:07 )
stakanych
Есть конечно исключения (тоже знаю вполне благополучные семьи где детей и пять и шесть), я взяла общую картинку.
Насчёт нищеты, ты прав, не это главное. Есть бедные семьи где царит мир и покой. Я наверное, не совсем точно сформулировала свои мысли. Под нищетой имела в виду, в первую очередь нищету  духа, родительской любви и заботы и только потом материальное неблагополучие, которое к стати, тоже играет не последнюю роль. Согласись, дико наблюдать, как голодные дети воруют у соседей картошку и грызут её сырой.

да дико.
я не зря сразу сказал что времена изменились. я когда мелким был (я с 79 года) то в моем детстве все многодетные семьи это был звиздец полный: рассадник уголовщины и нищеты. даже анекдот такой был: кто такие глупый мужик и глупая баба? ответ: многодетная семья.
сейчас все прямо наоборот. реально многое поменялось. и многодетные семьи , насколько я знаю и которые я знаю, это образец.
и я искренне им завидую белой завистью.
p.s. реально ворующих и хавающих сырой картофан не встречал. нигде. хотя по стране поколесил много

Спустя 1 минуту, 31 секунду stakanych написал(а):
Цитата (Аватара @ 12.10.2016 - 11:12 )
Честно, если бы мне не повезло родиться в таком аду, который вынужденны видеть некоторые дети, я бы предпочла не быть вообще.

ну не скажи. это ты щас так думаешь.
у них есть шанс. у них есть в принципе жизнь. а это дар Божий (блин а5 в пафос скатиля)

Аватара  
Цитировать сообщение

Группа переписки

Трезвая:
24 дня

stakanych
Так и мне ещё сорока нет и это тоже мои (наблюдательные) воспоминания из детства. Сейчас действительно таких семей стало значительно меньше, но всё же они есть. sad.gif

Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (25) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0,0924 ]   [ Использовано запросов: 27 ]   [ Использовано памяти: 4,021 Мб. ]   [ GZIP включён ]