СМС-ки  Скрыть СМС-чат
СВВ >> Спасибо огромное вам всем за мои 10 лет. Люблю вас, мои родные АА!
ВНЕзависимости >> Группа ВНЕзависимости: ежедневно в 12.00 по Москве и в 20.00 по Москве. Скайп логин: aa12x12rus
natuska7 >> Светик! От всей души поздравляю тебя!!!
Страницы: (36) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темы

> Душа разорвана и как зажить?, Пьнка на протяжении 20 лет 9 кодировок Текстовая версия этой страницы  
Аватара  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Не мутите воду и со временем она станет чистой

Группа переписки
На форуме: 1 год, 5 месяцев, 11 дней

Трезвая:
1 месяц, 1 день

Мусенька
Прекрасное и вполне реальное желание! wink.gif

Sableson  
Цитировать сообщение

Минск

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 2 года, 5 месяцев, 12 дней

Трезвый:
2 года, 7 месяцев, 18 дней

Мусенькапривет Паша трезвый алкоголик,с Минска. Жизнь не пропита, потому как ты еще живешь. Я понимаю что 9 раз это много, и состояние твое понимаю,но настанет день ты только верь и не теряй надежду и можно остаться трезвым,я сам не понимаю как это произошло, у меня 2 года назад когда я начинал было на счету 16 или 18 разного вида кодов, и я уже не во что не верил, но когда это произошло у меня все тпки появилась маленькая искра надежды которую я очень берегу. Так что не отчаивайся,9 кодировок дали шанс дожить до сегодняшнего дня.

--------------------
Жил один алкоголик и решил стать трезвым.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя

Мусенька  
Цитировать сообщение

А где Рет Батлер?)))

Группа переписки
На форуме: 4 месяца, 19 дней

Трезвая:
3 месяца, 23 дня

Сегодня ходила на собрание.Народу было много.От высказывания воздержалась.Не могу я конкретно говорить по теме дня,если на душе у меня совсем другое.После собрания высказала все о чм думаю девчонкам.Некоторые говорят такую брехню,слушать невозможно.А я не могу нести ху..ю.Лучше уж послушать тогда.Один товарищ есть,вообще никогда не говорит.Только слушает.Почему ,интересно?.Это его дело,личное.А ведь этот разговор своего рода исповедь,которая очищает нутро алкоголика.Я бы тоже воздержалась от комментариев,но это будет отдалять меня от коллектива.Не честно это ,наверно,по отношению к ним.ИМХО.

Спустя 7 минут, 51 секунду Мусенька написал(а):
SablesonКогда пишут такие слова,это вселяет надежду.Спасибо тебе Ничего пока в этих шагах не понимаю.Иногда даже мутит от них.Не в'ехала я еще туда.Но первый шаг ,я его "думаю".Вот)))))
wink.gif

--------------------
Истина на дне стакана.
Письмо на e-mail пользователю

Sableson  
Цитировать сообщение

Минск

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 2 года, 5 месяцев, 12 дней

Трезвый:
2 года, 7 месяцев, 18 дней

Мусенькаглавное не теряй надежды. Я чуть было не потерял. Уже кроме как сдохнуть ничего не хотелось, но вот же как вышло почему то так повернуло что это и было разворотом на 180 градусов и я остался с того момента трезвым. Кстати АА у меня было через месяц после. Ну если не считать когда я при помощи аашников вышел из дома за два года до начала трезвости и нажрался.
Я был уже сух месяц после чего пришел в содружество. Боялся наверное что могу сорваться опять, или так написано сверху.

--------------------
Жил один алкоголик и решил стать трезвым.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя

Elfgard  
Цитировать сообщение

Эльф, просто Эльф

Журнал
Группа переписки
На форуме: 5 лет, 3 месяца, 1 день

Не пью:
2 месяца, 8 дней

Цитата (Мусенька @ 8.08.2016 - 23:02 )
этот разговор своего рода исповедь,которая очищает нутро алкоголика

По поводу "очистки нутра алкоголика" у меня сразу другая ассоциация, не столь аппетитная, но на собраниях чего только не наслушаешься, бывают всякие разговоры.
Цитата (Мусенька @ 8.08.2016 - 23:02 )
это будет отдалять меня от коллектива

А вот это пусть тебя не заботит. Воздержание может наоборот - привлечь к тебе.

--------------------

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".

Мусенька  
Цитировать сообщение

А где Рет Батлер?)))

Группа переписки

Трезвая:
3 месяца, 23 дня

Elfgard
Привет!Да,мне часто ,вообще неохота говорить.Не хочется и все..Пока все говорят по конкретному шагу,ежедневные размышления,мне надо придумать ,что говорить.Ну хоть тресни,ничеготне придумывается.А тут,написала одному человеку(срок трезвости т18'лет или больше).Он говорит,что надо учиться гоаорить.Высказываться.

--------------------
Истина на дне стакана.

_Екатерина_  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 10 месяцев, 24 дня

Трезвая:
1 год, 6 месяцев, 9 дней

Мусенька
Я уже два года молчу. Ниче, пока не выгнали)
Но, конечно, лучше говорить. wink.gif

--------------------
Ну а если уж так сильно боитесь потерять- то потеряйте и больше не бойтесь!

Если к вам пришел человек в плохом настроении- это совершенно не значит, что он хочет испортить его вам... Возможно, он пришел, чтобы обрести спокойствие именно с вами.

Не курю 11 дней

Мусенька  
Цитировать сообщение

А где Рет Батлер?)))

Группа переписки

Трезвая:
3 месяца, 23 дня

Sableson
Цитата
Мусенькаглавное не теряй надежды.

Привет!Я и не теряю.Падаю и поднимаюсь.Падаю,напиваюсь и встаю.Пробую все ,что есть.З завтра еду с мужем вторым в лес.Там будет его бывшая дама со своим кавалером.Она с ним спала и во время наших отношений.Какиона говорит,это дружеский секс.Меня воротит от ревности и т того что мы будем там.Меня одолевают мысли,что обо мне думают ,как о лохушке:,:"Чудо в перьях,я с ним сплю и на охоту еду."Да и когда я вышла из последнего запоя,она вместе с ним ко мне приехала мирить нас.И говорит:"Посмотри,на ког ты похоже.Хочешь остаться одна?"Ей то какое дело до меня?Ну тут ,понятно,сама же я и ушла от кавалера(второго мужа),а потом мы все равно помирились и без ее участия.Он ее ,в итоге тогда увез домой к ней.И обратно к о мне приехал.Пьяненький.И завтра нам ехать в лес ..И не ехать не могу.Он же хочет,что бы я ехала,да и я хочу.Но эта "дама"мне совсем не нужна.Что,мне смириться ?Ну противно мне,понимаете?И как то гадко даже.

Спустя 3 минуты, 32 секунды Мусенька написал(а):
Извините за ошибки.Нет настроения исправить даже.Ваще без запятых строчу.Плохой настрой.Что почитать для укрепления ?

Спустя 2 минуты, 23 секунды Мусенька написал(а):
[b]_Екатерина_[А толк есть,если молчишь?Кажется,что разговор_это"не от'емлемаячасть производства"))))))

Спустя 2 минуты, 33 секунды Мусенька написал(а):
В ее присутствии ощущаю себя тщедушной.

--------------------
Истина на дне стакана.

Аватара  
Цитировать сообщение

Группа переписки

Трезвая:
1 месяц, 1 день

Мусенька А твой кавалер, он что безвольное создание? Кто первый подберёт? Муся, он тобой манипулирует и той дамой тоже. Цену себе набивает, чтобы из вас было проще верёвки вить. Не знаю... А бы на твоём месте при таких раскладах не ехала

Мусенька  
Цитировать сообщение

А где Рет Батлер?)))

Группа переписки

Трезвая:
3 месяца, 23 дня

Аватара
Так я еду за его счет.И ночую у нкго аждую ночь.Днем дома с родителями.Как мужчину брать.Никак .Я же с ним еду.А она будет со своим мужиком.Но все равно протвно.Зня то ,что они трах...сь.Не могу успокоится.Дура ,наверно.

--------------------
Истина на дне стакана.

Аватара  
Цитировать сообщение

Группа переписки

Трезвая:
1 месяц, 1 день

Извини, пропустила то, что дама будет с кавалером. Не знаю, всё равно мне это всё не нравится... Точно знаю, там где ревности - там алко.

Спустя 2 минуты, 21 секунду Аватара написал(а):
А к чему вообще эта стрёмная и неприятная во всех отношениях встреча? Нельзя не поехать?

Мусенька  
Цитировать сообщение

А где Рет Батлер?)))

Группа переписки

Трезвая:
3 месяца, 23 дня

Аватара
Угу, sad.gif ,Знаю.А,вот,хрен им.Меня на группе научили,что не должно беспокоить ничего ,кроме моей трезвости.Плевать на них буду.Буду жрать в свое удовольствие и чай пить.Один раз я нашла у него фотографии в фотоаппарате,как они развлекались.Он так извинялся.Потм еще раз было.Тоже фото.Я ей сказала по пьни ,обернула все в шутку.А самой тошно.

Спустя 8 минут, 31 секунду Мусенька написал(а):
Не ехать можно,тоько он , действительно,хочет со мной ехать.Мы говорили с ним на эту тему,он сказал:"Что я там без тебя делать буду.Я с тобой хочу."Он говорил,что все это у них по пьяни.Можно понять.Ссма по пьяни от первого мужа ходила.Потом жалела.Я и со вторым мужем так познакомилась.Прада встретились мы потом только через два года.Он на работу ко мне пришел.Потгм номр тел взял и позвонил.Все про меня рассказал мне.Я испугалась .Потом вспомнила ,как по пьяни с каким то мужиком каталась на машине.А он искал меня потомСказал ,что влюбился.Нашел и убил меня.Влюбилась как последняя.Вот 6 лет мы уже с ним.

Спустя 1 минуту, 58 секунд Мусенька написал(а):
Можно роман писать.Интереснотбудет.Такая запутанная ситуация

--------------------
Истина на дне стакана.

Аватара  
Цитировать сообщение

Группа переписки

Трезвая:
1 месяц, 1 день

Мусенька Извини, но твой кавалер и эта дама те ещё падлы... У моей подруги похожая ситуация была, тоже так сложилось что её кавалер, она и бывшая дама кавалера со свои кавалером были в одной компании. Моя подруга посмотрела на весь этот цирк и сказала: вы извините, но в вашем любовном треугольнике я не буду участвовать, вас тут и так уже человек 10-ть)). Встала и ушла от туда. Конечно тебе решать, но мне кажется, ты себе только нервы истрепаешь таким "отдыхом".

Мусенька  
Цитировать сообщение

А где Рет Батлер?)))

Группа переписки

Трезвая:
3 месяца, 23 дня

АватараА я ему высказала сейчас все.про фото и мое отношение,что мне противно и делать там нечего.И что они обои падлы))))И мне как то легче стало.А он нахмурился..И сказала,что мне противно находится между ними.Аватарочка,я поеду.Дай мне напутствие и помолись за меня,пожалуйста

--------------------
Истина на дне стакана.

Аватара  
Цитировать сообщение

Группа переписки

Трезвая:
1 месяц, 1 день

Мусенька
Ни чего, переживёт... Тебе сейчас нужно главным образом о своей трезвости думать. Если он тебя любит, то должен тебя поддержать, а не создавать нервотрёпные ситуации.

Спустя 3 минуты, 5 секунд Аватара написал(а):
Мусенька Помолюсь конечно, Мусенька. Держись! Значит сделай классный, но не броский мейкап, одень то в чём чувствуешь себя комфортно, вооружись улыбкой и не подавай виду что тебе неприятно. Будь спокойной и неприступной, как английская королева.

Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Начиная в АА | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (36) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темы

[ Время генерации скрипта: 0,0789 ]   [ Использовано запросов: 26 ]   [ Использовано памяти: 4,007 Мб. ]   [ GZIP включён ]