СМС-ки  Скрыть СМС-чат
ВНЕзависимости >> Группа ВНЕзависимости: ежедневно в 12.00 по Москве и в 20.00 по Москве. Скайп логин: aa12x12rus
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темы

> вы мне нужны! Текстовая версия этой страницы  
Аватара  
Цитировать сообщение

Пользователь сейчас на форуме

Не мутите воду и со временем она станет чистой

Группа переписки
На форуме: 1 год, 5 месяцев, 3 дня

Трезвая:
23 дня

Всем привет! Прошёл год и ни чего не изменилось. Вру, всё стало на много хуже. Я пережила развод и начала квасить по черному неделями. Приходила в себя и давала клятвенное обещание больше не пить, а потом снова срыв. До последнего срыва продержалась аж целый месяц. Все наладилось, помирилась с мужем, с соседями вроде бы отношения улучились. Муж поехал с ребенком в село, а я решила расслабиться. Потом вспомнила, что соседи меня бедненькую достали шумом, но и решила отомстить, устроила им диско и гантели об пол пораняла. Потом нашла баночку валерьянки и поляпала возле их двери. Что было дальше непомню. Очнулась на берегу реки в темноте. Ни сумки, ни мобильного, ни денег. Помнила одно, что назад мне идти нельзя, а чтобы спастись нужно плыть. Пока выбралась из осоки изранила все ноги. Плыла очень долго, в слабой надежде, что рано или поздно река выйдет либо к поселку либо к дороге. Мне повезло, выплыла практически рядом со своим домом. Так стыдно, там какие-то рыбаки сидели и смотрели на меня как на прокаженную. Пока шла домой молилась чтобы дверь была открыта ит из соседей ни кого не встретить. Дверь была на распашку, сумка и все содержимое оказалось на месте. Неужели я могла выйти ночью из дома и ни чего с собой не взять? Дома ещё оставался алкоголь, значит я не за догом шла да и без сумки я бы и не вышла. Теперь ломаю голову, то ли на меня блуд напал, то ли соседи постарались. Если последнее - это очень жестоко даже для них, громкая музыка не стоит чей-то жизни. Тем более, что это первый раз чтобы музыка играла, причём без колонок, радио особо громко и не играет. Когда дома пришла в себя, сначала хотела повесится, а потом думаю, а ради чего тогда я ночью столько км проплыла? Понимаю, что нужно жить. но так сложно найти мотиваторы. Сейчас все в черном свете. на душе так гадко и страшно. Если бы хотя бы вспомнить, что было ночью, как я там очутилась. Так стыдно людей. Хочется одеть паранжу и ни когда не снимать. У меня и так за последние время характер испортился. Раньше было много друзей и не было ни одного врага, а теперь наоборот. Даже друзья стали не приятелями. Боже дай мне сил все это пережить! Мне очень-очень фигово!!!! Ребята. я потеряла все ваши телефоны, если вам не в лом - отзовитесь!

Western  
Цитировать сообщение

моя временная аватарка *

Журнал
Группа переписки
На форуме: 6 лет, 6 месяцев, 9 дней

Не пью:
12 лет, 27 дней

Цитата (Аватара @ 4.07.2016 - 16:17 )
Всем привет! Прошёл год и ни чего не изменилось. Вру, всё стало на много хуже. Я пережила развод и начала квасить по черному неделями.

привет.

нормальный ход событий. я также "квасил" --- пока мне это нравилось smile.gif

Я из Луцка. Алкоголик Володя.

Спустя 1 минуту, 54 секунды Western написал(а):
Цитата (Аватара @ 4.07.2016 - 16:17 )
Ребята. я потеряла все ваши телефоны, если вам не в лом - отзовитесь!

моего номера телефону у тебя небыло. звони если что smile.gif

ещё сайт есть

www.aa.org.ua

там также есть номера телефонов алкоголиков, которые не пьют.

Сил тебе на пути!

Это сообщение отредактировал Western - 4.07.2016 - 17:14

--------------------
"Идущий осилит путь..."
Мой опыт выздоровления по Программе А.А. (периоды):
Спикерское >>
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=0&v...dpost&p=1573085

www.aa.org.ua
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя

Аватара  
Цитировать сообщение

Группа переписки

Трезвая:
23 дня

Спасибо огромное!!!!

Аватара  
Цитировать сообщение

Группа переписки

Трезвая:
23 дня

Привет Володя! Спасибо что отозвался. Год назад я поверила, что справлюсь. Месяц не пила, потом начались срывы и мне уже было не удобно обращаться за помощью. А теперь понимаю, что караул! Когда развелась с мужем было сиренево. день прошел и слава богу. Когда помирились клятвенно пообещала, что к алкоголю больше не притронусь. Но как только он уехал я сразу побежала в магазин. Я ждала этого и готовилась. Заранее отложила деньги на пропой, купила сразу три бутылки вина, чтобы второй раз не идти. И тут на тебе, сплошной провал в памяти, хоть бы слайдами что-то помнить. А вдруг я кого-то убила или со мной что-то плохое сделали? Так стыдно и противно от себя самой. Если раньше я тешила себя мыслью, что справлюсь самостоятельно, то теперь понимаю, что я бегаю по кругу и падаю, и падаю обязательно, это только вопрос времени. я не знаю где брать силы чтобы опять встать и идти, а потом опять падать. Меня даже мысли о детях не останавливают, не останавливают клятвы. Проходит время и все повторяется и в тот момент я свято верю, что в этот раз все будет хорошо, а когда выхожу из запоя уверенна что больше никогда пить не буду. И так по кругу.

Danet  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Здесь живет

Журнал
Группа переписки
На форуме: 3 года, 6 месяцев, 1 день

Трезвый:
6 месяцев, 25 дней

Аватара
Ну я лет 5 назад проснулся ночью за городом. Босиком. без телефона и денег. Пьяный до такой степени что встать не мог.
Как то шатаясь, потом уже нормальнее, босиком домой. Километров 5-6. Босиком. Пока шел и утро пришло, люди смотрят на это все...

Потом вспомнилось, что в такси отставил кошелек с деньгами, телефон и туфли. И зачем то убежал. Конечно таксиста я не искал, стыдно было. Да и пока вспомнил прошел с месяц, ан след день может и искал бы.

И это далеко не все случаи когда я просыпался хз где и терял что то. А скольк опозорился сам того не подозревая.

И ничего тут не поделать. Главное это не повтоярть.

Последним временем трезвый с переенным успехом. И люди которые знают о моих проделках, ну хотя бы о части из них, уже не называю тменя алкоголиком и дегенератом, все это воспринимается как веселый случай из жизни. Правда весело всем кроме меня...Но что делать laugh.gif
Письмо на e-mail пользователю

Western  
Цитировать сообщение

моя временная аватарка *

Журнал
Группа переписки
На форуме: 6 лет, 6 месяцев, 9 дней

Не пью:
12 лет, 27 дней

Цитата (Аватара @ 4.07.2016 - 16:46 )
мне уже было не удобно обращаться за помощью.

звони.

Спустя 1 минуту, 51 секунду Western написал(а):
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=9134

--------------------
"Идущий осилит путь..."
Мой опыт выздоровления по Программе А.А. (периоды):
Спикерское >>
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=0&v...dpost&p=1573085

www.aa.org.ua
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя

Hellen  
Цитировать сообщение

Старик

Журнал
Группа переписки
На форуме: 3 года, 19 дней

Трезвая:
5 месяцев, 11 дней

Привет. Хочется сказать, что не расстраивайся, но как тут не расстроиться-то?! Начудила ты неподецки.
Ты теперь пересмотри свои взгляды на болезнь алкоголизм.
Ничего не бывает случайно.

За соседей не волнуйся. Извинишься или мордукирпичем и пройдешь мимо. Забудется.

Аватара  
Цитировать сообщение

Группа переписки

Трезвая:
23 дня

Danet привет! Как же я тебе рада! Спасибо за поддержку! Мне реально так стыдно и может было бы не так стыдно, если бы хотя бы что-то помнить. Полный провал. Не сказать что и раньше провалов не было, просто кто-то всегда рядом, либо дома закрывалась и на улицу нос не высовывала. Блин, как же на душе гадко и страшно. Я уже сама себе не верю. Когда с мужем развелась все по фиг было, теперь вроде все наладилось и я сама все порчу, собственными руками. Неужели эта тяга сильнее любви и сильнее всего остального?

Спустя 2 минуты, 27 секунд Аватара написал(а):
Привет Hellen! Спасибо что заглянула и поддержала. Да, дел я натворила много. Но дело даже не в соседях, а в том, что это будет происходить везде, где бы я не жила. Как это изменить? Я знаю, что сама не справлюсь.

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки
На форуме: 5 лет, 4 месяца, 18 дней

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 7 дней

Аватара
Цитата (Аватара @ 4.07.2016 - 16:46 )
Год назад я поверила, что справлюсь.

Я не знаю, есть ли такие из нас, кто справился. Я не справилась. Сама не справилась. Мне понадобились такие же алкоголики, как и я, и Высшая Сила. Я делала программы выздоровления 12 шагов и по мере возможности продолжаю до сих пор.
А ситуации, которые ты описываешь, со мной были почти один в один. Я помню, написала в баночку и вылила соседям на дверь и коврик. И провалы в памяти, и неадекватные действия, и отчаяние - всё это было...

--------------------
"Только алкоголь помог понять мне, что я алкоголичка"

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"

Татьян@  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 8 месяцев, 1 день

Не пью:
5 лет, 8 месяцев, 1 день

Аватара
Молодец, что сюда вернулась.
Из реки выплыла, и из всего остального выплывешь. Если захочешь.
А на группы ты ходила?

--------------------
Что - то привело тебя туда, где ты сейчас. Доверься этой силе.
[SIZE=7]"В самый разгар зимы я наконец-то понял, что во мне живёт непобедимое лето"[SIZE=7]
Желание быть необычным - это очень обычное желание.
Расслабиться и быть обычным - по - настоящему необычно. (Ошо)
[IMG]http://hippydom.forum24.ru/gif/smk/sm178.gif[/IMG]

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки
На форуме: 5 лет, 4 месяца, 18 дней

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 7 дней

Цитата (Hellen @ 4.07.2016 - 17:02 )
Извинишься или мордукирпичем и пройдешь мимо. Забудется.

Это да. Мои соседи теперь даже со мной здороваются, а иногда сами начинают и общаться. А раньше только могла услышать призрительное "алкоголичка".
Всё наладится. Это зависит только от нас, от нашего желания и от наших усилий. Как говорится, делай свою работу, а Бог не оставит нас и сделает свою. Хотя дословно я не помню этой фразы.

Спустя 1 минуту, 18 секунд cyp написал(а):
Цитата (Аватара @ 4.07.2016 - 17:20 )
Как это изменить?

Здесь очень много мужчин и женщин и у каждого своя история. Но изменить это можно - это факт. можно вырваться из замкнутого круга. Теперь я это знаю наверняка.

--------------------
"Только алкоголь помог понять мне, что я алкоголичка"

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"

Аватара  
Цитировать сообщение

Группа переписки

Трезвая:
23 дня

Татьяна привет! Рада тебе! Из реки было проще выплысть)) Я ходила на группу где-то месяц, а потом после срыва уже как-то не удобно было. А потом телефон полетел и все номера вмести с ним. Тяжела жизнь алкоголика. Самое противное, что сама себе не верю. Детям клялась, мужу, сама себе обещания давала. Но проходит время (примерно месяц) и включается навязчивая алко жажда. Сначала стараюсь отгонять мысли, но как только мысленно допускаю такую возможность, сразу же включается маячек - поисковичек

Alya  
Цитировать сообщение

Всё получится...

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 2 года, 1 месяц, 4 дня

Трезвая:
10 месяцев, 25 дней

Да, история неприятная, но надо дальше жить. Я тоже творила по пьяни, вспоминаю и так тошно становится. Меня на блуд тянуло по-черному, я просто менялась, моё поведение вообще не вязалось со мной, трезвой. Сама я тоже пыталась бросить пить, но было всё бесполезно. Зацепилась благодаря работе над трезвостью. Это 12-шаговая программа, группы, общение со спонсором, с ААшками, чтение ААшной литературы. Обращение к ВС. Теперь я действительно вижу, что чудо трезвости и счастливой жизни, возможно. Воспрянь духом, у тебя получится! Моя тебе поддержка!

Аватара  
Цитировать сообщение

Группа переписки

Трезвая:
23 дня

Сyp привет! У меня с соседями были более менее хорошие отношения. Они конечно догадывались что я пьянь, но стычек не было. Я старалась быть тихим алконавтом. Да и музыку громко не слушала, это в этот раз вспомнила что соседи шумные и решила их наказать. От куда по пьяни такая дурь в голову приходит? Я пьяная и я трезвая - абсолютно разные люди. Единственное что радует, что все золото осталось на мне, значит по логике вещей, меня не били и не насиловали. Очень на это надеюсь. Как бы я хотела все вспомнить и понять что произошло, почему я там оказалась, почему двери были нараспашку, почему я вышла без сумки и ключей?

Спустя 5 минут, 48 секунд Аватара написал(а):
Alya, ты не представляешь, как мне хочется поверить в чудо, но прожитый опыт явно не на моей стороне. Я тоже по пьяни меняюсь, пытаюсь себя контролировать, но очень плохо получается. Правда такой истории, как позавчера давно не было. Я сомтрю, что со временем все усугубляется. Раньше по пьяни были хиханьки хахоньки, а сейчас негатив лезет, хочется какие-то пакости делать. По трезвому этого даже в голову не пришло. И самое страшное, что все сиренево. Ни совести, ни стыда, ни других человеческих качеств. Человек во мне засыпает, а просыпается чудовище.

Alya  
Цитировать сообщение

Всё получится...

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 2 года, 1 месяц, 4 дня

Трезвая:
10 месяцев, 25 дней

Аватара
Просто поверь опыту миллионов алкоголиков, у которых получилось! Получилось бросить бухать! Это действительно возможно! Почитай литературу АА, сходи на скайп-группу... Почитай здесь массу историй, меня это очень вдохновляет! user posted image

Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Начиная в АА | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темы

[ Время генерации скрипта: 0,0923 ]   [ Использовано запросов: 26 ]   [ Использовано памяти: 4,052 Мб. ]   [ GZIP включён ]