![]() |
|
||||||||
|
|||||||||
| Текстовая версия этой страницы |
![]() |
|
![]() Новичок Профиль Группа: Пользователь Сообщений: 12 Пользователь №: 18112 На форуме: Карма: 0 Не пью: 11 лет, 4 месяца, 5 дней |
Народ, откликнитесь!
Есть кто из Орла? Или я один такой? Спустя 20 минут, 19 секунд (24.02.2015 - 21:09) Anna@ написал(а): Народ сегодня неактивный какой-то. Может кто к вечеру из земляков подтянется. Ты обычно на НД тусуешься? Мне кажется, я тебя там видела Спустя 2 минуты, 23 секунды Anna@ написал(а): Группы есть наверняка, город большой.. Обычно модераторы быстро ссылочки дают... Подожди чутка , может Гаспар появится или ФэтКэт. Спустя 7 минут, 22 секунды (24.02.2015 - 21:16) Vasena написал(а): Тема старая, 2010 года - Вот. Может у кого поновее данные. Спустя 2 минуты, 36 секунд (24.02.2015 - 21:19) Anna@ написал(а): Vasena ТС пропал чето.. Всё равно , сделали что смогли... Спасибо Спустя 2 минуты, 32 секунды (24.02.2015 - 21:21) jassi05 написал(а): Anna@ Привет! НД это что? Я не совсем понял. Я раньше на международном АА был. Может там встречались? Спустя 1 минуту, 43 секунды jassi05 написал(а): Нет, нет, я сдесь! Спасибо за помощь всем, не успеваю просматривать и отвечать одновременно. Спустя 34 секунды (24.02.2015 - 21:22) Anna@ написал(а): jassi05 Это форум нотдринк. Там есть такой же ник у кого-то. Значит , не ты Пардон Спустя 8 минут, 5 секунд (24.02.2015 - 21:30) jassi05 написал(а): Anna@ Да нет, похоже все ж я. Господи, на скольких форумах я уже побывал. Спустя 41 секунду (24.02.2015 - 21:31) Мартовский написал(а): Vasena По-новее данные у меня ( полугодовалой давности). В Орле групп АА нет( если за пол- года не появились). Ближайшие в Ливнах ( около 170 км, Брянске 120 км, Курская обл, город забыл 90 км). Чуть меньше года назад я работал в Брянске и меня собирались переводить в Орел и я этот вопрос изучал ( правда не очень тщательно тк меня вернули в Питер) Спустя 6 минут, 5 секунд (24.02.2015 - 21:37) jassi05 написал(а): Мартовский Спасибо! Буду изучать. Спустя 3 минуты, 28 секунд (24.02.2015 - 21:40) гаспар1 написал(а): Спустя 54 минуты, 36 секунд (24.02.2015 - 22:35) jassi05 написал(а): гаспар1 Я отправил запрос. Буду надеяться, что мне ответят. Спустя 21 минуту, 19 секунд (24.02.2015 - 22:56) Загадочная написал(а): Спустя 3 минуты, 57 секунд (24.02.2015 - 23:00) jassi05 написал(а): Загадочная Спасибо! Железногорск довольно таки рядом, еще раз спасибо что откликнулись! Спустя 8 минут, 23 секунды (24.02.2015 - 23:08) Юка написал(а): jassi05 был здесь Саша их Орла, давно не видела его...в скайпе есть его контакт...сейчас в личку напишу тебе, может спишитесь Спустя 49 секунд (24.02.2015 - 23:09) Загадочная написал(а): Собрания проходят вторник и четверг в 20:00 в трапезной при Храме Всех Святых в субботу в 15:00 в Студенке в Воскресной школе , от города это очень близко 5 мин на маршрутном такси Спустя 1 минуту, 41 секунду (24.02.2015 - 23:11) Western написал(а): jassi05 если Железногорск 90 км - то это вообще рядом, на выходные раз в неделю можно ездить. Ну и skyре собрания А.А.- их много, скайп-групп, 5 - 6 если не больше Спустя 1 минуту, 55 секунд (24.02.2015 - 23:13) jassi05 написал(а): Western Да, спасибо, разбираюсь:)) Спустя 10 минут, 41 секунду (24.02.2015 - 23:24) Мартовский написал(а): jassi05 Могу сбросить тел . Сергея из г. Ливны. Далековато, но он может подскажет кого из Орла Спустя 5 минут, 18 секунд (24.02.2015 - 23:29) jassi05 написал(а): Мартовский Ок, буду благодарен!! Спустя 6 минут, 22 секунды (24.02.2015 - 23:35) Мартовский написал(а): jassi05 Отправил в личку. Мы с ним в марте 2010 были в Доме Надежды на Горе. Подскажет что знает и поможет чем может. Спустя 9 часов, 50 минут, 55 секунд (25.02.2015 - 09:26) Гортензия написал(а): jassi05 Спустя 36 минут, 9 секунд (25.02.2015 - 10:02) jassi05 написал(а): Гортензия Спасибо! Но удивительно, неужели в Орле нет никого? Не может просто этого быть. А в Железногорск я поеду в понедельник, так сложилось, что я ребенка к врачу вожу. Каждые полтора -два месяца езжу. Может и свидимся Спустя 2 часа, 29 минут, 19 секунд (25.02.2015 - 12:32) Юка написал(а): jassi05 я тебе контакт в личу скидывала, видел? Спустя 1 час, 17 минут, 58 секунд (25.02.2015 - 13:50) jassi05 написал(а): Юка Да, Юля, спасибо! Тока не могу пока никак найти его, последние темы от 10-го года и закрыты. Я может не так ищу? Спустя 1 минуту, 52 секунды (25.02.2015 - 13:51) Юка написал(а): jassi05 это его контакт в скапе..постучись к нему... Спустя 2 минуты, 6 секунд (25.02.2015 - 13:54) jassi05 написал(а): Юка Все, понял. Не там искал. Голова не важно от транков соображает. Спустя 1 час, 33 минуты (25.02.2015 - 15:27) jassi05 написал(а): Спасибо всем за помощь!! Начал общаться по скайпу, нашел собеседников! |
|
|