СМС-ки  Скрыть СМС-чат
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Western, мой опыт выздоровления,разные периоды... Текстовая версия этой страницы  
Western  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Модератор (Профиль и Журнал)

Журнал
Группа переписки
На форуме: 7 лет, 2 месяца, 25 дней

Не пью:
12 лет, 9 месяцев, 14 дней

Цитата (Путь Ветра @ 29.12.2016 - 14:29 )
Western, спасибо за опыт!
вопросик у меня, маленький:

все правильно про фильм

--------------------
"Идущий осилит путь..."
Мой опыт выздоровления по Программе А.А. (периоды):
Спикерское >>
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=0&v...dpost&p=1573085
Благодарен ВС за дарованный путь испытаний и избавление от алкогольного безумия
No smokie 8 месяцев, 25 дней
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя

Western  
Цитировать сообщение

Журнал
Группа переписки

Не пью:

Цитата (Western @ 30.11.2014 - 18:14 )
За это время - психбольница, травмпункты, операционные столы, бабки-шептуньи, консультации, попытка лечения гипнозом, храмы, изучение Дейла Карнеги, курсы биоэнергетики и экстрасенсорики, прокапывание в частном порядке, самостоятельное временное воздержание от алкоголя, 6 или 7 вытрезвителей, попытка "работать" в бригаде жуликов, драки, побеги из вытрезвителя и из милицейского "бобика", развитие и падение предпринимательской деятельности, незаконная торговля, инциденты с налоговой,поездки гастербайтером в Россию, Польшу и Голландию, намерения служить в Фрацузском Легионе (даже шенгенскую визу открыл и начал изучать французский язык),"Чудо голодания"по Полю Бреггу, 3 следствия, одно дело криминальное, амнистия по нему - в зал суда не заходя, подставы и "разборки", хаос , беспамятство, подъезды, неизвестные чужие люди и квартиры,временные отношения и случайные интимные связи с малознакомыми и незнакомыми женщинами и девушками,- всё сопровождалось питием, и пил практически постоянно и ещё уходил в запои...перерывы между запоями становились всё меньше, а запои - тяжелее, до 10 дней... страх и ужас ночей, ожидание утра и безумие..безумие и еще раз безумие... полная безнадёга и ОТЧАЯНЬЕ... потом Анонимные Алкоголики пришли в наркологию, где я проходил лечение (Областной наркологический диспансер) и рассказали об А.А. - как не брать в руки первую рюмку и оставаться трезвым по одному дню.. Я долго шёл в Анонимные Алкоголики, только с третьего захода получилось. Последний раз употреблял алкоголь в начале ноября 2004 года.
я ещё успокоительное пил, "Фитосед", думал что я начинаю пить потому что нервничаю. но потом с этого "успокоительного" я тоже начал уходить в запои - оно на спирту и я начал по бутылочке - две за день "успокаивать". потом переходил на обычный алкоголь. начинал с легкого вина, пива, потом переходил на напитки покрепче...

Спустя 5 минут, 30 секунд Western написал(а):
Цитата (Western @ 10 февраля 2016 19:17 )
В БК написано: "...мы пришли к поворотному моменту" и, далее "всё отринув..."

мой путь к поворотному моменту - "скатывание" по наклонной плоскости . от запоя до запоя...
потом "дно", - такой нехилый безпробудный месячный запой...

и пребывая на этом дне, в запое, - в полупротрезвевшем сознани мелькнула мысль -

"а ведь где-то есть Анонимные Алкоголики, и они не пьют..."

потом в серванте нашёл затёртый буклет с расписанием встреч групп АА, - и там нашёл телефон людей с группы. Начал звонить. Начал искать помощи и спасения. Т.е., ещё не делая никаких шагов по Программе АА - сработал инстинк самосохранения. Я просто понимал что сам уже не могу ничего поделать, я бессилен был вообще что-то делать... и начал искать помощи в АА, - об АА я уже знал, немного посещал собрания...

Людям в АА я поверил, слушая на собраниях их рассказы, общаясь. Сначала была хрупкая надежда - "здесь я не запью, не начну пить". Эта надежда со временем переросла в веру, в уверенность, что выполняя простые рекомендации Анонимных Алкоголиков - я буду оставаться трезвым. Я как-то не очень понимаю, как можно "всё отринуть". Я отринул только свои мысли, что , я , как думал, смогу самостоятельно справиться со своей проблемой алкоголизма.
Я поверил,- раз другие могут в АА не пить, то и я с ними смогу. Про просьбы об "попечении и защите" - у меня в начале мысль и не возникала.

Это было первым, сумбурным выполнением 1-го и 2-го шага. Чисто инстинктивно.

--------------------
"Идущий осилит путь..."
Спикерское >>

Western  
Цитировать сообщение

Журнал
Группа переписки

Не пью:

скайп skype:

vladimirlutsk

--------------------
"Идущий осилит путь..."
Спикерское >>

Ilmar  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 8 месяцев, 7 дней

Не пью:
6 лет, 1 месяц, 26 дней

Western
А как это - амнистия, не заходя в зал суда? Если ты был осужден, то только по решению суда. Или тебя заочно осудили, после заочно амнистировали?
Письмо на e-mail пользователю

Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Спикерские выступления | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0,0599 ]   [ Использовано запросов: 28 ]   [ Использовано памяти: 3,834 Мб. ]   [ GZIP включён ]