СМС-ки  Скрыть СМС-чат
Страницы: (53) « Первая ... 36 37 [38] 39 40 ... Последняя » (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Дарите позитив, и он к вам вернется Текстовая версия этой страницы  
Юрка Лев  
 ۩  [x]    Дата 22.10.2012 - 13:20
Цитировать сообщение


Трезвый Царь))))
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 6299
Пользователь №: 9819
На форуме: 15 лет, 22 дня
Карма: 0




Дорогие Анонимные Алкоголики, на сайте я уже больше года, читаю многие темы и в них постоянные проблемы почти у каждого, кто то пьет, кто то пытается зацепиться за трезвость, кто то ищет работу, кто то ищет пару для себя, кто то хочет разбогатеть финансово и т.д. можно кучу перечислять проблем, потому что у каждого своя.
user posted image

Я хочу зарядить эту темку, теплом, уютом, смехом, добром и всем всем хорошим, а так же прошу вас, делиться тем же.
user posted image

А если вам становиться грустно и какие та проблемы у вас, приходите сюда, здесь вы всегда зарядитесь позитивом
user posted image

ВСЕХ БЛАГ ВАМ МОИ ДОРОГИЕ ВЕСВАЛОВЦЫ!!! smile.gif

biggrin.gif
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


biggrin.gif





__________________
Архив темы: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Письмо на e-mail пользователюSkype
1/222           0



Nosorog  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 9999
Пользователь №: 17621
На форуме: 11 лет, 6 месяцев, 19 дней
Карма: 7

Трезвый:
5 лет, 8 месяцев, 27 дней



user posted image


--------------------
Бодаюсь рогом
Письмо на e-mail пользователю
       0
ЮлиАннА  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



только сегодня
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 5820
Пользователь №: 18890
На форуме: 10 лет, 10 месяцев, 9 дней
Карма: 35

Не пью:
18 дней



user posted image
Китайский тест на старение мозга: сможете найти нитки, кольцо, очки и флажок 😉😉😉 Оцените свой уровень наблюдательности и сообразительности: ✅1 предмет - плохой результат, по всей видимости, ваш мозг требует тренировки и развития ✅2 предмета - удовлетворительный результат, но вы можете гораздо лучше ✅3 предмета - хороший результат, ваш мозг в приличной форме ✅4 предмета - отличный результат.


--------------------
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Письмо на e-mail пользователюSkype
       0
Crazy  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 6358
Пользователь №: 285
На форуме: 20 лет, 2 месяца, 29 дней
Карма: 14

Не пью:
16 лет, 6 дней



Стою в очереди в паспортном столе. Передо мной мужик непонятного возраста, в непонятной одежде. Вроде в косухе, но в чёрных строгих штанах с хорошо выглаженными стрелками. Вроде волосы до плеч, но их мало. Такой, знаете, Джеймс Хэтфилд на пенсии. Задумчив. В глазах читается большой жизненный опыт, основанный на методе проб и ошибок.
В кабинете за столом сидит женщина в форме. Что-то пишет, потом кричит: «Следующий!». К ней в кабинет заходит Джеймс и, вместо приветствия, выдает:
- С днём полиции, коллега! - Женщина прекращает писать, с ног до головы сканирует мужчину и отвечает.
- Спасибо. А Вы … Тоже имеете отношение?!
- Конечно, коллега!
- На пенсии?! – уже с интересом продолжала распутывать клубок женщина в форме.
- В какой-то степени. Наш отдел расформировали в 2011.
- Как интересно… Ну, тогда, вас тоже с нашим днём. Как известно бывших…
В этот момент в открытую дверь кабинета заглядывает мужчина из Таджикистана и задает вопрос:
- А где бланк…
Не успевает он договорить, как на него сразу обрушивается:
- В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ! ВЫШЕЛ ОТСЮДА! - Тут же женщина смотрит на «коллегу», и с интонацией милого друга предлагает. - Присаживайтесь. Хотите чаю?
- Не откажусь, - мужчина садится на стул напротив её стола. Она наливает ему чай. Вся очередь с интересом наблюдает происходящее через открытую дверь.
- Коллектив хороший был?
- Ещё бы! Подбирались лучшие! Интеллигентные и образованные люди. Часами обсуждали мироустройство, римское право и палочную систему.
- Старая школа! Что говорить… Всё-таки… Не помню, какой отдел упразднили в 2011? Память моя последнее время…
- Вытрезвитель!
- Вы там работали?
- Нет, был частым клиентом.
Женщина перестала наливать чай. Села на своё место и стала громко смеяться. Как и вся очередь.
(с) Александр Бессонов


--------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ¯\_(ツ)_/¯
       0
Саша Псков  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 583
Пользователь №: 23632
На форуме: 5 лет, 3 месяца, 26 дней
Карма: 1

Не пью:
28 лет, 3 месяца, 23 дня



С наступающим Новым годом друзья. Здоровья мира и любви. Раньше я был экспертом в области ковида. Теперь я стал военным аналитиком. Как бы не было сложно в мире и в стране всё равно Праздник есть праздник Ура..
Письмо на e-mail пользователю
       0
Поработитель  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Аптимист!)
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 3558
Пользователь №: 13000
На форуме: 13 лет, 9 месяцев, 17 дней
Карма: 3

Трезвый:
12 лет, 10 месяцев, 11 дней



Это был тяжёлый год.
Был он тяжелей, чем тот.
Неожиданно нам всем
много он принёс проблем.
Но приходит Новый год –
он нам счастья принесёт;
И я верю, через год –
дружно скажет наш народ:
Это был тяжёлый год.
Был он тяжелей, чем тот...

Всех с Наступающим! И пусть всё изменится к лучшему!


--------------------
Кто берет - наполняет ладони, кто отдает - наполняет сердце. ~ Лао Цзы

Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье ~ Б.Франклин

Группа АА "Причал" г.Владимир
Сайт: aa33.umi.ru
Письмо на e-mail пользователю
       0
ЮлиАннА  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



только сегодня
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 5820
Пользователь №: 18890
На форуме: 10 лет, 10 месяцев, 9 дней
Карма: 35

Не пью:
18 дней



user posted image
Поработитель user posted image


--------------------
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Письмо на e-mail пользователюSkype
       0
ЮлиАннА  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



только сегодня
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 5820
Пользователь №: 18890
На форуме: 10 лет, 10 месяцев, 9 дней
Карма: 35

Не пью:
18 дней



user posted image


--------------------
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Письмо на e-mail пользователюSkype
       0
alfa-iren  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



альфа Chrysopelea paradisi)))
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 11719
Пользователь №: 5489
На форуме: 16 лет, 8 месяцев, 15 дней
Карма: 2

Трезвая:
17 лет, 7 месяцев, 8 дней



user posted image


--------------------
не бороцца...
Змейка хвостик намочила в красное чернило,
и красиво написала: Ира, будь счастливой!
Письмо на e-mail пользователю
       0
VETA  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 16166
Пользователь №: 13873
На форуме: 13 лет, 5 месяцев, 9 дней
Карма: 73

Трезвая:
13 лет, 9 месяцев, 12 дней





--------------------
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Письмо на e-mail пользователю
       0
К.Бегемот  
Цитировать сообщение
Модератор

Пользователя сейчас нет на форуме



Трикстер
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Модератор
Сообщений: 11655
Пользователь №: 10053
На форуме: 14 лет, 11 месяцев, 18 дней
Карма: 20

Трезвый:
1 год, 9 месяцев, 19 дней



VETA
А где олени? huh.gif


--------------------
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Письмо на e-mail пользователюSkype
       0
alfa-iren  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



альфа Chrysopelea paradisi)))
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 11719
Пользователь №: 5489
На форуме: 16 лет, 8 месяцев, 15 дней
Карма: 2

Трезвая:
17 лет, 7 месяцев, 8 дней



user posted image laugh.gif


--------------------
не бороцца...
Змейка хвостик намочила в красное чернило,
и красиво написала: Ира, будь счастливой!
Письмо на e-mail пользователю
       0
alfa-iren  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



альфа Chrysopelea paradisi)))
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 11719
Пользователь №: 5489
На форуме: 16 лет, 8 месяцев, 15 дней
Карма: 2

Трезвая:
17 лет, 7 месяцев, 8 дней



user posted image


--------------------
не бороцца...
Змейка хвостик намочила в красное чернило,
и красиво написала: Ира, будь счастливой!
Письмо на e-mail пользователю
       0
alfa-iren  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



альфа Chrysopelea paradisi)))
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 11719
Пользователь №: 5489
На форуме: 16 лет, 8 месяцев, 15 дней
Карма: 2

Трезвая:
17 лет, 7 месяцев, 8 дней



user posted image


--------------------
не бороцца...
Змейка хвостик намочила в красное чернило,
и красиво написала: Ира, будь счастливой!
Письмо на e-mail пользователю
       0
alfa-iren  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



альфа Chrysopelea paradisi)))
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 11719
Пользователь №: 5489
На форуме: 16 лет, 8 месяцев, 15 дней
Карма: 2

Трезвая:
17 лет, 7 месяцев, 8 дней



user posted image laugh.gif


--------------------
не бороцца...
Змейка хвостик намочила в красное чернило,
и красиво написала: Ира, будь счастливой!
Письмо на e-mail пользователю
       0
alfa-iren  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



альфа Chrysopelea paradisi)))
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 11719
Пользователь №: 5489
На форуме: 16 лет, 8 месяцев, 15 дней
Карма: 2

Трезвая:
17 лет, 7 месяцев, 8 дней



user posted image biggrin.gif


--------------------
не бороцца...
Змейка хвостик намочила в красное чернило,
и красиво написала: Ира, будь счастливой!
Письмо на e-mail пользователю
       0
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (53) « Первая ... 36 37 [38] 39 40 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

   
 




[ Время генерации скрипта: 0,1295 ]   [ Использовано запросов: 27 ]   [ Использовано памяти: 6,675 Мб. ]   [ GZIP включён ]