СМС-ки  Скрыть СМС-чат
Иринка76 >> Да)))
Страницы: (2) 1 [2]  (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темы

> Дневник алкоголика - 2 Текстовая версия этой страницы  
Paulina  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 1 месяц, 17 дней

Трезвая:
7 лет, 10 месяцев, 25 дней

Ilmar Какие шаги?! ohmy.gif .

Цитата (Xju @ 1.10.2012 - 17:50 )
Все просто. Я сама могу управлять своей жизнью

Привет! Я Лина пивной алкоголик и не могу управлять своей жизнь. Алкоголь рулит у меня в голове и только Всевышний может мне помочь. Если по другому, то только сила более могущественная чем я, может справиться с алко, который сильней меня.

--------------------
АА-шки я вас Люблю!

Если Бог с тобой, неважно кто против тебя..
Письмо на e-mail пользователю
1/13          
рипванвинкль  
Цитировать сообщение

адамант

Журнал
Группа переписки
На форуме: 6 лет, 10 месяцев

Трезвый:
10 лет, 10 месяцев, 26 дней

Приветствую,свежее собрание...
Вот интересный факт, он неоспорим с любой стороны - жизнь как я ее понимаю сейчас на планете Земля, в месте России,и в обстоятельствах, когда иностранный и азиатский фактор уже использовал свое оружие массового поражения в отношении Северной Строгой Силы Росси с максимальным для себя экономическим эффектом===ОДНА...===Бог ОДИН===ЕДИН= и неделим...
Тогда краткий вывод: я начал жизнь трезвым, потом продолжил ее пьяным, потом/сейчас НУ РАДИ КОНЕЧНОГО ИНТЕРЕСА НАДОБНО ПРОЖИТЬ ТРЕЗВО - ведь потом может и не быть...для большинства...а я ж аалк! примкнул сознательно к большинству...а теперь сознательно отомкнул..."От осознанья так сказать и просветленья..."(ВС)

--------------------
Куотербек.Больше не защищаю.Воздаю возможное.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя

Xju  
Цитировать сообщение

Я знаю кто то наверху видит всё, он по сценарию нас точно спасёт

Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 5 месяцев, 8 дней

Трезвая:
3 года, 2 месяца, 26 дней

Уже две с половиной недели. Столько времени свободы. И далось это легко. Глупо убивать себя, если жить свободно не сложно. Нужно прикладывать мыслительную работу, шагать, общаться и все. По крайне мере для меня это не сложно. Для человека который давно уже признал проблему. Просто надо писать, думать, настраиваться и эта дрянь отползает в свой угол. Конечно если перестать «работать», то алкогольная тварь выползет снова из своего угла и начнет подползать. Но это не проблема. Нужна лишь постоянная профилактическая работа. Такая ли это большая цена за свободу? Так ЕСЛИ я в следующий раз соберусь выпить, сорваться и жалея себя и успокаивая тем, что якобы зависимость сильнее меня, что вот я сделала что могла, но я слаба и вот сдаюсь и пью, то это будет дрянной ложью. Это будет значит что мне было просто лень «работать». Совершенно не сложную работу совершать ради свободы!!! Так что отмазки вроде силы зависимости и жалости к себе не прокатят. Да я помню как это происходит. Червяк во мне ищет любые зацепки что бы выпить с чистой совестью. И находит жалось и мнимую слабость вроде мысли что держаться сложно, что вот мол это болезнь, а я трагичная личность которой не повезло щас значит выпью. Все это вранье, обман который кстати культивируется народом. И мешает бросать! Быть трезвым не сложно если РАБОТАТЬ. И я буду работать. Буду писать, думать и не позволять себе лениться. Слишком многое на кону. На кону моя свобода.

ЗЫ: Извиняюсь что оспариваю здесь мысль о том, что алкоголь сильнее меня. Я признаю что он сильнее меня, но только в состоянии когда я не работаю по шагам. Мысль которая постоянно вертится в обществе о том, что алкоголь сильнее, что это болезнь только "помогает" в определенный момент сорваться. Начинаю жалеть себя перед этой СИЛЬНОЙ БОЛЕЗНЬЮ, чувствую себя жертвой, и выпиваю. Нет. Надо знать что если я выпиваю, то просто он лени.
Письмо на e-mail пользователю
1/53          
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Начиная в АА | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темы

[ Время генерации скрипта: 0,0552 ]   [ Использовано запросов: 26 ]   [ Использовано памяти: 3,833 Мб. ]   [ GZIP включён ]