СМС-ки  Скрыть СМС-чат
Страницы: (37) « Первая ... 34 35 [36] 37  (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Если вам за 50, обо всём Текстовая версия этой страницы  
Доброеутро  
Цитировать сообщение


Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 1620
Пользователь №: 9892
На форуме: 15 лет, 13 дней
Карма: 0




Приглашаю поговорить людей в зрелом возрасте,если таковые есть,кроме меня.


________________
Архив темы: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Письмо на e-mail пользователю
       0



Пава  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 628
Пользователь №: 23038
На форуме: 6 лет, 10 месяцев, 7 дней
Карма: 13

Не пью:
1 год, 5 месяцев, 29 дней



Саша Псков
Сильно расстроился,что не сорвался?


--------------------
Не держите Бога запасным игроком.

Даже если ты на правильном пути,тебя раздавят,если ты будешь просто сидеть на дороге.

Самые главные вещи в жизни - это не вещи.
Письмо на e-mail пользователю
       0
Саша Псков  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 583
Пользователь №: 23632
На форуме: 5 лет, 3 месяца, 26 дней
Карма: 1

Не пью:
28 лет, 3 месяца, 23 дня



Пава
Да сильно. Надо было сорваться, потом шаги со спонсором с бульдозером пройти.что бы совесть свою потерять окончательно.
Письмо на e-mail пользователю
       0
Энивэй  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Вождь красноРожих
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 13011
Пользователь №: 19802
На форуме: 10 лет, 3 месяца, 15 дней
Карма: 85

Не пью:
15 лет, 2 месяца, 21 день



Наивные люди. Думают, что им шаги помогут.
Им уже ничего не поможет laugh.gif laugh.gif laugh.gif!!!!!!!!!


--------------------
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
       0
гость Алкоголик  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered









В любом возрасте и от всего - хорошо помогает кефир чайной ложечкой на ночь и всё. Лечит всё, на раз! (Михаил Самуэлевич Паниковский!) laugh.gif
       0
Сергей С.  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 5461
Пользователь №: 2936
На форуме: 18 лет, 1 месяц, 6 дней
Карма: 4

Трезвый:
31 год, 1 месяц, 14 дней



В июле я пересек барьер в возрасте - 66 лет. Уже не "за 50", а скоро будет "за 70". Но не перестаю радоваться жизни.
Вот сейчас пришли два новичка в возрасте 60 лет. Один - бывший бизнесмен, по пьянке, смешав алкоголь с фенозепамом, зарезал своего друга, в том числе моего друга, врача-нарколога. Отсидел 8 лет строгого и теперь пытается бросить. И не может. Вот опять мне звонил пьяный и рыдал в трубку. При этом у него есть квартира, пенсия и какие-то финансовые запасы.
Другой - доктор медицинских наук, профессор Иркутского медицинского университета, член Ученого Совета этого университета. И у него нет ни квартиры, ни документов, ни вещей. мы поселили его в нашем клубе, он вчера получил паспорт и с сентября выйдет на работу - читать лекции студентам. А пока ходит в частный кабинет своей медсестры и принимает пациентов по своей специальности. Приносит какие-то продукты и одежду.
Какое счастье, что я могу как-то им помочь, а не искать помощь для себя! И понимаю, как сложно прекратить пить в пожилом возрасте. Мне это удалось в 38 лет.


--------------------
Не курю 13 лет, 10 месяцев, 3 дня
Письмо на e-mail пользователю
       0
Sableson  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Минск
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 1337
Пользователь №: 16896
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 11 дней
Карма: 1

Трезвый:
12 лет, 1 месяц, 17 дней



Цитата (Сергей С. @ 18.08.2022 - 17:27 )
я! И понимаю, как сложно прекратить пить в пожилом возрасте. Мне это удалось в 38 лет.

Согласен. После 50 лет из общения с людьми увидел что бросить сложнее. Сам успел в 46. Точнее конечно не сам .


--------------------
Не курю 3 года, 9 месяцев, 1 день
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
       0
Сергей С.  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 5461
Пользователь №: 2936
На форуме: 18 лет, 1 месяц, 6 дней
Карма: 4

Трезвый:
31 год, 1 месяц, 14 дней



Ну вот, вернулся! Приближается очередная годовщина, но буду спикерить 30 апреля на своей группе. Если кто желает, может присоединиться в видео режиме в 11 часов московского времени на странице в телеграме:
https://t.me/+Q29s1Yv_ZyYxYTM6


--------------------
Не курю 13 лет, 10 месяцев, 3 дня
Письмо на e-mail пользователю
       0
НикSid  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 4502
Пользователь №: 15079
На форуме: 12 лет, 10 месяцев, 28 дней
Карма: 29




Цитата (Сергей С. @ 18.08.2022 - 17:27 )
В июле я пересек барьер в возрасте - 66 лет. Уже не "за 50", а скоро будет "за 70"


Да, брат, понимаю тебя, я тоже давно уже 70-ник. Конечно ,силы уже не те..., по молодости с утра член одной рукой ломал, а сейчас уже двумя ни как не согнуть.. biggrin.gif biggrin.gif . Слабеем...
да и самое обидное мозхх уже сбоит, все чаще и чаще дает "петуха",

Ты нафига корешкАА то сдал. biggrin.gif biggrin.gif Наверное из серии когда "водопроводчик учит жизни профессора" laugh.gif

Цитата (Сергей С. @ 18.08.2022 - 17:27 )
Другой - доктор медицинских наук, профессор Иркутского медицинского университета, член Ученого Совета этого университета.


--------------------
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Письмо на e-mail пользователю
       0
Сергей С.  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 5461
Пользователь №: 2936
На форуме: 18 лет, 1 месяц, 6 дней
Карма: 4

Трезвый:
31 год, 1 месяц, 14 дней



Цитата (НикSid @ 22.04.2023 - 10:14 )
Ты нафига корешкАА то сдал. Наверное из серии когда "водопроводчик учит жизни профессора"


Сомневаюсь, что по этим данным кто-нибудь этого доктора вычислит. Ему еще много у водопроводчиков учиться надо, если получится. Он до сих пор мнит себя больше врачом, чем пациентом. Диву даешься, как в таком положении все равно ощущать себя выше остальных!


--------------------
Не курю 13 лет, 10 месяцев, 3 дня
Письмо на e-mail пользователю
       0
Сергей С.  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 5461
Пользователь №: 2936
На форуме: 18 лет, 1 месяц, 6 дней
Карма: 4

Трезвый:
31 год, 1 месяц, 14 дней



Дорогие друзья! В воскресенье 30 апреля в 16 часов иркутского времени (11 - московского) на собрании моей родной группы Открытая тайна будет видеотрансляция моего спикерского собрания, посвященному моей 28-й годовщине трезвости на тему "Духовный рост - Жизнь в трезвости". Подключайтесь!

https://t.me/+Q29s1Yv_ZyYxYTM6


--------------------
Не курю 13 лет, 10 месяцев, 3 дня
Письмо на e-mail пользователю
       0
Сергей С.  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 5461
Пользователь №: 2936
На форуме: 18 лет, 1 месяц, 6 дней
Карма: 4

Трезвый:
31 год, 1 месяц, 14 дней



https://t.me/c/1704044680/429
Аудиозапись моего спикерского.


--------------------
Не курю 13 лет, 10 месяцев, 3 дня
Письмо на e-mail пользователю
       0
Evgeny1973  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 3898
Пользователь №: 19523
На форуме: 10 лет, 5 месяцев, 17 дней
Карма: 76

Трезвый:
10 лет, 10 месяцев, 14 дней



Сегодня скончался Сергей С. Светлая память


--------------------
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Письмо на e-mail пользователю
       0
anastesh  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



с богом))))
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 1917
Пользователь №: 5305
На форуме: 16 лет, 9 месяцев, 15 дней
Карма: 0

Трезвая:
16 лет, 9 месяцев, 24 дня



🙏🙏🙏
Skype
       0
all ex  
Цитировать сообщение
Модератор

Пользователя сейчас нет на форуме



Status Quo
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Модератор
Сообщений: 4843
Пользователь №: 3232
На форуме: 17 лет, 11 месяцев, 1 день
Карма: 14

Трезвый:
27 лет, 8 месяцев, 13 дней



Цитата (Evgeny1973 @ 22.09.2023 - 12:14 )
Сегодня

Светлая память.


--------------------
Правильный путь один - СВОЙ.
"Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали" (Edmund Burke 1729-1797).
Письмо на e-mail пользователюSkype
       0
Mike62  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 16227
Пользователь №: 3743
На форуме: 17 лет, 7 месяцев, 6 дней
Карма: 10

Не пью:
14 лет, 11 месяцев, 13 дней



О боже.
Письмо на e-mail пользователю
       0
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (37) « Первая ... 34 35 [36] 37   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 




[ Время генерации скрипта: 0,1097 ]   [ Использовано запросов: 27 ]   [ Использовано памяти: 6,726 Мб. ]   [ GZIP включён ]