СМС-ки  Скрыть СМС-чат
Иринка76 >> Вы,молодой человек,не очень то..того)) традиции-то не искажайте. А то ведь мы пригласим специалистов..иностранных возможно.И вам их разъяснят!))
cidoollor >> а...ну если иностранных специалистов...так бы сразу и сказали что есть специалисты))
Иринка76 >> Не колбасой единой.. sleep.gif так то))
Western >> всем привет, хорошего дня! трезвости мира любви добра! smile.gif
Western >> Витебск! Наилучшие пожелания с 24 годовщиной образования движения АА в городе!

Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> “Доктор Боб и славные ветераны” — стр. 72 Текстовая версия этой страницы  

NEW  ۩  [x] Дата 17.05.2008 - 22:59 Алкоголик  
Цитировать сообщение

Доктор Боб и славные ветераны

Юный Смитти знал об утренних молитвах и времени тишины, но он их не посещал. «Я был слишком занят, сливая бензин из машины моего отца, чтобы иметь возможность добраться до школы», — вспоминает он.

«Все это происходило после завтрака, который во время Вашего пребывания у нас начинался очень рано, в шесть часов утра, — вспоминает Сью в своем разговоре с Биллом. — Вы спускались в своем халате, пугая нас всех до смерти, и садились в обнимку с кофеваркой, а потом уже передавали кофе остальным».

«Я тогда очень нервничал, — рассказывает Билл, — чертовски нервничал».

«Еще я помню бутылку на кухонной полке, — говорит Сью. — Как доказательство победы над искушением».

«О, да, я забыл об этом, — отвечает Билл. — Я был непреклонен в том, чтобы спиртное было рядом. Я считал, что мы должны доказать, что можем жить в присутствии спиртного. Поэтому я купил две больших бутылки и поставил их в буфет. Какое-то время это доводило Анну почти до бешенства».

«Но я не помню, что бы Вы появлялись у нас дома до того, как папа поехал на съезд медиков» — говорит Сью.

Билл отвечал: «Я уже жил у вас, и однажды Боб сказал: "А не поехать ли мне в Атлантик Сити на этот съезд?"»

Это было в последнюю неделю мая, когда доктор Боб был трезвым около двух недель. Съезд Американской Медицинской Ассоциации начинался в первую неделю июня, и Боб не пропустил ни одного в последние 20 лет.

«О, нет!» — сказала Анна, когда Доктор Боб предложил эту идею.

Несмотря на всю ее веру, у нее, очевидно, был опыт и какое-то инстинктивное понимание мышления алкоголика. Билл, однако, был более склонен согласиться с этой идеей. Для него участие в съезде означало, очевидно, примерно то же самое, что держать спиртное в буфете; он считал, что алкоголики должны жить в реальном мире, со всеми его искушениями и западнями.

<<< [72] >>>

Письмо на e-mail пользователю

Валеръян  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Предприниматель

Журнал
Группа переписки
На форуме: 6 лет, 3 месяца, 26 дней

Трезвый:
4 года, 11 месяцев, 11 дней

Как не избежать мне всех мест, людей и ситуаций: вопрос в моем решении и настрое на результате - а предупреждение про места, людей и ситуации, всего лишь напоминание о моем решении и отвественности за мои действия и настрой на результат....

--------------------
СВИДОМИСТЬ РОЗЧИНЯЭ ТРАНС !!! ТО Ж БО ХВАЛА СВИДОМИМ !!!

СОЗНАНИЕ ВЫВОДИТ ИЗ ТРАНСА !!! ПОЭТОМУ ХВАЛА СОЗНАТЕЛЬНЫМ !!!

Любовь - это когда разум смотрит, смотрит на все это, пару раз пытается что-то сказать, вздыхает, пожимает плечами и удаляется.

ДОБРО НЕ ЕСТЬ. НУЖНО ИСКАТЬ ТОГО, ЧТО ВЫШЕ ДОБРА. НУЖНО ИСКАТЬ БОГА.
Письмо на e-mail пользователю

Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | “Доктор Боб и славные ветераны” | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0,1083 ]   [ Использовано запросов: 28 ]   [ Использовано памяти: 3,796 Мб. ]   [ GZIP включён ]