СМС-ки  Скрыть СМС-чат

Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> “Доктор Боб и славные ветераны” — стр. 63 Текстовая версия этой страницы  

NEW  ۩  [x] Дата 28.04.2008 - 10:42 Алкоголик  
Цитировать сообщение

Доктор Боб и славные ветераны

VI. Два алкоголика встречаются

Билл позвонил Генриетте из глубины своего собственного отчаяния, когда, меряя шагами вдоль и поперек холл в Отеле Мейфлауер на Южной Мейн Стрит в центре Акрона, он неожиданно понял, что ему необходимо поговорить с другим пьяницей, чтобы удержаться от того, чтобы выпить самому.

Отель Мейфлауер, с его блистательным фасадом в стиле Ар Деко, тогда только-только построили — лучший, самый современный отель в Акроне. В субботний вечер люди приходили в центр, чтобы пройтись по магазинам, поесть в ресторане и сходить в кино. Джинжер Роджерс и Фред Астер блистали в «Роберте» в театре Риалто, а Джеймс Кэгни исполнял главную роль в пьесе «Человек-Джи» в другом театре.

В тот вечер в холле Мейфлауер была праздничная и веселая атмосфера; заразительные звуки смеха доносились из бара. Гости съезжались на ежегодный Майский Бал, который устраивался Гильдией Госпиталя Св. Томаса. Вероятно, поэтому в баре было необычайно многолюдно, и множество частных вечеринок проходило в номерах отеля. Сестра Игнатия была там, так же как и Доктор Скудери. Как член благотворительной команды, доктор Боб также вполне мог бы появиться, если бы был трезв.

<<< [63] >>>

Письмо на e-mail пользователю

Ай-я-яй  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

хороший человек

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 20 дней

Трезвый:
15 лет, 11 месяцев, 5 дней

Мне нравились праздники. Я был убежден, что праздник - это и есть то, что венчает все человеческие усилия, а значит надо стремиться к тому, чтобы праздник никогда не кончался. Алкоголь поначалу помогал мне в этом. До того момента, пока полностью не завладел мной. Праздники уже не радовали, в горе не было горько. Жизнь потеряла весь свой цвет и стала серой. Мне уже было всё равно, я хотел только пить
alles  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 10 лет, 4 месяца, 4 дня

Трезвый:
12 лет, 4 месяца, 17 дней

Перевод - просто фантастика.... tongue.gif
Особенно есле это прочитать на следующий день после пьянки (в качестве похмелятора) - здорово наверное по шарам врежет biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователюSkype
1/743          
Валеръян  
Цитировать сообщение

Предприниматель

Журнал
Группа переписки
На форуме: 6 лет, 3 месяца, 23 дня

Трезвый:
4 года, 11 месяцев, 9 дней

Да, мысль про родственныую душу - сыграла свою роль...
Представляю себе тоску Билла: с одной стороны тоска, желание бухануть и бессилие; а с другой стороны желание завязать, прекратить, надежда на то что, а вдруг сейчас эта догадка про другого алкаша, Вдруг возьмет да и сработает, чем черт не шуьтит, попробовать-таки.... Ох, какой разрыв....

--------------------
СВИДОМИСТЬ РОЗЧИНЯЭ ТРАНС !!! ТО Ж БО ХВАЛА СВИДОМИМ !!!

СОЗНАНИЕ ВЫВОДИТ ИЗ ТРАНСА !!! ПОЭТОМУ ХВАЛА СОЗНАТЕЛЬНЫМ !!!

Любовь - это когда разум смотрит, смотрит на все это, пару раз пытается что-то сказать, вздыхает, пожимает плечами и удаляется.

ДОБРО НЕ ЕСТЬ. НУЖНО ИСКАТЬ ТОГО, ЧТО ВЫШЕ ДОБРА. НУЖНО ИСКАТЬ БОГА.

Джарета  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 4 месяца, 27 дней

Праздники,,,Всё как раз и слоджилось из-за ...ИСПОРЧЕННОГО ПРАЗДНИКА!!! Я , КСТАТИ , ПО ЖИЗНИ ДО ТОГО НЕНАВИДЕЛА ПРАЗДНИКИ! Обычно праздники у нас протекали так : нвзрослые сходились , пели-пили , потом - начинали сорить - из-за политики , религии, всякой муйни- ссорились , потом ругались , ппредавали друг друга "анафеме"и разбегались , хлопнув под занавес дверью - а Джарри одиноко ревела в углу и шептала - или кричала - "НЕНАВИЖУ ! ЭТО НЕ ПРАЗДНИКИ , ЭТО ПЬЯННИКИ!"

--------------------
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!

Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | “Доктор Боб и славные ветераны” | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0,0546 ]   [ Использовано запросов: 28 ]   [ Использовано памяти: 3,872 Мб. ]   [ GZIP включён ]