СМС-ки  Скрыть СМС-чат

Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> спонсорство, ваш опыт Текстовая версия этой страницы  

NEW  ۩     Дата 14.10.2011 - 16:52 iva1  
Цитировать сообщение

привет всем , меня зовут Иван я алкоголик
не знаю было ли или нет , но вот хотел бы обратится к форумчанам .... опишите пжл ваш опыт ,как было когда определялись со спонсором.
что было для вас важно , и какие при етом были мысли , чувства ....
вот ..
и еще момент, опыт в програме ( что было ) до спонсора , и после .. smile.gif

Архив темы:
* * * * * * * * * *

--------------------

mariposa  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

здесь и сейчас

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 4 года, 9 месяцев, 3 дня

Ну а ежели по теме. Мне повезло. Когда я пришла в группу, в ней было достаточно женщин, с хорошими сроками(мне казалось нереальными 4, 5 лет) трезвости. Желательно чтобы у женщины спонсором была женщина, у мужчины - мужчина. Я общалась со всеми, но жизненная позиция одной из них мне была особенно близка и приемлема. Мне импонировало, как она решает свои жизненные вопросы, трезвеет и помогает другим, причем без загонов нравиться всем. Вот так я выбрала спонсора, хотя в моем случае больше подходит подруга и единомышленница.

--------------------
Cogito, ergo sum
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною. Павел, 1 Кор. 4.12.
1/57          
Ellena  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Пользователь
**

Завсегдатай форума
На форуме: 4 года, 8 месяцев, 24 дня

Цитата (mariposa @ 20.03.2012 - 19:33 )
Мне повезло. Когда я пришла в группу

Мне , видимо, не очень я долго маялась. Сначала я хотела выбрать мужчину, он на первый моей группе был ведущим и еще работал консультантом в реал.центре, Я за ним хвостиком ходила.. на все группы. Потом мой муж присоединился.. вдвоем стали хвостиком за ним ходить.. Прошли 3 шага... Конечно мне очень человек помог. Спасибо ему! Но надо было менять наставника.. не очень комфортно мужчине 4 и 5 шаг делать.. и тут начались мои мытарства.. rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 55 секунд Ellena написал(а):
В итоге.. я нашла женщину.. которая мне очень подошла по духу... и остался второй спонсор.. мужчина. Мне он так же очень помог, когда я занялась служением в АА.
Письмо на e-mail пользователю
1/3          
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Непонятные понятия | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0,0534 ]   [ Использовано запросов: 25 ]   [ Использовано памяти: 3,804 Мб. ]   [ GZIP включён ]