СМС-ки  Скрыть СМС-чат
ВНЕзависимости >> Группа ВНЕзависимости: ежедневно в 12.00 по Москве и в 20.00 по Москве. Скайп логин: aa12x12rus
Страницы: (34) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Мой Негатив за Сегодня, делимся плохим и грустным Текстовая версия этой страницы  
Sir  
Цитировать сообщение

квадратики

Журнал
Группа переписки
На форуме: 10 лет, 9 месяцев, 20 дней

В этой темке можно перечислять негатив, произошедший за сегодня.
А также поныть и пожалеть себя.
Заодно можно будет увидеть, кто же на самом деле самый несчастный человек в мире - и правда ли это я.

Ну и по традиции начну с себя:
1. Треснули два стекла в клетках, теперь нужно искать стекольную мастерскую, заказывать новые стекла. И менять замки, т.к. из-за замков стекла трескаются.
2. На работе полный провал с клиентами и заказами. Убытки. Чем выплачивать за квартиру - хрен знает.
3. Муж отказался со мной идти в кино.
4. Попыталась поделиться опытом с одним человеком, чтобы помочь, а меня обложили, что я нотации читаю - неприятно. Но повод в очередной раз понаблюдать за своим стилем общения.
Вообще на эту тему я много размышляю в последнее время - я очень многих людей тут на форуме раздражаю и не нравлюсь за то, что в каждой бочке затычка и везде лезу со своим опытом или мнением.
С одной стороны - мне действительно важно и нужно стараться помогать людям. Меня этому учили. С другой стороны - если это вызывает столько раздражения и злости, то я что-то делаю не так значит!
Следовательно: перестать делиться опытом? Не выход. А если я делюсь опытом, то у меня поневоле уверенный "голос" становится - это ведь мой опыт, я это переживала, мне это помогало - почему ж я должна его в "условном" наклонении произносить?
В общем, на сегодняшний момент я может и не самый несчастный человек, но один из самых несчастных людей в мире - это однозначно!

Архивы этой темы: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Письмо на e-mail пользователюSkype
8/1820          

Ilmar  
Цитировать сообщение

Пользователь сейчас на форуме

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 4 года, 11 месяцев, 27 дней

Не пью:
5 лет, 5 месяцев, 16 дней

Troma
Ты для начала у имплантолога поинтересуйся. КТ сделай. И долго не тяни, иначе придется наращивать костную ткань и (или) делать синус-лифтинг. А это недешево.
Письмо на e-mail пользователю

Avacada  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 6 лет, 4 дня

Не пью:
5 лет, 7 месяцев, 19 дней

Troma
Я предполагаю, что когда пишут " хронический алкоголизм", подразумевают, что человек бухает, а мы нет)))
Трех анонимных знаю с имплантами. Всё у них нормально.
Я сама делала кесарево недавно. и наркоз подействовал и рана зажила.

Спустя 49 секунд Avacada написал(а):
Ilmar
какой комар(((

--------------------
Не курю с 13.08.13

Ilmar  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума

Не пью:

Avacada
Какой комар? Не понял.

Багира2  
Цитировать сообщение

Згрызла научная.

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 8 лет, 10 месяцев, 28 дней

Трезвая:
12 лет, 3 месяца, 8 дней

Цитата (Troma @ 22.12.2015 - 15:45 )
Заживление ран медленное.

22 года пила. Все заживает, как на собаке.
В пьянке, действительно, все заживало плохо. Но сейчас-то организм восстановился. smile.gif

--------------------
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 4 года, 10 месяцев, 8 дней

Troma  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 11 месяцев, 24 дня

Цитата (Багира2 @ 22.12.2015 - 19:41 )
Цитата (Troma @ 22.12.2015 - 15:45 )
Заживление ран медленное.

22 года пила. Все заживает, как на собаке.
В пьянке, действительно, все заживало плохо. Но сейчас-то организм восстановился. smile.gif

Багира, а через какое время примерно (!) организм восстанавливается? Через пол-года уже нормально будет?

Спустя 3 минуты, 6 секунд Troma написал(а):
Цитата (Ilmar @ 22.12.2015 - 17:54 )
Troma
Ты для начала у имплантолога поинтересуйся. КТ сделай. И долго не тяни, иначе придется наращивать костную ткань и (или) делать синус-лифтинг. А это недешево.

Да советовалась. Конечно они хором советуют, прямо сейчас и много smile.gif
Но меня даже зуб драть лекарство не берет. Двойная порция.

Спустя 3 минуты, 36 секунд Troma написал(а):
Цитата (Avacada @ 22.12.2015 - 18:13 )
Troma

Я сама делала кесарево недавно. и наркоз подействовал и рана зажила.

Так у вас счетчик вон какой приличный!

--------------------
Быть единым

Ilmar  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума

Не пью:

Troma
Через полгода большая вероятность, что десна уже на месте потерянного зуба , как бы это понятно сказать - потеряет форму, пойдёт процесс атрофии. И имплант банально некуда вкручивать будет. Но это ещё пол-беды, невозможно будет создать лунку для эстетически правильно установленного абатмента и коронки. Т.е. десны уже не будет на формирование облегания коронки.Поэтому, максимум 1,5 месяца после удаления без дополнительной операции по наращиванию тканей десны и кости. Операция не сложная, просто не очень дешевая, у нас от25 до 40 тыс за один зуб. Биомасса для увеличения объёма кости и десны штука дорогая.
Я могу где- то в тонкостях ошибиться, но в целом так и есть. Поэтому и врачи торопят. Им, в принципе пофиг, можно и в 80 лет имплант поставить, если противопоказаний нет и денег хватит на наращивание и синус- лифтинг.

Багира2  
Цитировать сообщение

Згрызла научная.

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 8 лет, 10 месяцев, 28 дней

Трезвая:
12 лет, 3 месяца, 8 дней

Цитата (Troma @ 22.12.2015 - 20:02 )
Багира, а через какое время примерно (!) организм восстанавливается? Через пол-года уже нормально будет?

Через полгода просто скажи о своей проблеме. Возможно, потребуется бОльшая доза анестезии.

Я так говорила. Нет проблем. Врач просто кивнула и вколола второй шприц. smile.gif

Врач всегда должен знать о наличии хронических заболеваний, чтобы не было неприятных сюрпризов.

--------------------
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 4 года, 10 месяцев, 8 дней

velosipedistka  
Цитировать сообщение

Размораживаюсь:)

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 6 лет, 4 месяца, 23 дня

Трезвая:
6 лет, 8 месяцев, 27 дней

Давно не была здесь. Живу трезво, многое изменилось. А сегодня вот что-то грустный день. И на фоне печали и недовольства собой ушел от меня клиент недовольным. Мучаюсь виной и самогрызством. Такие дела.

--------------------
Боящийся несовершенен в любви (с) Иоанн Богослов

mike  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Группа переписки
На форуме: 10 лет, 2 месяца, 20 дней

Не пью:
2 года, 3 месяца, 8 дней

Трезвый и...безработный.
По настоянию руководства весь обслуживающий персонал (дворники, уборщики и т.д.), в том числе и я, написал заявления об увольнении по собственному желанию и приему на новую работу. Однако вместо приема на новую работу неожиданно опять по настоянию руководства подписали договора об оказании возмездных услуг.

Теперь моя судьба решится 25 декабря 2015 года.

Я сейчас просматриваю вакансии Ростова-на-Дону и Сочи. в Сочи квартиру купил, но еще полгода буду ждать завершения строительства, хотя тянет в Сочи как магнитом. Там я чувствую себя человеком с большой буквы и употреблять алкоголь НЕОХОТА.

А по поводу имплантантов. Мне прямо сказали, что не приживется, нечего и огород городить, десны слабые. Алкоголь сделал свое дело, разрушив все, что можно.

А с имплантантами индивидуальный подход нужен. Мой организм любое инородное тело отторгает (после перелома ноги спицы стояли, убрал, т.к. организм плохо их приживлял.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя

Petruccio  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 11 месяцев, 16 дней

Трезвый:
2 месяца, 5 дней

мне кажется лучше наоборот делиться позитивным. не скрою плохого очень много в жизни у меня сейчас, но об этом думать и это мусолить даже не хочется. есть и положительные моменты надо о них думать имхо. если погружать себя в грусть то так можно навечно войти в депрессию и от туда не вылезти неважно с алко или без...

Anna@  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 2 года, 3 месяца, 18 дней

Не пью:
2 месяца, 13 дней

Цитата (Лучший друг Валеры @ 23.12.2015 - 18:10 )
мне кажется лучше наоборот делиться позитивным. не скрою плохого очень много в жизни у меня сейчас, но об этом думать и это мусолить даже не хочется. есть и положительные моменты надо о них думать имхо. если погружать себя в грусть то так можно навечно войти в депрессию и от туда не вылезти неважно с алко или без...

Тут есть такая тема, про позитив wink.gif

--------------------
И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал друзей уставших, — отвечу я. И Бог заплачет...
(Игорь Губерман)

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки
На форуме: 5 лет, 4 месяца, 25 дней

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 14 дней

Кот тошнит какой-то жёлтой пеной. Кажется, сдохнет скотинка sad.gif

--------------------
"Только алкоголь помог понять мне, что я алкоголичка"

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"

ЮлиАннА  
Цитировать сообщение

Бессилие.

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 4 месяца, 10 дней

Цитата (cyp @ 24.12.2015 - 23:25 )
Кот тошнит какой-то жёлтой пеной. Кажется, сдохнет скотинка sad.gif

Что ел? болеет чем? скорей к врачу. sad.gif

Спустя 1 минуту, 28 секунд Ю.В. написал(а):
так тяжело, когда умирает своя животинка...

--------------------
Боже! Я бессильна перед алкоголем, перед жизнью. Помоги мне, защити меня! Аминь.

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 14 дней

Ю.В.
Я его кормлю только кормом одной и той же марки. Может что-нибудь помимо корма съел из мусорки?... Не знаю. Или средства для мытья посуды в мойке нализался...
Молодой ещё. 2 лет нет. Жалко

--------------------

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 14 дней

привезли кота к ветеренару. чуть сама не обблевалась. пока кота тошнило. поэтому сергей меня сменил в приемной.
бедный кот. не знаю, откачают ли

--------------------

путь идущим".

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (34) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0,0821 ]   [ Использовано запросов: 27 ]   [ Использовано памяти: 4,177 Мб. ]   [ GZIP включён ]