СМС-ки  Скрыть СМС-чат
ВНЕзависимости >> Группа ВНЕзависимости: ежедневно в 12.00 по Москве и в 20.00 по Москве. Скайп логин: aa12x12rus
Страницы: (34) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя » (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Мой Негатив за Сегодня, делимся плохим и грустным Текстовая версия этой страницы  
Sir  
Цитировать сообщение

квадратики

Журнал
Группа переписки
На форуме: 10 лет, 9 месяцев, 16 дней

В этой темке можно перечислять негатив, произошедший за сегодня.
А также поныть и пожалеть себя.
Заодно можно будет увидеть, кто же на самом деле самый несчастный человек в мире - и правда ли это я.

Ну и по традиции начну с себя:
1. Треснули два стекла в клетках, теперь нужно искать стекольную мастерскую, заказывать новые стекла. И менять замки, т.к. из-за замков стекла трескаются.
2. На работе полный провал с клиентами и заказами. Убытки. Чем выплачивать за квартиру - хрен знает.
3. Муж отказался со мной идти в кино.
4. Попыталась поделиться опытом с одним человеком, чтобы помочь, а меня обложили, что я нотации читаю - неприятно. Но повод в очередной раз понаблюдать за своим стилем общения.
Вообще на эту тему я много размышляю в последнее время - я очень многих людей тут на форуме раздражаю и не нравлюсь за то, что в каждой бочке затычка и везде лезу со своим опытом или мнением.
С одной стороны - мне действительно важно и нужно стараться помогать людям. Меня этому учили. С другой стороны - если это вызывает столько раздражения и злости, то я что-то делаю не так значит!
Следовательно: перестать делиться опытом? Не выход. А если я делюсь опытом, то у меня поневоле уверенный "голос" становится - это ведь мой опыт, я это переживала, мне это помогало - почему ж я должна его в "условном" наклонении произносить?
В общем, на сегодняшний момент я может и не самый несчастный человек, но один из самых несчастных людей в мире - это однозначно!

Архивы этой темы: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Письмо на e-mail пользователюSkype
8/1820          

дима1978  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Новичок
*

На форуме: 6 месяцев, 9 дней

Не пью:
3 месяца, 11 дней

всем привет мля узнал сегодня в бухгалтерии шо гребаная кладовщица больше меня получает

Спустя 2 минуты, 12 секунд дима1978 написал(а):
тяга напиться ща пойду на группу а там посмотрим
Письмо на e-mail пользователю

Onika  
Цитировать сообщение

Пользователь сейчас на форуме

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 4 года, 5 месяцев, 12 дней

Трезвая:
9 дней

Цитата (Пава @ 26.06.2016 - 00:42 )
Приезжал спикер из Минска.Рассказал,как работает его группа.
Я бы не хотел стать членом такой группы

Почему?
А сам откуда будешь?

--------------------
Встала на путь истинный. Стою... Куда идти-то?

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки
На форуме: 5 лет, 4 месяца, 21 день

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 10 дней

У средней вирусной ларенгит. Надо ложится в больницу. А остальных детей придется отвезти в бабушке на дачу

Спустя 1 минуту, 28 секунд cyp написал(а):
дима1978
А ты кем работаешь?

--------------------
"Только алкоголь помог понять мне, что я алкоголичка"

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"

igorus  
Цитировать сообщение

Абориген

Журнал
Группа переписки
На форуме: 8 лет, 10 месяцев, 4 дня

Здесь Игорь алкоголик. Опять поругался с любимой. Выбирали ей обновки- все ей не нравиться, ее отрицательные эмоции передались мне. Я разозлился. Развернулся и ушел. Наверно надо завязывать с совместными походами за одеждой. Выделил деньги и на этом все.

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 10 дней

На улице обидели моего ребёнка и зуб выбили mad.gif

--------------------

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"

Багира2  
Цитировать сообщение

Згрызла научная.

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 8 лет, 10 месяцев, 24 дня

Трезвая:
12 лет, 3 месяца, 4 дня

cyp
Зуб молочный, или постоянный?

--------------------
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 4 года, 10 месяцев, 4 дня
Письмо на e-mail пользователюSkype

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 10 дней

Багира2
Я не помню. Надеюсь, молочный

--------------------

путь идущим".

Ilmar  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 4 года, 11 месяцев, 23 дня

Не пью:
5 лет, 5 месяцев, 12 дней

cyp
Ну так к врачу сходите, он скажет. Скорее всего молочный.

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 10 дней

Ilmar
Стомотология сегодня не работает

Спустя 4 минуты, 28 секунд cyp написал(а):
Короче, я очень сильно расстроена и чувствую себя абсолютно беззащитной. Только остается простьь помоди и защиты у ВС.

--------------------

путь идущим".

Юка  
Цитировать сообщение

обернись, мне не встать без твоей руки....

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 7 лет, 1 месяц, 2 дня

Трезвая:
6 лет, 2 месяца, 24 дня

cyp
Старшую обидели? Так ударили что зуб выбили? Я бы порвала в клочья..и тех кто обидел и родителей заодно mad.gif

--------------------
Когда переполнится чаша количествами и тяжестью доказательств бессилия - у больного может наступить состояние, которое называют "прозрением".
Он на таком ментальном и душевном уровне примет и осознает своё бессилие, что у него действительно более ни разу в жизни не возникнет - ни вопроса, ни даже мысли о возможности возлияний когда-нибудь в будущем. ©.

"Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень."

Вы имеете полное право иметь свое мнение по любому вопросу, и право соглашаться или не соглашаться с моими аргументами... Впрочем точно такие же права имею и я

"...Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги..."

Не курю 5 лет, 1 месяц, 19 дней

Путница  
Цитировать сообщение

Новичок
*

На форуме: 2 года, 6 месяцев, 11 дней

Трезвая:
2 года, 3 месяца, 25 дней

Закончился отпуск,последний денечек сегодня,а лето продолжается,а надо на работу.ХОЧУ ещё отпуск и самое главное денег к отпуску blink.gif rolleyes.gif

Аватара  
Цитировать сообщение

Не мутите воду и со временем она станет чистой

Группа переписки
На форуме: 1 год, 5 месяцев, 6 дней

Трезвая:
26 дней

Меня очень обидел один человек, но я не злопамятная, сделала куклу вуду и практически простила laugh.gif
user posted image

PRIYTELNICA  
Цитировать сообщение

космополит

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 12 дней

Аватара
Ого..
ты какая душевная...

--------------------
Знанию и практике нет конца.
День, когда человек верит,что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.
Шива
Пурана
Никому не будет хорошо рядом с вами,
пока вам плохо наедине с самим собой.

Аватара  
Цитировать сообщение

Не мутите воду и со временем она станет чистой

Группа переписки
На форуме: 1 год, 5 месяцев, 6 дней

Трезвая:
26 дней

PRIYTELNICA
Когда как wink.gif

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 10 дней

Аватара
я надеюсь, что это шутка такая )

--------------------

путь идущим".

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (34) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0,0821 ]   [ Использовано запросов: 27 ]   [ Использовано памяти: 4,163 Мб. ]   [ GZIP включён ]