СМС-ки  Скрыть СМС-чат
Страницы: (34) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Мой Негатив за Сегодня, делимся плохим и грустным Текстовая версия этой страницы  
Sir  
Цитировать сообщение

квадратики

Журнал
Группа переписки
На форуме: 10 лет, 9 месяцев, 17 дней

В этой темке можно перечислять негатив, произошедший за сегодня.
А также поныть и пожалеть себя.
Заодно можно будет увидеть, кто же на самом деле самый несчастный человек в мире - и правда ли это я.

Ну и по традиции начну с себя:
1. Треснули два стекла в клетках, теперь нужно искать стекольную мастерскую, заказывать новые стекла. И менять замки, т.к. из-за замков стекла трескаются.
2. На работе полный провал с клиентами и заказами. Убытки. Чем выплачивать за квартиру - хрен знает.
3. Муж отказался со мной идти в кино.
4. Попыталась поделиться опытом с одним человеком, чтобы помочь, а меня обложили, что я нотации читаю - неприятно. Но повод в очередной раз понаблюдать за своим стилем общения.
Вообще на эту тему я много размышляю в последнее время - я очень многих людей тут на форуме раздражаю и не нравлюсь за то, что в каждой бочке затычка и везде лезу со своим опытом или мнением.
С одной стороны - мне действительно важно и нужно стараться помогать людям. Меня этому учили. С другой стороны - если это вызывает столько раздражения и злости, то я что-то делаю не так значит!
Следовательно: перестать делиться опытом? Не выход. А если я делюсь опытом, то у меня поневоле уверенный "голос" становится - это ведь мой опыт, я это переживала, мне это помогало - почему ж я должна его в "условном" наклонении произносить?
В общем, на сегодняшний момент я может и не самый несчастный человек, но один из самых несчастных людей в мире - это однозначно!

Архивы этой темы: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Письмо на e-mail пользователюSkype
8/1820          

VETA  
Цитировать сообщение

Пользователь сейчас на форуме

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 3 года, 11 месяцев, 6 дней

Трезвая:
4 года, 3 месяца, 9 дней

cyp
Цитата
И вообще кругом разруха... Даже не знаю, куда педиатра приглашать... И как я одна справлюсь всё прибрать?

Забей, врача зови. Но,если у Ариши ОРВИ, то перестань замеривать температуру, порвешь нервы, смотри на ее поведение и пить,пить давай, если станет вялая -меряй. Держись там.
Cleopatra
Цитата
Арина может очень эмоционально реагировать на лялю, в том числе и заболевать чтобы вернуть себе утраченную мама- монополию. О как она на вас смотрит на фото. Так просто не сдастся

Под каждым словом подпишусь. Аришин возраст -еще возраст сильной привязанности к маме. С ней надо очень внимательно.
Цитата
Борись за ГВ, какждый ребенок идивидуален. Голодный ребенок не спит и орет.

Тут тож подпишусь. Но врачи если запретили. Хотя ГВ -это единственно что дитю надо, имхо, примотала если надо что-то делать и будет спать и пить smile.gif

--------------------

Не играю в азартные игры 4 года, 3 месяца, 9 дней
Письмо на e-mail пользователю

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки
На форуме: 5 лет, 4 месяца, 21 день

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 11 дней

Цитата (Cleopatra @ 20.05.2016 - 12:43 )
Борись за ГВ

Во-первых, меня отправляют на санитарную станцию сдать молоко на инфекцию. Во-вторых, есть подозрение, что у малой непереносимость лактозы (или как там это правильно называется).
В первом случае можно просто просанировать. А во втором уж прощай ГВ.

Спустя 1 минуту, 9 секунд cyp написал(а):
VETA
А температуру я не замериваю. Вчера один раз померяла. Сча надо перед приходом врача ещё померять

--------------------
"Только алкоголь помог понять мне, что я алкоголичка"

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"

Cleopatra  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 5 месяцев, 1 день

Трезвая:
7 лет, 8 месяцев, 17 дней

cyp
Это новое веяние в медицине... "непереносимость лактозы". Сейчас всех в одну корзину пихают. Сдай анализы и посылай всех в Ж.. до доказанных результатов.

--------------------
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
Не надо делать мне как лучше
оставьте мне как хорошо..

VETA  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 3 года, 11 месяцев, 6 дней

Трезвая:
4 года, 3 месяца, 9 дней

cyp
Цитата
Во-первых, меня отправляют на санитарную станцию сдать молоко на инфекцию.

Через молоко врядли что передается, я отравилась надысь сильно, ничего страшного,,больше мифов.
Цитата
Во-вторых, есть подозрение, что у малой непереносимость лактозы (или как там это правильно называется).

Эт, Марина, я не знаю. Тут решай сама. Мама должна быть уверена в том , что делает. А то издергаешься. И не боись, никаких диет, кормишь и валяешься) Пусть домашние помогут, ну нельзя же все на тебя сваливать.
Цитата
А температуру я не замериваю. Вчера один раз померяла. Сча надо перед приходом врача ещё померять

Выздоравливайте и не парься. Еще раз поздравляю с новорожденной.

--------------------

Не играю в азартные игры 4 года, 3 месяца, 9 дней

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 11 дней

Цитата (Cleopatra @ 20.05.2016 - 14:11 )
Сдай анализы и посылай всех в Ж.. до доказанных результатов.

Придётся лежать в больнице тогда. Врачи особо в какашках разбираться не будут - госпитализируют, а потом будут решать, непереносимость чего у ребёнка.

Спустя 3 минуты, 7 секунд cyp написал(а):
Сейчас поедем в больницу на взвешивание. Что-то я даже не могу сказать, что боюсь - я натурально очкую.
И мечтаю о том, что чтобы ребёнок хотя бы не потерял в весе

Спустя 4 минуты, 15 секунд cyp написал(а):
Боюсь за ребёнка, а ещё боюсь финансовой незащищённости. Сейчас с деньгами нестабильно всё у нас. И это меня тревожит.
На всё воля ВС, пойду собираться.

--------------------

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"

Багира2  
Цитировать сообщение

Згрызла научная.

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 8 лет, 10 месяцев, 25 дней

Трезвая:
12 лет, 3 месяца, 5 дней

Цитата (Cleopatra @ 20.05.2016 - 14:11 )

Это новое веяние в медицине... "непереносимость лактозы".

Очень даже не новое, а совсем старое.

Нестле знаешь? Какао, шоколадки, завтраки, детское питание...

Так вот, мировую славу и популярность основатель этой компании получил мгновенно, в 19 веке еще. Он спас от смерти грудного ребенка, у которого была непереносимость лактозы. Он просто умирал от голода!!!
Тогда основатель сам разработал детское питание, которым этого малыша выкормили и выходили.
До этого такие дети умирали.

А непереносимость лактозы на всю жизнь остается. Нл взрослым проще - они просто не едят молочку, никакую. Взрослому с этой бедой достаточно стакана молока, чтобы на сутки приклеиться к унитазу. Хлестать со всех концов будет.

У меня деть практически с рождения тоже на спецпитании был. Пилороспазм - мое молоко в организме не задерживалось. Он срыгивал полностью ВСЕ!

Поэтому я сцеживалась, мешала фифти-фифти свое молоко с лечебным питанием, и так кормила. До восьми месяцев. Потом это же питание подмешивала в пюрешки.

--------------------
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 4 года, 10 месяцев, 5 дней

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 11 дней

Багира2
Буду надеяться, что у нас всё-таки нет непереносимости лактозы. Через дней 10, если это лечение всякими бактериями и смесью не поможет, то поедем к гастроэнтерологу.
Но мне кажется, что всё у нас будет хорошо. Вес не потеряли за сутки, может, скоро и набирать начнём.
Это Серёжина порода, наверное, - все такие нежные дамочки получаются laugh.gif Принцессы

--------------------

путь идущим".

Багира2  
Цитировать сообщение

Згрызла научная.

Журнал
Завсегдатай форума

Трезвая:
12 лет, 3 месяца, 5 дней

cyp
Да, скорее всего, просто погрешность какая-то. smile.gif Бывает.

--------------------
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 11 дней

Багира2
Родилась такая девочка хорошенькая. Что тут на свободе с её пищеварением случилось - ХЗ.
Анализы хорошие. Врач исследовал - никаких признаков отклонения от нормы нет.

--------------------

путь идущим".

Багира2  
Цитировать сообщение

Згрызла научная.

Журнал
Завсегдатай форума

Трезвая:
12 лет, 3 месяца, 5 дней

cyp
Микроб мимо пролетал, а она его нечаянно проглотила. smile.gif

--------------------

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 11 дней

Цитата (Багира2 @ 21.05.2016 - 12:27 )
Микроб мимо пролетал, а она его нечаянно проглотила.

пусть выплёвывает побыстрее, а-то я на подгузниках и смесях разорюсь laugh.gif

--------------------

путь идущим".

Cleopatra  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 5 месяцев, 1 день

Трезвая:
7 лет, 8 месяцев, 17 дней

cyp
Все будет хорошо smile.gif

--------------------
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
Не надо делать мне как лучше
оставьте мне как хорошо..

дима1978  
Цитировать сообщение

Новичок
*

На форуме: 6 месяцев, 10 дней

Не пью:
3 месяца, 12 дней

всем привет

Владимир-С  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 7 лет, 9 месяцев, 13 дней

сегодня ГИБДД меня чуть не лишили автоправ. В Москве.
был трезв, но они заподозрили прием лекарств и требовали проехать на освидетельствование

дима1978  
Цитировать сообщение

Новичок
*

На форуме: 6 месяцев, 10 дней

Не пью:
3 месяца, 12 дней

допился_выселяют_в_сарай

Спустя 1 минуту, 22 секунды дима1978 написал(а):
в_сарае_жить_не_буду

Спустя 2 минуты, 2 секунды дима1978 написал(а):
возьму_у_шефа_аванс_и_сниму_возле_работы_жильё!

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (34) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0,0844 ]   [ Использовано запросов: 27 ]   [ Использовано памяти: 4,108 Мб. ]   [ GZIP включён ]