СМС-ки  Скрыть СМС-чат
Страницы: (34) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Мой Негатив за Сегодня, делимся плохим и грустным Текстовая версия этой страницы  
Sir  
Цитировать сообщение

квадратики

Журнал
Группа переписки
На форуме: 10 лет, 9 месяцев, 15 дней

В этой темке можно перечислять негатив, произошедший за сегодня.
А также поныть и пожалеть себя.
Заодно можно будет увидеть, кто же на самом деле самый несчастный человек в мире - и правда ли это я.

Ну и по традиции начну с себя:
1. Треснули два стекла в клетках, теперь нужно искать стекольную мастерскую, заказывать новые стекла. И менять замки, т.к. из-за замков стекла трескаются.
2. На работе полный провал с клиентами и заказами. Убытки. Чем выплачивать за квартиру - хрен знает.
3. Муж отказался со мной идти в кино.
4. Попыталась поделиться опытом с одним человеком, чтобы помочь, а меня обложили, что я нотации читаю - неприятно. Но повод в очередной раз понаблюдать за своим стилем общения.
Вообще на эту тему я много размышляю в последнее время - я очень многих людей тут на форуме раздражаю и не нравлюсь за то, что в каждой бочке затычка и везде лезу со своим опытом или мнением.
С одной стороны - мне действительно важно и нужно стараться помогать людям. Меня этому учили. С другой стороны - если это вызывает столько раздражения и злости, то я что-то делаю не так значит!
Следовательно: перестать делиться опытом? Не выход. А если я делюсь опытом, то у меня поневоле уверенный "голос" становится - это ведь мой опыт, я это переживала, мне это помогало - почему ж я должна его в "условном" наклонении произносить?
В общем, на сегодняшний момент я может и не самый несчастный человек, но один из самых несчастных людей в мире - это однозначно!

Архивы этой темы: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Письмо на e-mail пользователюSkype
8/1820          

VETA  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 3 года, 11 месяцев, 4 дня

Трезвая:
4 года, 3 месяца, 7 дней

cyp
Цитата
Тьфу, тьфу, тьфу! - температуры больше высокой нет.

Марин, температура это хорошо. Хоть и больно на них смотреть на маленьких, мы сами осенью переболели. Но организм так борется. А без темпы наоборот похуже, значит иммунитет ослаблен.
Цитата
него сильное обезвоживание за это время. Он не может пить - это провоцирует новые приступы рвоты. Даже не знаю, спасут ли

Про кота, имхо, все нормально будет. Я насмотрелась на животных в приюте. Они живучие. Помню щенка брали откачивать, он поносил и рвало всю ночь, крантец думали, а утром, стоит милашка, руку лижет. Правда, ему укол какойто сделали,чтото человеческое помоему, типо, тройчатки. И ношпу еще. Можно прогуглить до врача, какую первую помощь при видимых симптомах.

--------------------

Не играю в азартные игры 4 года, 3 месяца, 7 дней
Письмо на e-mail пользователю

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки
На форуме: 5 лет, 4 месяца, 19 дней

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 9 дней

VETA
У нас 1,5 месяца назад кот умер sad.gif Думаю, что тут ветеринар виноват, к которому мы обращались.

--------------------
"Только алкоголь помог понять мне, что я алкоголичка"

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 9 дней

VETA
До врача там никакой помощи не окажешь. Везде написано, что срочно к врачу.
Мы вчера свозили. Капельницу сделали и пару уколов. За лечение кота придётся отдать больше, чем за лечение меня с Ариной. Одна только капельница стоит 175 тыс. с новым катетором. Если со старым, то около 100 тыс. Буду надеяться, что старый к вечеру не слетит. А их этих капельниц нужно 3 - 5 штук. Плюс уколы. Короче, дешевле 800 тысяч это не обойдётся. А может и дороже. Мы только за вчерашний день около 400 отдали. И не известно, поможет ли это всё.
Кот бы сам не отошёл. У него сильное обезвоживание уже началось. Любые попытки попить вызывали новый позыв к рвоте. Даже отпоить таких котов не реально, потому что их сразу рвёт и ситуация только усугубляется. Сидит вон всё утро возле миски с водой и не пьёт - не может. Но хоть надежда появилась, что откапают.

Спустя 5 минут, 9 секунд cyp написал(а):
Короче, весь месяц провела в борьбе со всевозможными болезнями. laugh.gif

--------------------

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"

VETA  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 3 года, 11 месяцев, 4 дня

Трезвая:
4 года, 3 месяца, 7 дней

cyp
Цитата
За лечение кота придётся отдать больше, чем за лечение меня с Ариной.

Это я знаю. Так дорого у них. Люди как узнают сколько стерелизация, то принимают решение не стерилизовать. А ведь это решение многих проблем.

--------------------

Не играю в азартные игры 4 года, 3 месяца, 7 дней

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 9 дней

VETA
Я не стерилизую по другим соображениям. Кошек у меня, можно сказать, и не было. А самец, мне кажется, самцом быть перестаёт после этого. Рука не поднимается laugh.gif

--------------------

путь идущим".

Косточка  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 4 месяца, 3 дня

Трезвая:
1 год, 9 месяцев, 3 дня

cyp
Цитата (cyp @ 20.02.2016 - 10:30 )
Одна только капельница стоит 175 тыс. с новым катетором. Если со старым, то около 100 тыс.

Что то я не пойму, это в какой валюте? Ты в какой стране живёшь?

Багира2  
Цитировать сообщение

Згрызла научная.

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 8 лет, 10 месяцев, 23 дня

Трезвая:
12 лет, 3 месяца, 3 дня

Цитата (cyp @ 20.02.2016 - 14:36 )

Я не стерилизую по другим соображениям. Кошек у меня, можно сказать, и не было. А самец, мне кажется, самцом быть перестаёт после этого. Рука не поднимается laugh.gif

Да ничего с ним не сделается. Мой, как был хулиганом, так и остался. И девчонок обижает - дерется и кусается. smile.gif

--------------------
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 4 года, 10 месяцев, 3 дня
Письмо на e-mail пользователюSkype

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 9 дней

Цитата (Свет@ @ 20.02.2016 - 21:35 )
Ты в какой стране живёшь?

У меня флаг возле ника должен отображаться smile.gif Беларусь

Спустя 1 минуту, 59 секунд cyp написал(а):
Багира2
Да мне самой будет жалко на него смотреть. Как на инвалида.

--------------------

путь идущим".

Косточка  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 4 месяца, 3 дня

Трезвая:
1 год, 9 месяцев, 3 дня

cyp
Цитата (cyp @ 20.02.2016 - 21:52 )
У меня флаг возле ника должен отображаться smile.gif Беларусь

Не посмотрела.
А для вас это сущие копейки, я сначала от цен обалдела. biggrin.gif Зайчики.

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 9 дней

Свет@
Лично для нас в данный момент - это не копейки dry.gif

--------------------

путь идущим".

фома  
Цитировать сообщение

алкаш-рецедивист

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 1 месяц, 2 дня

Чувствую что пипец мне завтра суд по изменению меры пресечения -у меня исправит.работы а могут и в колонию направить.ещё суд по задолженности по коммуналке.чего то я себя не очень хорошо.пипец а может и нет.

--------------------
Благословляйте преследующих вас ибо гонят они вас сами того не ведая к счастью!самая сильная мышца у человека - язык. Трезвый с 5 века до н.э.

helga  
Цитировать сообщение

живААя!

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 9 лет, 3 месяца, 2 дня

Трезвая:
12 лет, 11 месяцев, 13 дней

потеряла брошь старинную- семейную реликвию, ругаю себя,что надела её сегодня- там застёжка слабенькая была. Вроде, держалась нормально и я рискнула. Вроде, вещизмом не страдаю, а эту вещь жалко.

--------------------
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...

НЕ КУРЮ 9 ЛЕТ!

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 9 дней

helga
Сочувствую....
У меня малая застёжку на бусах порвала на днях. Так давно о них мечтала и наконец-то нашла. Ни разу поносить не успела sad.gif До сих пор жалко.
Не думаю, что это вещизм. Девочки любят украшения. У меня тоже есть любимые. Например, кольцо, которое мне от отца досталось. Хоть оно серебрянное и невзрачненькое, но мне оно дорого. Или кольцо, которое мне Серёжа подарил. В этих украшениях как будто частичка души моих любимых.
А уж тем более, если семейная реликвия.

--------------------

путь идущим".

Darth Vader  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 1 месяц, 24 дня

Трезвый:
3 месяца, 2 дня

Всё болит ничего не помогает!!! unsure.gif

Иринка76  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 2 года, 5 месяцев, 19 дней

Трезвая:
2 года, 6 месяцев, 23 дня

helga
Оль, не жалей. Часто украшения уходят сами, уносят с собой что-то, защищая тем самым тебя.

--------------------
Мягко плавая в тумане,
Раздвигая камыши,
Грациозные как лани,
Шли по полю алкаши!))
И слабых, что несут кресты.

Не осуждай за то, в чем не уверен;
Не обещай, если решил солгать.
Не проверяй, когда уже доверил!
И не дари, планируя отнять.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (34) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0,0836 ]   [ Использовано запросов: 27 ]   [ Использовано памяти: 4,141 Мб. ]   [ GZIP включён ]