СМС-ки  Скрыть СМС-чат
helga >> Доброе утро и любое время трезвых суток, Весвало!
Фенечка >> В моем журнале можно посмотреть фотки с 28 Всероссийского Форума АА, недавно прошедшего в С-Пб. smile.gif
Страницы: (34) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Мой Негатив за Сегодня, делимся плохим и грустным Текстовая версия этой страницы  
Sir  
Цитировать сообщение

квадратики

Журнал
Группа переписки
На форуме: 10 лет, 9 месяцев, 21 день

В этой темке можно перечислять негатив, произошедший за сегодня.
А также поныть и пожалеть себя.
Заодно можно будет увидеть, кто же на самом деле самый несчастный человек в мире - и правда ли это я.

Ну и по традиции начну с себя:
1. Треснули два стекла в клетках, теперь нужно искать стекольную мастерскую, заказывать новые стекла. И менять замки, т.к. из-за замков стекла трескаются.
2. На работе полный провал с клиентами и заказами. Убытки. Чем выплачивать за квартиру - хрен знает.
3. Муж отказался со мной идти в кино.
4. Попыталась поделиться опытом с одним человеком, чтобы помочь, а меня обложили, что я нотации читаю - неприятно. Но повод в очередной раз понаблюдать за своим стилем общения.
Вообще на эту тему я много размышляю в последнее время - я очень многих людей тут на форуме раздражаю и не нравлюсь за то, что в каждой бочке затычка и везде лезу со своим опытом или мнением.
С одной стороны - мне действительно важно и нужно стараться помогать людям. Меня этому учили. С другой стороны - если это вызывает столько раздражения и злости, то я что-то делаю не так значит!
Следовательно: перестать делиться опытом? Не выход. А если я делюсь опытом, то у меня поневоле уверенный "голос" становится - это ведь мой опыт, я это переживала, мне это помогало - почему ж я должна его в "условном" наклонении произносить?
В общем, на сегодняшний момент я может и не самый несчастный человек, но один из самых несчастных людей в мире - это однозначно!

Архивы этой темы: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Письмо на e-mail пользователюSkype
8/1820          

ЮлиАннА  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Бессилие.

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 4 месяца, 10 дней

Цитата (cyp @ 16.02.2016 - 17:36 )

короче, реакция на меня стала как на врага народа ph34r.gif

Спустя 3 минуты, 5 секунд cyp написал(а):
У меня такое ощущение, что мне реально вот-вот крышу сорвёт. Трезвела, старалась, чтоб потом крышу снесло... blink.gif
Особенно детский крик и плач не могу переносить. Вообще мозг на изнанку выкручивается.
А ещё бессонные ночи.
Пойду валерианки выпью. Скоро валерианко-зависимой стану и уйду в АН laugh.gif

Да, детки лекарств боятся, кричат как от огня, хотя они и сладкие многие. И прямо жалко их, сердце разрывается, а надо давать. Знаю такое. Тяжелейшее время, когда дети болеют. Сил тебе, дорогая, и моя поддержка!!! Помолиться надо за вас, а то как ни гляну, Марина снова в "Негативе" пишет. sad.gif

--------------------
Боже! Я бессильна перед алкоголем, перед жизнью. Помоги мне, защити меня! Аминь.

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки
На форуме: 5 лет, 4 месяца, 25 дней

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 15 дней

Цитата (ЮлиАннА @ 16.02.2016 - 22:46 )
Да, детки лекарств боятся, кричат как от огня, хотя они и сладкие многие.

У меня старшая любит пить лекарства unsure.gif Она смотрит и завидует. Может потому, что они реально сладкие. Я вот думаю, не сыграло ли тут роль, что папаня её увлекался наркотиками?.. dry.gif

--------------------
"Только алкоголь помог понять мне, что я алкоголичка"

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"
Письмо на e-mail пользователю

ЮлиАннА  
Цитировать сообщение

Бессилие.

Завсегдатай форума

Цитата (cyp @ 16.02.2016 - 23:11 )
Цитата (ЮлиАннА @ 16.02.2016 - 22:46 )
Да, детки лекарств боятся, кричат как от огня, хотя они и сладкие многие.

У меня старшая любит пить лекарства unsure.gif Она смотрит и завидует. Может потому, что они реально сладкие. Я вот думаю, не сыграло ли тут роль, что папаня её увлекался наркотиками?.. dry.gif

Да не, совсем необязательно. Как маленькая сейчас себя чувствует?

--------------------
Боже! Я бессильна перед алкоголем, перед жизнью. Помоги мне, защити меня! Аминь.

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 15 дней

Цитата (ЮлиАннА @ 16.02.2016 - 23:17 )
Да не, совсем необязательно. Как маленькая сейчас себя чувствует?

Сегодня вечером был прогресс. Температура сбилась аж до 37,5! И даже смеялась, когда с папой играла. А со мной целый день только кричала и капризничала. Ну папа же - это папа. Он не кормит, лекарства противные не вливает, градусник держать не заставляет и на горшок не садит. поэтому и посмеяться с ним можно ))

--------------------

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"

Western  
Цитировать сообщение

моя временная аватарка *

Журнал
Группа переписки
На форуме: 6 лет, 6 месяцев, 16 дней

Не пью:
12 лет, 1 месяц, 5 дней

Цитата (cyp @ 17.02.2016 - 00:58 )
Сегодня вечером был прогресс. Температура сбилась аж до 37,5! И даже смеялась, когда с папой играла.

user posted image рад за вас!

--------------------
"Идущий осилит путь..."
Мой опыт выздоровления по Программе А.А. (периоды):
Спикерское >>
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=0&v...dpost&p=1573085

www.aa.org.ua
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 15 дней

Цитата (Western @ 17.02.2016 - 01:00 )
рад за вас!

Пока рано радоваться. Температуру сбить - это, конечно, хорошо. Но лучше устранить саму причину. Температура спала из-за Эфералгана. До этого Ибуфеном и Ибуклином сбивала - эфект был не сильный и температура быстро поднималась снова. С 39 максимум до 38 можно было сбить. Но температура 38 с хвостиком тоже не особо радует. Сегодня Сергей купил Эфералган. Я сначала подумала, что он не сбивает вообще, а он просто позже начинает действовать.
Значит, всё-таки вирус, врач был прав

Спустя 47 секунд cyp написал(а):
Western
Температура - это такая вещь, что она может в любую минуту снова подскочить

--------------------

путь идущим".

Nataly  
Цитировать сообщение

Жизнь продолжается...

Журнал
Группа переписки
На форуме: 6 лет, 9 месяцев, 17 дней

Трезвая:
18 лет, 7 месяцев, 29 дней

cyp
Скорейшего выздоровления.

--------------------
"Пусть все будет просто." Доктор Боб.

ЮлиАннА  
Цитировать сообщение

Бессилие.

Завсегдатай форума

Цитата (cyp @ 17.02.2016 - 00:58 )
Ну папа же - это папа. Он не кормит, лекарства противные не вливает, градусник держать не заставляет и на горшок не садит. поэтому и посмеяться с ним можно ))

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Здоровья Вам, храни Господь!

--------------------

фома  
Цитировать сообщение

алкаш-рецедивист

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 1 месяц, 8 дней

Есть хочу в последнее время не каждый день работа есть.

Спустя 1 минуту, 3 секунды фома написал(а):
Мечтаю о картошки с мясом

--------------------
Благословляйте преследующих вас ибо гонят они вас сами того не ведая к счастью!самая сильная мышца у человека - язык. Трезвый с 5 века до н.э.

Косточка  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 4 месяца, 9 дней

Трезвая:
1 год, 9 месяцев, 9 дней

фома
Цитата (фома @ 18.02.2016 - 17:31 )

Ты из какого города?

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 15 дней

Цитата (фома @ 18.02.2016 - 17:31 )

а чем ты обычно питаешься?

--------------------

путь идущим".

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 15 дней

Всё. Котов больше не завожу!
И этот целый день сегодня тошнит. Всю квартиру уже обтошнил. Устала убирать и саму пару раз чуть не вырвало от этого занятия.
На корм уже не спихнёшь всё, потому что кормом мы его не кормим да и не ест он его. Может реально какая "чумка" и пора с котом попрощаться sad.gif
Что же тут все разболелись вокруг меня?

--------------------

путь идущим".

Darth Vader  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 2 месяца

Трезвый:
3 месяца, 8 дней

cyp
Держись!!!

Косточка  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 4 месяца, 9 дней

Трезвая:
1 год, 9 месяцев, 9 дней

Цитата (cyp @ 19.02.2016 - 01:23 )
Может реально какая "чумка" и пора с котом попрощаться sad.gif

Ты так легко об этом пишешь, складывается ощущение, что старый тапок выбрасываешь.

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 15 дней

Свет@
А как об этом писать? Поставить кучу рыдающих смайликов? Надо реально смотреть на вещи: что я могу сделать в данной ситуации? А я ничего сделать не могу. Если бы биться головой об стену помогло, то я обязательно бы это сделала

--------------------

путь идущим".

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (34) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0,0773 ]   [ Использовано запросов: 27 ]   [ Использовано памяти: 4,131 Мб. ]   [ GZIP включён ]