СМС-ки  Скрыть СМС-чат
Страницы: (34) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Мой Негатив за Сегодня, делимся плохим и грустным Текстовая версия этой страницы  
Sir  
Цитировать сообщение

квадратики

Журнал
Группа переписки
На форуме: 10 лет, 9 месяцев, 21 день

В этой темке можно перечислять негатив, произошедший за сегодня.
А также поныть и пожалеть себя.
Заодно можно будет увидеть, кто же на самом деле самый несчастный человек в мире - и правда ли это я.

Ну и по традиции начну с себя:
1. Треснули два стекла в клетках, теперь нужно искать стекольную мастерскую, заказывать новые стекла. И менять замки, т.к. из-за замков стекла трескаются.
2. На работе полный провал с клиентами и заказами. Убытки. Чем выплачивать за квартиру - хрен знает.
3. Муж отказался со мной идти в кино.
4. Попыталась поделиться опытом с одним человеком, чтобы помочь, а меня обложили, что я нотации читаю - неприятно. Но повод в очередной раз понаблюдать за своим стилем общения.
Вообще на эту тему я много размышляю в последнее время - я очень многих людей тут на форуме раздражаю и не нравлюсь за то, что в каждой бочке затычка и везде лезу со своим опытом или мнением.
С одной стороны - мне действительно важно и нужно стараться помогать людям. Меня этому учили. С другой стороны - если это вызывает столько раздражения и злости, то я что-то делаю не так значит!
Следовательно: перестать делиться опытом? Не выход. А если я делюсь опытом, то у меня поневоле уверенный "голос" становится - это ведь мой опыт, я это переживала, мне это помогало - почему ж я должна его в "условном" наклонении произносить?
В общем, на сегодняшний момент я может и не самый несчастный человек, но один из самых несчастных людей в мире - это однозначно!

Архивы этой темы: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Письмо на e-mail пользователюSkype
8/1820          

Косточка  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 4 месяца, 9 дней

Трезвая:
1 год, 9 месяцев, 9 дней

Цитата (cyp @ 3.02.2016 - 16:24 )
А малая не ест, не пьёт. Только спит

сон сейчас для неё, это самое важное.
Вот как только глазки открывает ты ей сразу пить давай, пить надо много, а то что не ест это норма. Когда пойдёт на поправку , тогда и поест.

VETA  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 3 года, 11 месяцев, 10 дней

Трезвая:
4 года, 3 месяца, 13 дней

cypНу как вы?

--------------------

Не играю в азартные игры 4 года, 3 месяца, 13 дней
Письмо на e-mail пользователю

Пава  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Группа переписки
На форуме: 4 года, 5 месяцев, 23 дня

Трезвый:
2 года, 1 месяц, 17 дней

В прошедшие выходные разругался с женой.С тех пор не разговариваем.Пора бы начинать,но собственное нутро противится сделать это первому. Я понимаю откуда ноги растут,но...Я намного больше знаю,чем умею. ph34r.gif

--------------------
Даже если ты на правильном пути,тебя раздавят,если ты будешь просто сидеть на дороге.

Не держите Бога запасным игроком!

Часто твоя чёрная полоса может стать для тебя взлётной.

Не осуждай других за то,что они грешат не так,как ты.

фома  
Цитировать сообщение

алкаш-рецедивист

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 1 месяц, 8 дней

У меня судимость по алиментам-6месяцев исррав.работ.т к постоянной работы не было.меня устраивают дворником с з/п7700 с которой будут высчитывать алименты и 10% в доход гос-ва.работа 7 час в день шестидннвка.попробую договорится с начальством чтобы работать полдня а остальное время буду подрабатывать на хлеб.я я почти без денег живу один.долг за квартиру42000

--------------------
Благословляйте преследующих вас ибо гонят они вас сами того не ведая к счастью!самая сильная мышца у человека - язык. Трезвый с 5 века до н.э.

фома  
Цитировать сообщение

алкаш-рецедивист

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 1 месяц, 8 дней

Самое интересное что тема мой негатив за сегодня обьемом 12 стр самое большое колич просмотров 350 000!

--------------------
Благословляйте преследующих вас ибо гонят они вас сами того не ведая к счастью!самая сильная мышца у человека - язык. Трезвый с 5 века до н.э.

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки
На форуме: 5 лет, 4 месяца, 25 дней

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 15 дней

Цитата (фома @ 7.02.2016 - 04:32 )
обьемом 12 стр

Так эта тема периодически вроде архивируется. Так что объём страниц - не показатель.
Вот посмотри, сколько звёздочек в самом верхнем сообщении - это всё архив.

--------------------
"Только алкоголь помог понять мне, что я алкоголичка"

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 15 дней

Я сегодня зла и агрессивна, прям нервный срыв какой-то.
Хотя и помолилась, и поразмышляла над ежедневником, но всё равно впала в истерику. Наорала на детей, наорала на мать. Выпила валерианки - жду прихода.
Стыдно быть такой агрессивной. А что делать? unsure.gif

--------------------

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"

Татьян@  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 8 месяцев, 8 дней

Не пью:
5 лет, 8 месяцев, 9 дней

У меня предболезненное состояние.
Злюсь на людей, которые приходят в аудиторию уже больными-сидят и кашляют на всех mad.gif

Цитата (cyp @ 10.02.2016 - 14:36 )
Я сегодня зла и агрессивна, прям нервный срыв какой-то.

В твоем то положении-простительно.
Устаешь ты.

user posted image

--------------------
Что - то привело тебя туда, где ты сейчас. Доверься этой силе.
[SIZE=7]"В самый разгар зимы я наконец-то понял, что во мне живёт непобедимое лето"[SIZE=7]
Желание быть необычным - это очень обычное желание.
Расслабиться и быть обычным - по - настоящему необычно. (Ошо)
[IMG]http://hippydom.forum24.ru/gif/smk/sm178.gif[/IMG]

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 15 дней

Цитата (Татьян@ @ 10.02.2016 - 14:43 )
У меня предболезненное состояние.
Злюсь на людей, которые приходят в аудиторию уже больными-сидят и кашляют на всех

Я уже откашляла своё. Но всё равно, люди, которые кашляют или чихают в моём присутствии не то, что бы злят, но тоже вызывают какие-то неприятные эмоции. Сейчас всякой заразы немерено. Переболев одним видом ОРВИ, нет гарантии, что что-нибудь ещё не зацеплю.

--------------------

путь идущим".

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 15 дней

Цитата (Татьян@ @ 10.02.2016 - 14:43 )
В твоем то положении-простительно.
Устаешь ты.

Если бы все так думали ) Выслушала сегодня, какая я какашка всегда была, начиная с 12 лет и по сей день.
Даже думала, что зря я детей захотела вообще рожать. На хлеб и на одежду я бы себе денег заработала и не парилась бы так с жильём. Бездетный человек может спокойно перемещаться и жить в любых условиях. С детьми сложнее. Им надо посещать сад, школу, поликлинику, им необходимо отопление и горячая вода...
Воспитывать детей у меня всё равно не получается. Того и гляди, психику им сломаю. И себе в том числе. Не по силам я себе ношу захотела, не своё место в этой жизни, наверное, заняла.
Возможно, мне стоило быть бродягой и музыкантом, жить где-нибудь в Тибете и пить чай с Далай Ламой. Но мне почему-то захотелось семью и детей.
Валерьянка не берёт что-то.

--------------------

путь идущим".

Select  
Цитировать сообщение

Абориген

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 4 года, 9 месяцев, 19 дней

Трезвый:
6 лет, 2 месяца, 17 дней

Цитата
У меня судимость

сочувствую.

ольга 29  
Цитировать сообщение

Новичок
*

Группа переписки
На форуме: 1 год, 2 месяца, 10 дней

а у меня сегодня нервный срыв был, сильный такой первый за 5 мес трезвости. Муж забухал! Быть алкоголичкой тяжело, а алкоголичкой-созом вдвойне ph34r.gif

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 15 дней

ольга 29
У меня периодически бывают нервные срывы. Надо больше отдыхать и беречь себя.
Мужества тебе и терпения. Это практически подвиг - жить с алкоголиком да ещё и пьющим. Я даже себе представить не могу, если муж сорвётся, что я буду делать ph34r.gif

--------------------

путь идущим".

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 15 дней

Опять у малой 38,4 sad.gif

--------------------

путь идущим".

Татьян@  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 8 месяцев, 8 дней

Не пью:
5 лет, 8 месяцев, 9 дней

Цитата (cyp @ 14.02.2016 - 14:32 )
Опять у малой 38,4

Ойййй sad.gif
Врача вызывали?

--------------------
Что - то привело тебя туда, где ты сейчас. Доверься этой силе.
[SIZE=7]"В самый разгар зимы я наконец-то понял, что во мне живёт непобедимое лето"[SIZE=7]
Желание быть необычным - это очень обычное желание.
Расслабиться и быть обычным - по - настоящему необычно. (Ошо)
[IMG]http://hippydom.forum24.ru/gif/smk/sm178.gif[/IMG]

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (34) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0,0790 ]   [ Использовано запросов: 27 ]   [ Использовано памяти: 4,14 Мб. ]   [ GZIP включён ]